Курилка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jackin, 11 авг 2007.

  1. Матросня

    Матросня Активный участник

    От кого сопровождать?Особенно мне надо сопроводить меня от дома до инспекции по дипломированию:good_old:
     
  2. zeman

    zeman Новичок

    А от куда сопровождать то????????????????
     
  3. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    А зачем сопровождать? Нырнул в метро, на станции "Тараса Шевченка" вынырнул. А дальше по Еленовской до гос. комиссии...
    если в аэропорт - то от ЖД вокзала регулярно ходит автобус ПОЛЁТ, круглосуточно! Для непонятливых и обратно тоже (25гр в один конец)
     
  4. quadro

    quadro Новичок

    Первый Раз !!

    здрасти парни:)
    собственно говоря, что тут сказать.. как оно в первый раз?:eek:
    а то скоро иду вроде бы :superman:
     
  5. Олег Кушнир

    Олег Кушнир Зарегистрированный участник

    доп.зароботок

    Пока вы в море ваша машина зарабатывает вам деньги.Если интересно звоните 093 312 96 35 Олег.
     
  6. turbo D

    turbo D Участник

    А у мене- велосипед:D
     
  7. turbo D

    turbo D Участник

    Надеюсь не на волго-балт 199 ?
     
  8. zelinskij

    zelinskij Зарегистрированный участник

  9. lexaki

    lexaki Зарегистрированный участник

    Связь в рейсе

    Добрый день.
    Скоро пора в первый рейс. Много непоняток и все такое, наверное у каждого было. Хочу узнать как со связью в рейсе. Говорят что только когда в порту стоишь, можно СМС и WI-FI, ну и общая почта на корабле. Есть ли еще какието способы связи? Стоит ли брать планшет с поддержкой 4G или нигде не будет покрытия?
     
  10. SKIPPER

    SKIPPER Новичок

    связь через оператора ГУДЛАЙН

    сын уходил в первый рейс тоже встал такой вопрос остановились на гудлайне .Три рейса никаких проблем.Пополняшки 100 и 200 грв.лутше 200 на месяц хватает спросить о здоровье и как дела .Удачи
     
  11. ohurts

    ohurts Активный участник

    Ноут + хорошая Wi-Fi антенна с дальностью действия до 50 миль (порядка 100 км). Такая антенна со всей необходимой лабудой в комплекте (модем, кабеля и т.д.) стоит порядка 100$. Дальше - всё бесплатно, т.е. на шару. Хочешь - пиши, хочешь - скайп. Я сейчас вот это пишу стоя в 7 милях от берега, на рейде красивой арабской страны. И ни каких пополняшек мне не надо!
     
  12. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    MTC Travel sim

    http://www.mtstravelsim.com.ua/
    Новый пакет от МТС. Пакет стоит 99 грн., на счету 40. Входящие и исходядящие в Европе и СНГ 3,6 грн/мин. Остальные страны 5 грн. В последнем рейсе был в Персидском заливе. Роуминг на киевстаре - 25грн входящий, 35 грн. исходящий. Интересно, то что можно в роуминге звонить оператору бесплатно и за 20 грн. заказывается 50 мин входящих звонков. Звонок с номера мтс по тарифу мтс - если тариф 0 - значит бесплатно. При этом на украине смс и звонки по 0,6 грн. без соединения. Вообщем пакет интересней, чем гудлайн, новасим и т.п.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2012
  13. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Я пользуюсь ТравелСим и очень доволен! С ТравелСим меню 0.10$ за СМС со стран с бесплатными входящими по прайсу который идет с пакетом(а их немало). Позвонить, пожалуйста... от 0.25 до 3$ на любой номер Украины. С пакета на пакет стандарт 0.25$.
     
  14. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Я конечно извиняюсь, но где Вы видели Вай-Фай антенну которая бъет на 100 км или 50 миль?:confused:
     
  15. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Тут все не просто, конечно. Но это не сказка Wi-Fi точка доступа дальностью до 50 км. Реально ли? Здесь утверждается, что 233 км - это расчетная дальность. А для фанатов и 380 км достижимо. Правда производители антенн себя этим утруждать не желают.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2012
  16. ohurts

    ohurts Активный участник

    Ничего сложного: Alpha-net, 18dB. Возьмите и попробуйте. Но, справедливости ради, добавлю - это технические характеристики. Сам я на такой дальности не пробовал. Максимально было 12 миль. Работает хорошо.
     
  17. Вроде все так,только свободных станций практически нет.По крайней мере я уже давно не встречал.Все запоролены.Только если использовать программу взлома-есть шанс на шару.А так реально брать с собой модем и в порту приобретать местные симки.Я говорю про интернет. Если просто поговорить-давно использую ТрэвелСим.
     
  18. Kiryxa33

    Kiryxa33 Зарегистрированный участник

    Отзывы о пароходах

    Подскажите,кто работал на пароходах CHELSEA 1-2-3.... Что и как там?
     
  19. Tryme010

    Tryme010 Зарегистрированный участник

    Лоция ВВП

    Доброе время суток)

    Поступил на судоводителя (заочное обучение),сейчас нахожусь на первом курсе.
    Должен привести контрольную работу на следующую сессию,но никак не могу ответить на один из вопросов. Не понимаю к чему может относится данный вопрос.
    Сутність виправлювальних робіт.---этот вопрос.

    Спасибо за помощь!
     
  20. BRODIK

    BRODIK Активный участник

    Если вопрос по лоции, то в первую очередь безопасность движения.
    К ним относятся промер глубины фарватера и дноуглубительные работы, Выставление буёв и береговых навигационных знаков, исследование и создание новых судоходных путей, укрепление береговой линии, а также строительство и ремонт портовых сооружений.
    Зто если кратко, но можно дать и более расширенный ответ.
     

Поделиться этой страницей