КСС-ТРАНС

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Piter_MK, 8 мар 2010.

  1. AlekseiKerch

    AlekseiKerch Зарегистрированный участник

    у меня были документы второго класса но без опыта хотя с английским все хорошо, оказалось этого мало что бы уйти в рейс. На форумах и сайтах об КСС-ТРАНС было написано как плохо так и хорошо, мне позвонили из этой конторы предложили на пассажирский флот, решил приехать послушать что и как. С виду небольшой симпатичный офис прямо на берегу реки. Предложили в обслуживающий персонал на ставку 800 вначале сомневался т.к. были отрицательные отзывы от людей, но при мне в офис пришел парень который уже отработал кантракт у них на итальянских судах и принес им отзывы с судна. Пообщявшись с ним решил согласиться. Первое собесседование с представителями этой компании полностью не прошел сказали немного подучить обязанности и через неделю повтороное но уже через скайп. Повтороное прошел. Только спустя четыри с половинной месяца попал на судно хотя в конторе меня предупреждали первый контракт нужно ждать от месяца до шести. Сейчас нахожусь дома на судне сказали что время отдыха три месяца потом обратно.
     
  2. morehodukr

    morehodukr Зарегистрированный участник

    Работал в этой компании несколько контрактов в должности АВ, были разные моменты но не связанные с КСС-ТРАНС а с их судовладельцами, но положительных моментов и ...... больше чем отрицательных. На сколько знаю от тех кто у них в данный момент работает на торговом флоте условия работы стали намного лучше. Помогли с получением штурманского диплома. Сейчас работаю в другой компании т.к. оклад больше.
     
  3. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    AlekseiKerch, morehodukr валите с форума моряков. Врать плохо.
     
  4. marimanchik

    marimanchik Зарегистрированный участник

    Работал в этой компании

    не согласен с мнением на счет того что:
    - эта компания долгое время занималась посредничеством в трудоустройстве моряков, без соответствующих законных оснований, при этом часто меняя адреса по гостиницам и т.д.

    Работал от них 5 лет и всегда они находились по одному и тому же адресу. Полностью согласен с мнением Alekseikerch. Те кто действительно работал от них вряд ли буду писать плохие отзывы.

    А такие как БЕЗНИКА и подобные ему и тем более Одесский форум давно славиться тем что люди не работающие в данных компаниях пишут про них не правду и........

    Я сейчас работаю в другой крупной компании Унивис и про нее тоже пишут много гадости и не соответствия того что на самом деле, хотя условия работы там очень хорошие.
     
  5. nokian

    nokian Зарегистрированный участник

    на счет Одесского форума это не форум нормальных моряков а ЗАКАЗНОЙ ФОРУМ да и моряков тав видемо не так много сюда по тому что пишут одни и теже а когда же ни работают понятно что интеренет везде есть только вот в открытом море где его взять разве что судовой через спутник но не думаю что капитан вам разрешит его использовать в личных целях, я работал долгле время в Aлка-Крюинг ЛТД сейчас в Евро-Крюинг, обе компании вполне нормальные как в плане работы так и в плане пывышения в должности и стабильной работы а про них пишут всякую чушь даже противно читать. На счат ксс-транс я у них не работал но знаю некоторых людей которые у них работают как в торговом так и в пассажирском флоте, но плохих отзывов я от них не слышал, знаю одно что трудоустройство у них не бесплатное
     

Поделиться этой страницей