Косметология

Тема в разделе "Раздел "Морячка"", создана пользователем Venera, 29 окт 2020.

  1. Venera

    Venera Зарегистрированный участник

    Хотим обновить немного ассортимент в косметологическое салоне. Наши партнёры свернули свой бизнес и вот теперь я ищу магазин с косметологической продукцией. Может у кого есть на примете...
     
  2. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Ой, это вам какой-то проверенный поставщик нужен, абы к кому обращаться нельзя, а то все клиенты убегут.
     
  3. ValentinaJ

    ValentinaJ Зарегистрированный участник

    Я бы в Вашем случае воспользовалась услугами интернет-магазина BuyBeauty. Здесь на сайте можно купить оборудование для косметологии https://buybeauty.com.ua/ самое разнообразное. Мы уже несколько лет сотрудничаем, то крем берём, то массажёры, то аппараты, электрокоагулятор для удаления папиллом и бородавок, дермаштампы. Цены на сайте наиболее приемлемые среди подобных магазинов.
     
  4. Истра

    Истра Зарегистрированный участник

    Можно еще заказать какие-то аппараты в этом магазине гаджетов для красоты https://irosgadgets.com/ . Там недорогие есть приборы, которые подходят как для домашнего, как и для салонного ухода. Можно найти разные массажеры для лица и тела, увлажнители, фотоэпиляторы, приборы для укладки волос и многое другое.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2021
  5. Alexandra Solomonova

    Alexandra Solomonova Зарегистрированный участник

    Советую вам обратить внимание на интернет-магазин AmoreShop. Там вас ждет много различных средств по уходу за лицом и телом, декоративная косметика https://amoreshop.com.ua/dekorativnaya-kosmetika/, все для маникюра и педикюра. Я и мои подруги заказываем там себе средства по уходу за собой, кроме этого мы занимаемся спортом (все в комплексе дает очень хороший результат ;)).
     
  6. Valentyna8

    Valentyna8 Зарегистрированный участник

    Вы должны понимать, что косметика индивидуальна, поэтому сложно подарить. Можно посмотреть вот здесь https://kodi-professional.ua/uk/gel-lak-dlya-nogtey/milky на косметику и заказывать в этом магазине с доставкой по новой почте, но лучше сразу оплачивать, без наложки, так только за доставку заплатите.
     
  7. Zlata

    Zlata Зарегистрированный участник

    Добро пожаловать в Eden Matin https://edenmatin.kiev.ua/about-us/. В наших VIP-салонах красоты мы создали уникальное пространство, где каждая деталь, начиная от уюта и заканчивая косметологией высшего класса, призвана подчеркнуть вашу естественную красоту. Мы предлагаем вам эксклюзивные салоны, где каждый посетитель становится VIP-гостем, наслаждаясь роскошью и вниманием к каждой детали. Здесь вы можете доверить свой уход за красотой опытным врачам-косметологам, которые подберут индивидуальные решения для ваших потребностей. Позвольте себе наслаждаться роскошью и заботой, которые создадут вокруг вас атмосферу непревзойденной красоты и уюта.
     

Поделиться этой страницей