Квартира

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sara12, 2 мар 2021.

  1. Sara12

    Sara12 Зарегистрированный участник

    Советую посмотреть варианты квартир в новостройке https://prychal-8.com.ua/ru/apartments/apartmentOne , вот здесь у них отличные цены, и локация. Сами купили в этом году у них квартиру, очень выгодно, на рынке недвижимости, мне кажется у них самые выгодные условия. Можно конечно и на вторичном рынке купить квартиру, но лучше новую.
     
  2. Pishchuk

    Pishchuk Зарегистрированный участник

    Это где?
     
  3. Korini

    Korini Зарегистрированный участник

    Я давно коплю деньги на покупку квартиры и уже несколько месяцев как слежу за объявлениями и езжу на просмотры. Все-таки хочется купить квартиру в новостройке https://www.sofiya.ua/planirovki/kvartiry-s-remontom с хорошим расположением по адекватной цене. И пока заинтересовался только ЖК Софией.
     
  4. Seamanhus

    Seamanhus Зарегистрированный участник

    У меня также есть мечта... Очень хочу купить квартиру в ЖК Auroom/ https://auroom.ua/auroom-city
    Квартиры с продуманной планировкой, большими энергоэффективными окнами, индивидуальным отоплением, просторными подъездами. Есть подземный паркинг, детская площадка. Буду стараться и изо всех сил идти к своей цели)
     
  5. krasovskydavyd

    krasovskydavyd Зарегистрированный участник

    Здравствуйте. А мы совсем недавно вложились в квартиру в Израиле. Наши поиски подходящих вариантов значительно облегчила поисковая система недвижимости https://geoln.com/ru/israel. Здесь собраны варианты жилья во многих странах и не только в новостройках, но и на вторичном рынке. Предложения на любой вкус. В использовании ресурс очень простой и удобный. Нужно задать нужные параметры, а система выдаст вам все доступные альтернативы. То, что понравилось можно сохранить и заказать тур по этим объектам. Там вы получите всю информацию и детали. Кому актуально, искренне рекомендую!
     

Поделиться этой страницей