крюинг Капитан Бейлис

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем САНДРИКо, 15 ноя 2013.

  1. САНДРИКо

    САНДРИКо Новичок

    Бейлис-сплошное кидалово,кому дорого время и деньги даже не суйтесь!!!::rtfm:Вась,а ты спрашивай,я и про бээээээ..... расскажу,если тронуло!
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
  2. piligrim

    piligrim Активный участник

    Да уж. Пост несет сложную информационную нагрузку.

    Если хотите поделиться информацией расписывайте как было дело. А не пукнули в воздух и убежали.
     
  3. Вася07

    Вася07 Участник

    Сказал А скажи и БЭЭЭЭ )))))))
     
  4. САНДРИКо

    САНДРИКо Новичок

    хуже "к.белиса" и изощреннее кидалова еще не видел за последние года...:sm:
     
  5. САНДРИКо

    САНДРИКо Новичок

    -так вот никто и никуда не убегал,а белис-это жопа и я отвечаю за свои слова;документы сплош подделка,все красивое и вежливое отношение строго, до момента передачи денег,вроде как на ам.визу,паспорт и т.д,;а потом про Вас просто забывают,даже на порог не пускают;а содержит и крышует этих "овечек" на расстоянии некая ирина сергеевна К.-аферистка со стажем.Ими уже занимается СБУ,прокуратура,девченки даже не представляют вочто вляпались,да ладно это уже другая тема;Удачи!!!
     
  6. Владимир1984

    Владимир1984 Зарегистрированный участник

    Да, Капитан Бейлис - это просто СМЕШНО. был у них, прошел собеседование на английском, говорят:"Вас утвердили" прихожу показывают письмо от owner-А -такое липовое. Я им объяснил на каких условиях я хотел бы сними работать, но денег так и не дал, этим наивным девчонкам, держите ухо востро! \Всем пусть сопутствует удача в поиске работы.
     

Поделиться этой страницей