Качество воды на судне! И в чьих руках наше здоровье!

Тема в разделе "Профессиональные вопросы", создана пользователем Daniel, 16 янв 2015.

?

Считаете ли вы что от нас самих зависит наше здоровье?

  1. Да считаю

    4 голосов
    80,0%
  2. Нет, врачи все знают, они меня вылечат!

    0 голосов
    0,0%
  3. Проживу ярко, умру молодым, надеюсь без мук

    0 голосов
    0,0%
  4. Профилактика всегда лучше , чем дорогостоящие лечение!

    1 голосов
    20,0%
  1. Daniel

    Daniel Зарегистрированный участник

    Работая на судне, думаю что каждый ощутил на себе влияние качество той воды которую мы потребляем, как для приготовления пищи, так и для питья.Часто приходишь домой и понимаешь что поход к зубному не за горами , и это еще цветочки...
    А вот такой случай: Кадета послали слить воду из одного из балластных танков, парень перепутал клапана, и слил питьевую воду из твиндека, переход был месяц и за две недели экипаж остался без воды, пили дестилак.Думаю что каждому это знакомо!
    Да и бутылочной особо не хватает. Раньше на хорошие суда ставили коралловые фильтры , но со временем все удешевили и пьем что есть.Всем также известно о том на сколько богата корабельная аптечка:бинт, зеленка, и то что осталось), да и доблестный драгконтроль тоже помогает нам избавится от всего лишнего, мол заболел, терпи. Думаю что если бы каждому заботившемуся о своем здоровье моряку предложили бы вариант, пить наивысшего качества воду , брать с собой те продукты которые помогают быть реально здоровым, и никакой драг контроль их не отнимет, за весьма разумные деньги, он бы не отказался, другой, вопрос что это за вариант ? ... А ведь такой вариант есть!Когда узнал о нем, сначала сомневался, но попробовав,скажу что результаты оказались поразительные!Все в наших руках, и игнорировать такие вещи как здоровье не стоит!всем кому интересно,пишите на почту boussoukou@mail.ru , не стесняйтесь задавайте вопросы!)
     
  2. Эту ахинею даже комментировать не хочется. Сразу видно,что писал человек вообще не знакомый с судном.
     
  3. ohurts

    ohurts Активный участник

    Скажи, Daniel, кто ты такой? То, что море ты видел только с пляжа, это понятно каждому моряку. Только не понятно, какого х... ты здесь всякую фигню пишешь??
     

Поделиться этой страницей