клиника

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ann5, 11 авг 2021.

  1. ann5

    ann5 Зарегистрированный участник

    Посоветуйте клинику в Киеве в которой можно пролечить такую неприятность как парапроктит и как заставить мужчину пойти к врачу?
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2021
  2. Vikkii

    Vikkii Зарегистрированный участник

    Мужчин вообще сложно отправить к врачу, тем более с такой деликатной проблемой. Но все таки нужно его переубедить, дайте ему почитать про лечение парапроктита лазером https://leomed.ua/lechenie-paraproktita-0 , здесь черным по белому написано, что без наблюдения врача самолечением заниматься опасно. Но и запускать нельзя, есть разные стадии заболевании и чем раньше обратится к специалисту, тем больше вероятность выздоровления и избавления от неприятных ощущений
     
  3. Alex25

    Alex25 Зарегистрированный участник

    Много хороших.
     
  4. Indianna

    Indianna Зарегистрированный участник

    Есть еще вот тут сайт клиники, куда вы можете обратиться с такой проблемой. В вашем случае нужен врач проктолог цена https://harmony-health.com.ua/ru/service/proktologiya/konsultatsiya-proktologa/ это по его специальности. По результатам консультации Вам будет поставлен предварительный диагноз и, по необходимости, назначены дополнительные диагностические и лабораторные исследования для постановки окончательного диагноза.
     
  5. Korini

    Korini Зарегистрированный участник

    Судя по диагнозам, мне еще повезло с болезнью. Оказывается внешний геморрой легче и быстрее всего лечится. Да и препарат так подобрать несложно. Мне проктолог назначил Релиф свечи с фенилэфрином, который быстрее заживляет путем сужения сосудов.
     
  6. SakuraS

    SakuraS Зарегистрированный участник

    Стоит обратиться в медицинский центр https://www.freshmed.com.ua/ru/ Fresh Med , проверенная клиника с хорошими специалистами. Проблема конечно деликатная и там это понимают. Поэтому все делается , чтобы пациент во время осмотра чувствовал себя максимально комфортно. К каждому индивидуальный подход. Но при этом вполне разумные цены и на прием и на процедуры.
     
  7. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Добрый вечер, как по мне не стоит запускать проблемы со здоровьем, если что-то беспокоит то лучше это решать сразу. В Киеве лучшие к кому можно обратиться это частная клиника https://spizhenko.clinic/diagnostika/diagnostic-kt так-же там по выгодным ценам можно делать анализы на современном оборудовании. У меня сестра к примеру делала у них компьютерную томографию
     
  8. Sara12

    Sara12 Зарегистрированный участник

    ВОт возьмите на заметку отличную лабораторию в Киеве https://nikolab.com.ua/prices/1085-2/ . Хочешь сдать анализы без очереди - пожалуйста, всеегда можно сделать запись на удобное время, хочешь самые точные результаты - только к ним. Получить результат по почте можно без проблем. По ценам все отлично, с ними можно ознакомиться у них на сайте!
     
  9. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Так это всем известно и клиника тут не нужна. Даже если кто боится идти к врачу, что в сети и даже в аптеке можно приобрести эффективное средство. Я лично в сети черпал информацию и отдал предпочтение Прокто-Глівенол потому как известное средство и много хороших отзывов. Советую купить, а помогает оперативно и уже в сжатые сроки заметны улучшения, особенно при жутких и неприятных болях.
     
  10. AlenaSmirnova

    AlenaSmirnova Зарегистрированный участник

    Мне понравилось медицинское обслуживание в медицинском центре МПКлиника https://mpclinic.com.ua/laparoskopycheskaia-kholetsyst-ktomyia/ Клиника оснащена оборудованием, позволяющим пройти полное обследование, реабилитацию или оперативное вмешательство. МПКлиника предлагает более 200 медицинских услуг, позволяющих решить практически любую проблему. Мои друзья в случае необходимости, тоже к ним обращаются. Никаких претензий, всем довольны.
     
  11. Indianna

    Indianna Зарегистрированный участник

    В цій клініці ви зможете звернутися до лікарів різних спеціальностей. Це дуже зручно, оскільки одне медичне заклад може вам надати комплексну медичну допомогу. Сама я дізналася про цю клініку, коли мені знадобилася консультація щодо кіста молочної залози https://mediland.ua/metodyi-lecheniya---mamologiya/kista-molochnoy-jelezyi. Тут ви знайдете досвідчених фахівців, які зможуть надати якісну медичну допомогу та провести всі необхідні обстеження та процедури. Звертайтеся до цієї клініки, якщо вам потрібна кваліфікована медична допомога, адже тут є різні спеціалісти, готові вас підтримати та надати необхідну допомогу. Ваше здоров'я завжди на першому місці.
     
  12. samy

    samy Зарегистрированный участник

Поделиться этой страницей