капитан Бейлис

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Михаил Бандуров, 5 мар 2013.

  1. BARDAK

    BARDAK Зарегистрированный участник

    Да господа!Там такие твари сидят,пока ты им деньги не дал,тебе кажется что у тебя и отсосать они хотят не только в рейс отправить,а когда деньги дал им ТО ВСЕ тебя даже и не знают и резко все заняты и просят не мешать работать!Я конечно все видел,но такой наглости вижу в первый раз!Если вы животные с капитан Бейлис читаете это,то мой вам совет-Откройте хоть раз БИБЛИЮ или сходите в церковь!На вас девки столько грязи и негатива,а вам еще детей рожать!!!Верните деньги обманутым вами!!!
     
  2. piligrim

    piligrim Активный участник

    Пажди мужик - Вас, именно Вас они кинули? А то пук ввоздух. На почти всех известных форумах. Том же одесса крюинг борд разосрали. Одни говорят делаю. вторые делают, но с задержкой, третьи говорят что их опрокинули. хрен победишь всех. Засрали форум одним словом. На форуме "Морской правды" та же срань - точнее срач. ответьте пожалуйста на вопрос.
     
  3. САНДРИКо

    САНДРИКо Новичок

    -Бейлис-100% кидалово,рекомендую обойти стороной;я сам попал с ними,отправка на судно была на 3 ноября,они деньги проглотили и молчок;они многих кинули,сейчас собираемся с ними "воевать",сми,сбу,и т.д.;если есть кто,кого они прокинули ,пишите,будем наказывать контору!!!
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
  4. САНДРИКо

    САНДРИКо Новичок

    -да кидали они,кидают и сейчас,а Вы piligrimi,если сомневаетесь,то сходи и попробуй,а ни воздух гоняй!!!
     
  5. LDN

    LDN Новичок

    500 у.е., люди вы в своем уме?:eek:
    Сейчас открыл себе визу (не в Бейлисе конечно), вот реальные расценки:
    160 у.е. - визовый сбор;
    12 у.е. - запись на собеседование;
    20 у.е. - курьерская доставка.
    и все, посчитать думаю сами сможете!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
  6. PilotM

    PilotM Зарегистрированный участник

    Кидалово!! меня мурыжили семь месяцев и без толку, только 500 уе жалко
     
  7. PilotM

    PilotM Зарегистрированный участник

    точно кидалово, я через них делал визу но без толку!!
     
  8. PilotM

    PilotM Зарегистрированный участник

    100% правда
     
  9. PilotM

    PilotM Зарегистрированный участник

    Кидалово!!!!
     
  10. morehod7

    morehod7 Зарегистрированный участник

    УВАЖАЕМЫЕ МОРЯКИ! КАПИТАН БЕЙЛИС
    Обходим эту контору стороной! Мошенники однозначно!
    Несмотря на свой многолетний опыт, всё равно лоханулся и занёс деньги этим сволочам. Поскольку с работой в наше время напряг, приходится рисковать…. Пошёл к ним не смотря на то что прочитал негативные отзывы на сайтах. Ну и погорел…. Заманивают новыми судами и большими зарплатами. Действительно стараются работать с иногородними, в Одессу сильно не наездишься, если ты живёшь например в Крыму… Если раньше мутили с американскими визами, то теперь то же самое делают с шенгеном. Предоставляют липовые письма, типа от судовладельца или шипменеджера, подписывают контракт без даты и тянут время отговорками о визе, посольствах, неудобных для замены портах и прочей ерунде… хотя посмотрев в интернете где находится судно и в каких портах оно побывало за это время – убеждаешься совершенно в обратном. Сделав запрос в любом посольстве через интернет, так же убеждаешься что ни кто ваши документы туда не подавал… Вынуждают вас самих забрать документы и плюнуть на них… Так как в договоре чётко прописано что деньги не возвращают…
    Однозначно эти хитрожопые ублюдки – МОШЕННИКИ!
    Ребята – удачи вам в поиске хорошей работы и семь футов под килем!
    А наши украденные деньги у них поперёк горла станут!
     
  11. piligrim

    piligrim Активный участник

    Ваши деньги им как раз поперек горло и не станут.

    Вы б лучше вечерком им коктель молотова закинули б в офис - сгорел бы к чертям. И так каждый раз. Или директора в лесок и там паяльником.
     

Поделиться этой страницей