Курилка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jackin, 11 авг 2007.

  1. ohurts

    ohurts Активный участник

  2. Cheburawka

    Cheburawka Новичок

    Но в Альмеде,если настоять,то можно обойтись и без этих справок с психдиспансера.Так что не спешите бежать туда!
     
  3. Alexxey

    Alexxey Участник

    Добрый день. Когда работал в Адриатико-Бриг, нас принудительно отправляли на мед.комиссию в "Медмарин", на Краснова 8. Я хоть и не местный, но за день успевал и мед.комиссию пройти, и контракт подписать, и стоила она 250 грн. (может цена поднялась). И не надо было никаких справок от психа и нарколога везти.
     
  4. Alexxey

    Alexxey Участник

    Посмотрите похожие темы: CrewingCompany WSK Servise international S.A, Estera Shipping (Manship-odessa), и вы всё поймёте. Очередной Одесский развод, работают по одной схеме.
    Уже должны давно все понять, если вы пришли в офис, а там: пару ноутбуков, пару папок, минимум мебели (что-бы быстро свернуться); вам с порога кричат, что только вас ждали (даже если вы матрос N-го класса и без документов); сразу просят заплатить за визу, мед.комиссию, оформление бумаг и т.д. (причём нереальные суммы); надо разворачиваться и бежать от них без оглядки.
    А насчёт сертификатов, лицензий и т.д. их можно на компьютере какие хочешь сделать, был бы образец (даже мокрую печать можно сделать).
    Так что будьте осторожны!
     
  5. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    Типичный развод от Елены и Яны т.e. Меншип или естера(Л О Х О Т Р О Н Щ И К И)
     
  6. Rostransport

    Rostransport Гость

    Конкурс «Водный транспорт: взгляд через объектив»

    Мы рады Вам представить вашему вниманию конкурс фотографий «Водный транспорт: взгляд через объектив», в котором могут принять участие все желающие.
    Чтобы принять участие в конкурсе, присылайте на электронную почту редакции pr-manager@rostransport.com ваши фотографии по теме «Морской и речной транспорт». Конкурс продлится до 28 марта 2012 года.

    Требования:
    1.Фотографии не должны быть опубликованы в СМИ и размещены в Интернете.
    2. Материалы должны отражать заявленную тему.
    3. От одного участника на конкурс предоставляется не более 3 фотографий.
    4. Технические характеристики: файл должен быть в формате JPEG с минимальным сжатием.
    Награда: лучшие фотографии будут опубликованы в журнале «Наука и Транспорт» (№2 / 2012). Решение организатора оспариванию не подлежит.
    Итоги конкурса будут подведены на сайте www.rostransport.com 30.03.2012 года.
    Внимание: В соответствии с частью 2 статьи 1286 ГК РФ Участник конкурса (правообладатель) передает Организатору право использования присланных материалов следующими способами: публикация, публичное воспроизведение или демонстрация с указанием имени Участника конкурса. Все присылаемые материалы не должны противоречить российскому законодательству и морально-этическим нормам, не содержать в себе рекламу (в том числе скрытую). Участник конкурса гарантирует, что права на представленные материалы принадлежат ему лично и к моменту заключения настоящего договора он не передал кому-либо указанные права по исключительной лицензии. Также Участник конкурса как автор гарантирует, что представленные материалы не содержат авторского материала, правообладателем которого участник конкурса не является, и что он не нарушает никаких обязательств перед третьими лицами. Материалы, присланные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

    Организатор: редакция журнала «Наука и транспорт» (ООО «Т-ПРЕССА»)
    http://rostransport.com/concurs/
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2012
  7. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Gospoda, spravki ot psiha i narkologa trebuyut tol'ko v slu4ae, esli u vas net na rukah sertificatov s predydushih medkomissiy ili esli oni starshe 2h let. tak po krayney mere na moey pamyati bylo v Medmarine i v Akademke.
     
  8. Cheburawka

    Cheburawka Новичок

    Я последний раз брал псих- и нарко-справки лет 7 назад и медкомиссию проходил,последние лет 5-в Альмеде,но за справки они мне сказали только сейчас.Я ответил,что у меня нет времени туда ходить и что это вообще за фигня,проходить всех врачей у них и ещё + откуда-то нести им справки.Принципиально не хочу!Они побурчали немного,но в итоге прошёл медкомиссию,получил сертификаты и сказал им до свидания. Так что не спешите никуда бежать и тратить время и деньги,а то скоро и с диспансера будут куда-то посылать))
     
  9. Sembir

    Sembir Новичок

    внимание профи

    Хочу предупредить всех кто собирается в море с азерами-ужасный непрофесионализм ,халатность по отношении к работе,тупые а иногда и приводящие к нехорошим последствиям команды со стороны офицерского состава будут преследовать вас всё время.Весь офицерский состав сколочен из соседей и родственников которые понятия не имеют что делать на судне.Политика у них такова что надо взять с собой хохлов ,русских чтоб вместо них работали и случись что на них сваливать ответственность за произшедшее.Мой вам совет мужики - не верьте ни одному ихнему слову и вобше после 6 месяцев работы на судне я сделал вывод-лучше сидеть голодным дома чем идти на такую крайность как рейс с азерами.
     
  10. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    Правда на все 100%, у нас в контракте айзер кадет был, так он мне говорит мол ты моторист справный, а я куплю диплом меха, а ты в рейсе за машиной смотреть будешь за 200-300$ к окладу. Я головой покивал, а потом с матроснёй долго ржали.
     
  11. Матросня

    Матросня Активный участник

    Простота хуже воровства:DС торговца мандаринов получил промоушен на моряка:D
     
  12. piligrim

    piligrim Активный участник

    У меня знакомый ходил с айзерами на судне. Кеп был турок, второй - айзер. Да и матросы были болгары, узбеки, и т.д. Корабль древний. Поламался на две части, благо берег рядом был. Плыть не много было. )))))
     
  13. Владимир 111

    Владимир 111 Зарегистрированный участник

    Всем привет.может кто знает,украинские радио частоты укв(чтобы хоть новости послушать

    Всем привет.может кто знает,украинские радио частоты укв(чтобы хоть новости послушать ),и время выхода в эфир.заранее благодарен.
     
  14. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Я думаю, что в наше время лучше интернет использовать вместо радио. В интернете кстати и радио есть. Просто радио - это гибнущая технология.
     
  15. likas

    likas Зарегистрированный участник

    Выставка катеров и яхт IBYS в Киеве 17-19 мая

    17-19 мая в Киеве состоится выставка катеров и яхт IBYS. Она представит лучшие модели водной техники, оборудование и аксессуары для катеров, яхт и лодок, услуги по строительству, содержанию и обслуживанию водного транспорта, водные виды спорта, а также услуги по страхованию и логистике для владельцев катеров, яхт и лодок.
    Выставка IBYSсовмещает водную и береговую экспозиции водного транспорта, что позволяет посетителям не только увидеть лучшие модели яхт, катеров, лодок, гидроциклов и другой водной техники, но и принять участие в тест-драйвах.


    Выставка пройдет на территории яхт-клуба "Червона калина" в парке Дружбы народов. Узнать о выставке больше и заказать бесплатный пригласительный - на официальном сайте IBYS - Международная выставка катеров и яхт
     
  16. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Подскажите! Почему некоторые крюинги требуют документы росийского регистра, в частности: (рос. регистр/ bureau veritas и т. п.), или этим они хотят чтоб им подавали доки только граждане Росии?
     
  17. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Что касается регистровых сертификатов скажу точно - это требования судовладельцев. Не любят они наверно украинский регистр. Так что росияне тут не причем.
     
  18. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Значит с нашими сертификатами можно туда не соваться?
     
  19. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    На этот вопрос я не знаю ответ. То что знаю сказал.
     
  20. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Все равно спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей