Курсы программирования

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Karima, 8 окт 2020.

  1. Karima

    Karima Зарегистрированный участник

    Хочу пройти курсы программирования, подскажите где можно это сделать?
     
  2. koshe4kina

    koshe4kina Зарегистрированный участник

    На сколько я знаю то в Академии "Шаг" преподают курсы программирования https://kam.itstep.org Мои знакомые ребенка туда записали, сейчас даже открытые уроки там проводят, можете успеть на них записаться. Там обучения длится 1 год и 2,5 то есть ускоренный курс и полная программа, а в конце обучения всем выдаётся диплом.
     
  3. Fydji

    Fydji Зарегистрированный участник

    А посоветуйте онлайн курсы SMM , хочу развиваться..
     
  4. ValeriiS

    ValeriiS Зарегистрированный участник

    Если Вас интересует бизнес-коммуникации , то хочу посоветовать Вам самые актуальные курсы на данный момент - это SMM курсы онлайн . Там Вы научитесь правильно выстроить основы своего персонального бренда в интернете, создать и исправить неформальные каналы коммуникации своего бизнеса.
     
  5. jasandra

    jasandra Зарегистрированный участник

    Я тоже люблю расслабиться за компьютерными играми, но в последнее время начали блокировать сайты. Решила избежать этой участи и заказала прокси сервер на сайте https://advanced.name/ он отлично обходит блокировку, благодаря большой базе айпи, я довольна. Сервис на уровне, траффик вообще без ограничений.
     
  6. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Мой знакомый закончил такие курсы, так он действительно очень ими доволен. Сейчас взял в аренду сервер https://servak.com.ua/arenda-servera.html и делает сайты под заказ - могу сказать, что у него действительно очень хорошо все получается.
     
  7. Андрей_Вад

    Андрей_Вад Зарегистрированный участник

    нет сложности в поиске курсов, есть сложность в поиске работы после них. Отыскать хорошее место, где ваши слабые знания не станут помехой для начала карьеры в IT, вот чего все хотят, кто идет на подобные курсы. Во всех больших городах при большом желании трудоустройство - вопрос времени. Для моего знакомого ещё пару лет назад работа it львов стала реальностью благодаря упорному поиску, конечно после соответствующей подготовке и наличии необходимых знаний для занятия должности.
     
  8. Validolka

    Validolka Зарегистрированный участник

    Надо подбирать курсы, которые точно смогут вам гарантировать дальнейшее трудоустройство. Именно поэтому я решила, что мне стоит пройти курс графического дизайна https://kiev.lemon.school/graphic-design . Это всегда было моей мечтой и мне оказалось очень просто после этих курсов именно с этим дипломом получить работу первую.
     

Поделиться этой страницей