Кто в курсе, что за крюинг Samtiga в Одессе?Уходил ли кто от них?

Тема в разделе "Судовладельческие компании", создана пользователем Jon73, 14 май 2008.

  1. Wind

    Wind Новичок

    Совкомфлот

    Кто,что знает напишите
     
  2. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    А что писать?
    Государственная российская контора.
    Представительство в Одессе закрыто в прошлом году.
    Украинцев не берут, но при этом белорусы работают.
    Если вопросы есть - пиши.
     
  3. shapka

    shapka Новичок

    всем привет! а не подскажете где их найти, в смысле ZIM? а то я нашел их на приморской ул. а это какоето другое отделение :(
    и могут ли они взять 3м без опыта, а то диплом получил а устроится никак не могу 3м
     
  4. ckosmos77

    ckosmos77 Новичок

    Reederei Claus-Peter Offen

    Доброго времени суток всем мареманам!Братья, кто работал\работает в данной компании,поделитесь впечатлениями.Вчера прошел собеседование с немцами в телефонном режиме - подтвердили на судно (контейнеровоз 2005 года) на начало января 2011.В частности интересует мнение 2\3 мех. Заранее благодарен!!!
     
  5. ignatov82

    ignatov82 Зарегистрированный участник

    А какие у них экипажи ?
    Кстати, компанейка средней паршивости, на уровне Cronos'a греческого.
     
  6. 2nd Mate

    2nd Mate Зарегистрированный участник

    Идите не пожалеете - компания хорошая, единственное что не понравилось- очень туго там с ростом
     
  7. han

    han Новичок

    А сколько это на официальном уровне можно озвучить ААААА ?????
     
  8. izia

    izia Участник

    Та гривен 500 наверно... не больше! а хотя Х.З. сейчас замутят так что и 500 бакинских у них будет официально )))
     
  9. _anton_

    _anton_ Зарегистрированный участник

    КЛАН ШИППИНГ / KLAN SHIPPING

    кто что скажет про эту компанию? она находится в одессе
    какие отзывы, может кто то ходил от нее?
     
  10. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    Это - НЕ "Судовладельческие компании"!
    Это - ПОСРЕДНИКИ. Надо платить. ГАРАНТИЙ НЕ ДАЮТ. Могут сделать документы за двойную цену. В связке с Акмаром и Континентом, теми еще жуликами. Не встречал на форумах людей, кто от них уходил.
     
  11. upsent

    upsent Новичок

    Народ! Срочно нужна информация по ЮгТрансСервис! г.Николаев

    Компания-судовладелец ЮгТрансСервис г.Николаев. Предложили нормальные условия, я предварительно дал согласие. Платить, только за медкомиссию. Кто нибудь работал с ними? Или может слышали какую-то информацию. Буду очень признателен, если поделитесь) Сегодня позвонили, сегодня же и выезжаю к ним!
     
  12. Black_Out

    Black_Out Новичок

    ARKLOW SHIPPING

    Приветствую коллеги! Если кто работал в компании Arklow, буду признателен за любую инфу.
     
  13. Cheburawka

    Cheburawka Новичок

    День добрый.А что Вас интересует? ))я В Арклоу работаю уже несолько лет.
     
  14. Black_Out

    Black_Out Новичок

    Как там с питанием, зарплата во время или нет,бытовые условия, экстра овертайм у штурманов оплачивается? Кто капитаны? Есть на судах екдис? Ну вообще вопросов тьма :) И конечно интересно было бы услышать Ваше общее мнение о компании.
     
  15. Cheburawka

    Cheburawka Новичок

    Питание не плохое,многое зависит от повара.Все повара-филипки.Как попадёшь-одни пельмешки стругают,борщики и тд,а другие только рис и картошка фри.Закупки продуктов частенько происходят в супермаркетах,но основное снабжение только в Голландии.Зарплату платят во время,задержек нет и на судне аванс в несколько сотен-не проблема.Овертайм платят только филипкам,больше никому не оплачивают.Капитаны наши,россияне и голландцы.Екдис только на новых судах "Б"-класса,но их в компании всего пару штук.Район плавания-западная Европа,бискай,Северное,Ирландское море иногда Балтика.Переходы короткие-1-4дня,стоянки в порту тоже когда как.Бывает утром пришли-вечером ушли,а иногда и по 3-5 суток у причала. Все суда 1999-2005 гг постройки,есть несколько и новых,и они бегают на средиземку.Бытовые условия-не очень((каюты не большие,уже всё старенькое,обшарпанное.Но в общем,если учесть все минусы и плюсы,компания не плохая,во всяком случае попробовать разок-другой можно,а там как понравится))контракты 3-4 месяца,в Одессе с ними работает Глобал и Атлас.Так что желаю Вам удачи))если что ещё-спрашивайте пока я ещё дома))
     
  16. Black_Out

    Black_Out Новичок

    Cheburawka
    Вы случаем на A Rambler не работали? Подтвердили туда 2пкм, вот и пробиваю обстановку)))
     
  17. Cheburawka

    Cheburawka Новичок

    Работал.Каюта у 2-го конечно не очень-расположена за переборкой от кают компании и рядом с трапом и дверью,а звукоизоляция желает желать лучшего)))бегают,хлопают дверью-если спите крепко,то тада проблем нет)Состояние судна пару лет назад,когда я на нём работал,было не плохим.Но в любом случае,на палубе работают только рядовые,а у второго только обязааности по его заведованию,смазка палубных механизмов,навигационное оборудование,карты,балласт на вахте,бумажки,но,конечно,когда надо и времени мало помогает вместе со старпомом филипкам по замывке,покраске трюма.Удачи)))
     
  18. Black_Out

    Black_Out Новичок

    Cheburawka
    Спасибо, за инфу))) Хотя энтузиазма поубавилось.
     
  19. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    Зайди на другой форум,там все "красочно" расписано!Говорят что берут 600$за прописку на судне и что зарплату через раз платят,а то и заманивают на следующий контракт,чтоб отдать долги по предидущему(мутноватая контора)
     
  20. Кирилл 26

    Кирилл 26 Новичок

    Что за контора? Какие пароходы? Подскажите, если кто сталкивался
     

Поделиться этой страницей