Люблю женатого моряка, что делать?

Тема в разделе "Раздел "Морячка"", создана пользователем Анастасия777, 27 сен 2016.

  1. Анастасия777

    Анастасия777 Зарегистрированный участник

    Вот так сложилось - случайно встретились. Он женат 30 лет, и всю жизнь в море. Дети, внуки. Я свободна уже несколько лет, тоже взрослую дочь имею. Думала - быстро пройдет это увлечение... Но вот уже дождалась его после второго контракта.... Знаю...что любит меня...но обожает своих детей... И знаю - что не может обидеть мать своих детей...вот так...ни с того ни с сего....И когда в рейсе, и когда дома - не проходит и дня без звонков и смс, и всегда ко мне рвётся... Конечно, цветы...подарки.....деньги...но я никогда ни о чём не просила....

    Скажите мне, моряки...что это значит? Я понимаю, что за 30 лет может исчезнуть интерес к жене, но ведь люди друг друга месяцами не видят....тут иной расклад... ? Что делать....и отказаться не могу...люблю...и вижу - что семью не бросит.... не могу его мучить и ставить перед выбором......
     
  2. AndreiPodryga37

    AndreiPodryga37 Новичок

    Нужно и ему давать возможность выбор делать: чего он сам хочет?
     
  3. DimonBMX

    DimonBMX Новичок

    Ничего не нужно давать, не трогайте мужчину, сам перебесится! Старость в бороду, бес в ребро, успокойтесь все там!
     
  4. daniele

    daniele Новичок

    любовь это лекарство, любите дальше не смотря не на что
     
  5. Shurka

    Shurka Зарегистрированный участник

    Все проходит и это пройдет.
     

Поделиться этой страницей