MAERSK Одесса

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем dsd, 6 дек 2012.

  1. dsd

    dsd Новичок

    Кто работал в этой фирме? Как суда и зарплаты? Тяжело ли попасть к ним без опыта работы в должности механика ( за плечами лишь один контракт в должности кадета). Экипажи наши или смешанные? Каково у них с ростом и есть ли кадетская программа? Всем спасибо.
    .
     
  2. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Механиком не возьмут, даже не тешь себя надеждой, а кадетом можно пробовать. Суда новые (как правило), зарплаты большие, а экипажи - сплошь басурмане... Эх - красота, нам так не жить...:(
     
  3. ohurts

    ohurts Активный участник

    Пароходы хорошие, снабжение нормальное, экипажи смешанные, высшие офицеры в основном датчане. Зарплаты нормальные. В старт попасть почти не реально, требования высокие. На борту мозги снашают прилично - для офицеров очень много бумажной волокиты. В самом крюинге мне лично не понравилось - народ себе цены не сложит, смотрят на тебя как на вошь! Хотя, может мне показалось!
     
  4. Explorer

    Explorer Зарегистрированный участник

    Согласен с Ohurts полностью. После общения с секретуткой на ресепшене отпала всякая охота иметь с ними дело. Был в другой организации, расположенной в соседнем здании с Маерском, решил зайти узнать об условиях работы, требованиях к кандидатам и т.п. Первым делом меня спросили отправил ли я application form на их сайт. Т.к. этого сделано не было, разговор моментально завершился и к инспекторам меня даже не подпустили. От своей важности девочка чуть не лопнет. Удачи им в их трудном деле.
     
  5. илюха

    илюха Новичок

    Так там ничего и не поменялось...А жаль!!!Подскажите мужчины,2-е пом.там тоже датчане?
     
  6. Morskaya

    Morskaya Новичок

    Здравствуйте! Подскажите, как сейчас там условия? Изменились? Муж хочет перейти в maersk.
     

Поделиться этой страницей