Курилка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jackin, 11 авг 2007.

  1. zybov

    zybov Новичок

    скажите пожалуйста. кем лучше мотористом или электриком. спасибо.
     
  2. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Это в зависимости от того, на кого ты учился!:D:D:D
     
  3. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Лучше мотористом-электриком!!!
     
  4. Rostransport

    Rostransport Гость

    Морской и речной транспорт на страницах журнала

    Вышел из печати второй номер журнала «Наука и транспорт». Данный выпуск полностью посвящен актуальным вопросам развития российского водного транспорта.
    Основная цель издания – познакомить специалистов транспортной отрасли с новейшими разработками российских ученых и достижениями производства.
    В номере анализируются такие проблемы, как развитие Северного морского пути и обновления отечественного атомного флота (А. Б. Ластовцев и В. И. Королев, ГМА им. Макарова; В. В. Рукша, ФГУП «Атомфлот»), подготовка к ратификации международной конвенции о контроле судовых балластных вод (И. И. Костылев, Р. У. Тугушев, ГМА им. Макарова), обеспечение устойчивости русел судоходных рек при дноуглубительных работах (Г. Л. Гладков, Санкт-Петербургский госуниверситет водных коммуникаций) и др.
    Государственно-правовой аспект освещен в статьях руководителя Росморречфлота А. А. Давыденко, генерального директора Российского морского регистра судоходства М. Г. Айвазова, постоянного представителя России при Международной морской организации А. И. Фролова, заместителя генерального директора ЦНИИМФа Ю. М. Иванова.
    Также опубликована серия статей победителей конкурса «Молодые ученые транспортной отрасли — 2012».
    С 2012 года журнал «Наука и транспорт» выходит 6 раз в год тиражом 7000 экземпляров. Каждый выпуск журнала является тематическим ежегодником. Издание зарекомендовало себя как достоверный источник актуальной информации. Его читателями являются специалисты транспортного комплекса, стремящиеся быть в курсе современных разработок и тенденций отрасли, а также руководители транспортных компаний, ученые и представители Министерства транспорта.
    В настоящее время готовится к печати 3 номер журнала «Наука и транспорт», который целиком будет посвящен железнодорожному транспорту Российской Федерации. Издание будет распространяться по редакционной подписке, по именной адресной базе данных, составленной редакцией на протяжении всего периода работы, а также на отраслевых мероприятиях в течение всего года.
    Сайт издания: www.rostransport.com
     
  5. alhesiros

    alhesiros Зарегистрированный участник

    Срочно нужно сдать тесты CES 5.0 заплачу!!!!

    Мужики помогите!!! Срочно нужно сдать тесты CES 5.0 отблагодарю финансово в пределах разумного. Или может кто знает к кому обратиться!
     
  6. RYSIKH

    RYSIKH Новичок

    Всем привет, нам с женой предложили пойти на пассажир, стюардом и стюардессой.
    Можете что-нибудь подсказать, про должность, про обязанности, да и вообще нюансы, т.к. в рейс собираемся впервые.
     
  7. Добрый день... Подскажите пожалуйста, чтоб работать MESSMAN нужны какие документы кроме основных?
     
  8. ohurts

    ohurts Активный участник

    Прикольный ты парень! Качаешь в нэте этот тест, ставишь на свой комп и тренируешься. Там есть и правильные ответы! Через неделю будет 90%! Да и денег сэкономишь.
     
  9. LENNOX

    LENNOX Новичок

    Нашёл платные CES - а пробные есть? Чухал инет - не нашёл. Mr. ohurts - не будете ли Вы столь любезны скинуть пруф? С ув. Влад.
     
  10. ohurts

    ohurts Активный участник

    Извини, друг, не помню откуда качал. Почухай нет ещё раз!
     
  11. ohurts

    ohurts Активный участник

  12. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

  13. Ч.П.Тищенко

    Ч.П.Тищенко Зарегистрированный участник

    ч.п.Тищенко помогаю в трудоустройстве на гугле сайт. "ч.п. тищенко помощь морякам" набираете, там все по специальностям,работаю давно
     
  14. yarter

    yarter Новичок

    Добрый день форумчане.Как это не звучит странно все повышают DWT,а я вот решил спрыгнуть на малышей.Работаю старпомом на балкерах 80000 DWT,контракты по 6-7мес,уже подустал както.Хотелось бы 5000 DWT и контракт 4 мес.Не подскажите в какие крюинги лучше обратится.Зарание спасибо.
     
  15. ohurts

    ohurts Активный участник

    Жесть как просто!!! "Marlow Navigation"
     
  16. Scream4ik

    Scream4ik Новичок

    Ребята помогите кто чем ! Амоний нитрат !

    Очень прошу ответить кто что знает по оплате крепежа амоний нитрата(силитры амиачной) на риферах ! Сейчас модифицируем трюма под крепление я тут в конторе 5 лет сижу но эту срань мы ещё не возили балтик риферс и ситрейд её возят наши только начинают ! наш параход идём первым под погрузку не хочу что б потом всех рядовых имели пенсионными сборами так что плз помогите кто слышал о расценках ! у меня две инфы примерно 350$ на брата (палубного + 3 ещё кого-то не извесно кто но врядли капитан ) или же инфа в нутри конторской от чифа с другого парахода который первый раз в должности 7500$ за всю работу что естественно по вкуснее. Очень жду вроде как через 5 дней под погрузку. Хоть знать за что воевать ! А воевать придёться ! Спс всем за информацию !
     
  17. 2-nd Vitaliy

    2-nd Vitaliy Гость

    Об анлийских судовладельцах

    Вопрос всем форумчанам: работал ли кто-нибудь по приглашению с английскими судовладельцами?
     
  18. самому не доводилось но мастер на параходе где щас работаю с ними работал. отзывался довольно неплохо, кстати там сейфети офицером по ism второй механик так что штурманам там хорошо.
     
  19. ret

    ret Новичок

    ВИШИПС

    Скажите пожалуйста номкр Англичанки с ВИШИПСА!! Пришлите ..на ret00012@gmail.com ХОЧУ СПРОСИТЬ НЕ ПРИПОДАЁТ ЛИ ОНА КУРСЫ.. аНГЛИЙСКОГО.. Очень умная и хорошая девушка..
     
  20. zeman

    zeman Новичок

    Сопровождение по Киеву в аеропорт,жд вокзал, в инспекцию по подготовке и дипломированию моряков Тел.067 865 49 70 Дима
     

Поделиться этой страницей