Laskaridis/Центр подготовки моряков

Тема в разделе "Судовладельческие компании", создана пользователем BaC9, 9 апр 2008.

  1. BaC9

    BaC9 Гость

    Laskoridos

    господа!!!кто работал в Греческои кампании"Laskoridos"на риферах?заранее благодарен.
     
  2. SEAMASHIN

    SEAMASHIN Новичок

    все время до 2-го механика тяжелая работа средняя зарплата русские экипажи старые параходы
     
  3. Jackal211

    Jackal211 Новичок

    низкие з/п, деньги платят в конце контракта, соотв. з/п (т.е. хреновое) состояние судов. короче лучше работать где-то еще но не тут
     
  4. Regzycrbq

    Regzycrbq Новичок

    суда можно назвать так металлох....й. фирма трещит по швам, работал на риф-ре Frost Dephi кто хочет заработать инфаркт милости просим,это касается мко,на палубе гниль но хорошо закрашена
     
  5. Дмитрий-3eng

    Дмитрий-3eng Новичок

    Я не работал но хотелось бы поработать с Юговскими кремнями послушать их рассказы о боевой молодости.
     
  6. Marabu

    Marabu Участник

    Мне всегда "нравились" люди ,которые собираются в компанию на работу-и не знают как правильно она называется!А то и вспомнить название судна на которое их направляют не могут!
    Удивительная леность ума!
     
  7. Marabu

    Marabu Участник

    Господа и панове!
    Прочитал отзывы о LASKORIDOS(sorry,так написано) в одной из тем.
    Но все это было полтора года назад!
    А что сейчас?(с учетом кризиса).
    Пишите не стесняйтесь-судя по количеству просмотров многих в Севастополе эта тема интересует!

    Хотелось послушать мнение других-но раз все стесняются,то выскажу свое.
    Нормальный средний уровень зарплат-матрос 1350 +возвратный бонус 675.
    Деньги переводят на счет раз в два месяца.
    Пароходы:примерно половина убитых японцев,примерно половина судов типа "бухта"на котрых можно работать.Тут как повезет.
    Питание на 7 долларов-но и тут как повезет(вор капитан или нет).Если не ворует-то хватает выше крыши.
    Жуткая вещь-перегрузы в море.Заработок дополнительный примерно 1500
    долларов-но сколько в холодном трюме оставлено здоровья-кто знает?
    Очень много заходов в долбаную Африку-негры,малярия и пираты в Нигерии!
    Карьерный рост быстрый(если голова на плечах).
    Может быть последний приют для недобитых алкоголиков-попадаются уникумы(я уже думал что всех их повыгоняли).
    Но денег за трудоустройство не берут(не брали раньше по крайней мере).
    Вот то что вспомнил-что забыл?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2009
  8. Regzycrbq

    Regzycrbq Новичок

    Юговские кремни поспивались давно одним словом подсебяходильщики да и не расскажут страдают моразмом как и товарищь Венжин:eek:
     
  9. klark

    klark Новичок

    ответ

    мой брат близнец не нуждается в моей помощи он ст мех а перед улетом весь рядовой состав заменили не то бирма не то индонезия ласкаридис выбросил всех вон
     
  10. Marabu

    Marabu Участник

    Laskaridis

    Да,это правда.Поменяли весь рядовой состав на бирманцев(только боцман
    и один моторист наши).
    Ну а чего можно было ожидать?Народ же у нас как-мы крутые моряки!!!,лучше нас никого нет!!!,куда грек денется-только мы можем работать на промысле!!!-а поэтому можем бухать сколько хотим-ура-а-а-а!!!
    Ан нет-всякому терпению приходит конец.Скоро и комсостав будут менять.
    А нормальных моряков конечно жалко -говорят что теперь все японские суда будут комплектоваться бирманцами.Сколько рабочих мест потеряно?
    И все сами виноваты-не работалось,мля!
     
  11. klark

    klark Новичок

    да я так думаю Вы капитан мой брат близнец ст механик сегодня звонил у Ласкаридиса дела идут только не в сторону моряков рядовой состав из Бирма плохо подготовленый мороз включают типа я не знаю ничего не умеют в машине всех надо учить и еще заболел 3 мех замену пришлют примерно через месяц капитан дает штурманов в помощь
     
  12. Был недавно в рейсе от них.В принципе все так и осталось. Нормальных капитанов практически там нет.Если попадется типа Германа-полный дурдом.А так все верно и про Африку, и про алкоголиков. Например, был матрос 1943 года рождения.:rolleyes: Такого лично я нигде не встречал.
     
  13. zzlodey

    zzlodey Новичок

    Поменялся с японца перед новым годом- экипаж приехал полностью наш севастопольский и машина и палуба. Работаю в компании 5 лет могу сказать что с каждым годом становится хуже. "Бухты" убили практически все "Проливы" тоже ну и сам Ласкирь известен тем что собирает убитые рифера по всему миру востанавливает силами экипажа и продает. Вроде строит в Китае балкера и танкера только лично у меня большое сомнение что достроит (2 рейса за контракт) нет груза, нет работы. С удовольствием ушел бы в другую компанию, но смотрю народ в панике работы нигде нет или ошибаюсь ?:confused: :confused:
     
  14. В принципе уйти не проблема, просто возвращаются времена, когда за уход надо было платить денежку(взятку).Надеюсь эти времена не надолго.
     
  15. picacho

    picacho Новичок

    Да хотел бы вам Севастопольцы посоветовать не в обиду сказано. работайте у себя там и не пытайтесь навязать свои совдеповские порядки.Я возвращаюсь с контракта где стар.пом. капитан и 3-мех с вашего ЮгРыб что там еще не помню.Так старпом после 7 мес.не знал как якорь поднять.А еще через 2 месяца-у капитана 10 а у старпома 9 месяцев они не знают какого водоизмещения их судно.Капитану 57 лет у него одно в голове как бы украсть.Итог плачевный вместо прихода в порт назначения мы неделю болтались в океане и еще неделю буксир тащил нас в порт.Думаю славный Севастополь таких героев должен знать и в лицо и по - фамильно.До нашего судна они работали на этого -Laskaridisa.
     
  16. А с какого же ты города,Picacho?Капитаны-придурки и некомпетентные старпомы-это проблема не только Севастополя.И я не понял фразу о навязывании совдеповских порядках.Здесь полно постов о том,как в других компаниях ситуация еще хуже.Если ты попал,то просто не повезло,и не фиг обобщать.Все капитаны-старперы родом из совдепии и просто не могут работать по-другому.
     
  17. Electrician

    Electrician Новичок

    Это же полный бред, кто уважает себя напрягитесь и валите от этой забегаловки. Я к ним зашёл случайно, проходя мимо и мне показалось что попал в СССР отдел кадров рыбаков типа Атлантики - чуть не вырвал...
     
  18. marinero

    marinero Новичок


    Работал я с "классными ребятами" и с Одессы, и с Херсона, и с Питера.
    Уродов везде хватает.
    Что до ребят с ЮгРыбТрансФлота, то там хватает "толковых" ребят.
    Не советую попадать в полный экипаж с "Юга". Это совдепия махровая.
     
  19. cariba

    cariba Зарегистрированный участник

    laskaridis

    уважаемые писаки!
    в какие времена для вас было хорошо по всем вопросам,прежде чем обсуждать других -посмотрите на себя в первую очередь...по крайней мере ласкаридис ещё ни разу не провернул никого с зарплатой и когда все оказались со своим кризисом в заднице у ласкаря уже спущены новые 4 балкера и ещё на очереди 10 без всяких проблем.то что япошки убитые и бухты (кстати уже ни одной бухты уже нет) все на помойке благодаря ВАМ работавшим на них.
    по поводу совдепии вас бы в те времена к работе на судах не подпустили бы на пушечный выстрел....
    надо понять одно (господа) есть неудачники по жизни которым всё плохо и с этим к сожалению надо смериться:(
     
    V_LENT нравится это.
  20. babig

    babig Новичок

    молодец cariba полность поддерживаю все эти нытики молодеж идет работать ради бабла и должностей и толком нечего не умеют.
     

Поделиться этой страницей