Какой холодильник выбрать?

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем KsaAZaks, 21 июл 2020.

  1. KsaAZaks

    KsaAZaks Зарегистрированный участник

    Возник вопрос по выбору холодильника, очень хочу большой холодильник чтобы в него можно было все поместить и он хорошо держал температуру. Так как тот что у нас это вообще непонятная вещь, бывает сам по себе разморозится когда ему хочется. Вот я теперь и не хочу подобного с новым.
     
  2. Brykvochka

    Brykvochka Зарегистрированный участник

    Это у вашего холодильника с мотором уже что-то, его бы в ремонт отправить чтобы вам его починили, но эта проблема была со старыми холодильниками мы такой просто взяли и поменяли на новый, прошлый холодильник у нас норд был. Новый же взяли Холодильник Bosch KGN39XI326 https://comfy.ua/holodil-nik-bosch-kgn39xi326.html в комфи. Понравилось в магазине то что гарантия довольно большая, сам же холодильник и по дизайну и функционалу приличный. Объем самого холодильника больше 160 литров, а для нас это было главным требованием так как часто в старом приходилось все теснить и места катастрофически не хватало. По характеристикам можете сами посмотреть холодильник он скажем так идеален. Ну и выглядит как я говорила не плохо.
    [​IMG]
     
  3. Кихот

    Кихот Зарегистрированный участник

    Да вообще вся фирма бош всегда специализировалась на быт технике и никогда низкокачественную не выпускала, у нас от бош фирмы и холодильник и машинка стиральная, даже блендер и то от этой компании мы используем. Машинке кстати лет 5 уже и в ремонте ни разу не была.
     
  4. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Я вот летом постоянно продаю на пляже креветки, как вы понимаете они быстро портятся. Сейчас думаю все изменить и искал переносной холодильник. В итог пришло понимание что лучше всего купить термобокс даже удалось найти отличный вариант под мой бюджет через сайт 130.com.ua
     
  5. viktorovnauliana

    viktorovnauliana Зарегистрированный участник

    А я вот на дачу холодильник выбираю, нужен такой, чтобы стоил не дорого, но служил хорошо. Как считаете, реально ли вообще приобрести холодильник до 10 тысяч гривен? или придётся всё же в кредит брать ?
     
  6. vikatoriav

    vikatoriav Зарегистрированный участник

    Выбирайте такой холодильник, который вам по бюджету подходит, предварительно конечно же лучше изучить отзывы о нём, от людей, которые уже купили, ну и конечно же посмотреть обзоры от экспертов для успокоения души)
     
  7. kircenkotamara

    kircenkotamara Зарегистрированный участник

    Мы когда переехали на новую квартиру(наконец-то свою), в ней не было почти ничего, начали потихоньку обстраиваться, конечно же первым делом покупали кухонную технику, но бюджет был ограничен.
    Выбрали холодильник https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_ecg.html от фирмы ECG ERB 21420 W, вот пользуемся уже как 3 года, никаких сбоев и нареканий на работу, хотя модель очень бюджетная! Не всегда дёшево=плохо, просто нужно уметь взявесить все за и против, выделить плюсы и минусы.
    [​IMG]
     
  8. Aleksseenko

    Aleksseenko Зарегистрированный участник

    У меня самсунг, пока доволен.
     

Поделиться этой страницей