Lemissoler

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Nauticalman, 5 апр 2013.

  1. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Всем на заметку!
    Сдали старшего офицера, как говорится с потрохами, исполнительной службе. Бывшая жена зная сколько зарабатывает муж, добилась назначения алиментов с зарплаты моряка. Под давлением Исполнительной службы директором крюинга были предоставлены копии 3-х контрактов, подписанных с момента развода. А позже, компания, расположенная на Кипре, переслала в Одессу справки на английском языке в которых указывалось время пребывания моего мужа на борту принадлежащих им судов ( дата прибытия и отбытия ) и месячная заработная плата в долларах. Эти негодяи даже предоставили справку о том, что заработная плата выплачена в полном объеме. Все бумаги были заверены директором крюинга в Одессе.
    В офисе судовладельца на Кипре сообщили, что они дали указание работникам агентства в Украине не предоставлять информацию.
    На данный момент человеку закрыт выезд с Украины и по решению суда он должен погасить около 300.000 грн.
    Замкнутый круг - моряк зарабатывает деньги в море, а ему закрыли выезд. Кто-то, наверное, думает, что в Украине можно заработать 300.000 грн на исполнение решения суда.
    Договор, по которому каждая из сторон обязуется не разглашать детали трудоустройства на руках.
    Если кто может помочь советом или делом, то не молчите.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2013
  2. ohurts

    ohurts Активный участник

    В подобной ситуации был. Единственный путь - договариваться с бывшей, что-б забрала заявление. Иначе - ни как.
     
  3. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Речь не о бывшей. Речь о том, что крюинг предоставил информацию третьему лицу, прекрасно зная к чему это приведет, и прекрасно зная, что договорчик о не распространении информации крюинг сам предлагал подписать.
    Интересует другой вопрос - какова ответственность крюинга в данной ситуации?
    Кроме того, договариваться с бывшей тоже нельзя - посадит на крючок, с которого уже не слезешь.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2013
  4. ohurts

    ohurts Активный участник

    Я в своё время договорился, без всяких крючков. Вот только мой крюинг не слил инфу и я официально должен был платить по минимуму. А что делать с этим крюингом, я знаю? Может дом спалить, или директору глаз выколоть... А можно с ними судиться, но, думаю, это не поможет. Наша правовая система далека от совершенства.
     
  5. Morena

    Morena Новичок

    Свежая инфа

    Доброго времени суток, моряки. Хочу обновить информацию о компании Lemissoler.
    Сама компания неплохая, деньги вовремя отправляют,суда свежие ,есть совсем новые 2016 года постройки, но все китайцы .Но есть несколько моментов которые можно отметить как отрицательные , экипажи украинцы, иногда может быть один индус вайпер, алкоголь который не контролируется, в результате чего начинаются терки, драки и т. д. Тот кто работает в смешанных экипажах будет непросто.
     
  6. Sasha90nikon

    Sasha90nikon Зарегистрированный участник

    Норм контора. Зп средняя. Без задержек. Суда в основном новые. Экипажи почти полностью наши. С вытекающими минусами. Питание как для балкеров - хорошее. Но с ростом беда.
     
  7. bunkeyadho31

    bunkeyadho31 Зарегистрированный участник

    địa chỉ chữa dài bao quy đầu uy tín tại TP Thanh Hóa? hiện đang điều khá nhiều người thắc mắc và cần được trả lời. Hiện, có rất nhiều địa chỉ phòng khám trên địa bàn Tp. Thanh Hóa, tuy thế để tìm ra nơi khám bệnh uy tín cũng là điều khiến mọi người băn khoăn. Vì thế, ngày hôm nay kienthucykhoa.net sẽ giới thiệu cho bạn cụ thể hơn về Phòng khám Đa khoa An Đức, là địa chỉ khám chữa bệnh, hiện đang được phần lớn người dân Thanh Hóa tin tưởng là điểm đến để khám chữa bệnh nam khoa, phụ khoa, bệnh xã hội, bệnh trĩ. Với hệ thống trang thiết bị hiện đại, phòng khám sạch sẽ, đội ngũ y, bác sĩ chuyên khoa với nhiều năm kinh nghiệm, từng làm việc ở các bệnh viện lớn ở nước ngoài. Dịch vụ y tế ở đây được nâng cao giúp người bệnh thấy thoải mái nhất. An Đức là phòng khám luôn đặt sức khỏe và niềm tin của bệnh nhân lên hàng đầu. Chính vì vậy, toàn bộ thông tin cá nhân của bệnh nhân đều được bảo mật, giúp người bị bệnh có thể yên tâm chia sẻ những vẫn đề mình đang gặp phải.
    Không những thế, chi phí chữa viêm bao quy đầu ở Thanh Hóa cũng là điều khiến cho người mắc bệnh băn khoăn nhất khi đi khám, vì không biết mắc hay rẻ, có đủ tiền để khám chữa bệnh hay không. Thì khi đến phòng khám An Đức, toàn bộ chi phí đều được công khai và niêm yết giá, giúp người mắc bệnh chủ động hơn trong việc lựa chọn phương pháp khám và chữa bệnh phù hợp với kinh tế của bản thân.
     

Поделиться этой страницей