Marlow Navigation

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем ToXan, 8 янв 2008.

  1. Матросня

    Матросня Активный участник

    Хорошая компания для постоянной работы-это та,в которой тебе комфортно работать и она не может быть одна для всех.А на старте вообще харчами не перебирают.
     
  2. ohurts

    ohurts Активный участник

    Какая здравая мысль! А я уж думал, что все кукиш скушали! А оказывается есть таки умные люди! Респект и уважуха для умных!!!
     
  3. Сармат

    Сармат Новичок

    :pПривет мореходы.
    Давно не работал от гнили под название Марлоу. Что там сейчас нового? Подскажите, если есть на форуме такие, кто сними еще сотрудничает. Как там зажравшиеся киприоты с прихлебеем Эзри? Все еще чудят или успокоились. А может разлетелись?
    Пишите что нового и интересного в этой гнилой подворотне?
    Пока, до встречи на просторах морей....:p
     
  4. Alexxey

    Alexxey Участник

    Здорово Сармат.
    Ещё не успокоились, продолжают чудить. Меня вот три недели отправляли на арестованный пароход, который компании уже и не принадлежал, а был в состоянии продажи за долги. Благо с пацанами с того парохода связался, и они обьяснили мне что почём, а когда это в офисе девочкам сказал, они аж глаза выпучили от удивления.
    А пацаны до сих пор сидят на том пароходе, уже и контракты давно позаканчивались, а не зарплаты, не замены им нет.
     
  5. ohurts

    ohurts Активный участник

    Ну вот не правда, с зарплатой как раз всё в порядке! А замены и правда нет, я на одном из этих арестованных пароходов. Мне интересно, Господин Сармат, в какой компании вы сейчас работаете, надеюсь это не секрет?
     
  6. seamen1983

    seamen1983 Зарегистрированный участник

    Всем привет!Кто владеет инфой о судне Herm j ,предложили работу на нем,интерисует любая инфо о том что-да как там!Заранее спасибо.
     
  7. Сармат

    Сармат Новичок

    Конечно, не секрет. DalPol crewing Agency... See you at the Sea....:p:p:p
     
  8. Alexxey

    Alexxey Участник

    Добрый день.
    Я переписывался в "личке" с коллегой с одного из арестованных пароходов, так он мне писал, цитирую: "...банк денег не проплатил, шериф замену не разрешил...", так я подумал что это он про зар.плату говорил, может я ошибаюсь?
     
  9. ohurts

    ohurts Активный участник

    Даже не знаю, к нам на борт приехал этот шериф с адвокатом и привезли наличман в конвертах! Мы сильно возмутились - нафига такие суммы по карманам тягать! Они согласились, всё кинули на счета. Проблем нет!
     
  10. Aleks89

    Aleks89 Новичок

    отходил контракт ос-сом с одними филипками, обещали след рейс 3-м. Пришел неделю назад - говорят что нужно опять ос-сом отходить, типа первый рейс проверочный был, мудаки, знают что в отпуске давно и отказаться не смогу. после этого рейса сразу пойду искать другую контору
     
  11. Aleks89

    Aleks89 Новичок

    так еще и деньгами урезали
     
  12. ohurts

    ohurts Активный участник

    В такой точно ситуации был. Послал на х.. и делал первый контракт 3м в другой конторе. После этого марловцы пригласили назад. Больше мозги сношать не пытаются. Так что - мой совет - не ведись! А то ещё долго с офицерскими доками осом будешь!
     
  13. Aleks89

    Aleks89 Новичок

    ОК, спасибо! в принципе пару недель до вылета еще есть - может что успею подыскать...
     
  14. Fuentesik

    Fuentesik Новичок

    Всем привет!собеседование в Марлоу Навигейшн прошёл хорошо,сказали осталось пройти тест,какойто цэс 2. я не набрал нужное колличество процентов,теперь иду на повторное прохождение.может есть ответы на него или что-то что помоглоб?помогите пожалуйста:( заранее спасибо.пишите в личку
     
  15. piligrim

    piligrim Активный участник

    Мужик вы с Марса? Какие ответы. Нет ответов. Они свои тесты делают из смеси Марлов и Цеса+еще чего-то там. Знаешь основные, сдашь легко. Не кто свои супер-пупер тесты персонально заточенные под себя не делает.
     
  16. 2МКМСЕРГЕЙ

    2МКМСЕРГЕЙ Новичок

    Я В ШОКЕ!!!ПОЗВОНИЛИ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ И СКАЗАЛИ МОЛ ВЗЯЛИ НЕМЦА НА МОЕ МЕСТО И ПОКА НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ(((П ...Ц
     
  17. 2МКМСЕРГЕЙ

    2МКМСЕРГЕЙ Новичок

    Отходил контракт от другой конторы))) Звонок с Марл. мол обновитесь и.т.д Ну я обновил инфу.Теперь каждую неделю предлагают то одно судно то другое НО ОТВЕТ ОТ ИХ ОДИН И ТОТ ЖЕ "ИЗВИНИТЕ ВЗЯЛИ ЕКС КРУ" и предлагают другое судно. В общем не буду морочить себе мозги и пойду в другую контору))) Всем удачи!!!
     
  18. Lavestanise

    Lavestanise Зарегистрированный участник

    Отправляют на судно Sansibar, прошлое название вроде как BBC THAILAND...может есть у кого-то какая-то информация по нем, сказали что меняется судовладелец, будет какой-то немец. Работает в Африке.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2012
  19. Horhe

    Horhe Зарегистрированный участник

    Имя судовладельца и номер группы в студию, пожалуйста! Кстати, а Вы выполнили требования Марлоу - 2 промоушена от разных кепов и заполнение индакшн листа? Просто мне, как и Вам, предлагают рост через контракт. И совсем не хочется быть обманутым.
     
  20. Horhe

    Horhe Зарегистрированный участник

    И Вы, пожалуйста, озвучтье оунера и группу. Спасибо заранее. Ввиду моего опыта предлагают идти АВ-кран оператором на хэвики пятой группы - ханзы и бокштигеля. Интересует, есть ли там рост. Ибо штурманские скоро будут на руках и не хочется еще несколько контрактов работать АВ при наличии штурманского рабочего диплома. Одесситы из офиса говорят, что необходимо 2 промоушена от разных кепов и заполненный индакшн лист. Мол, ввиду специфики хэвиков скорее на должность трехи возьмут АВ с промоушеном на теху и опытом на хэвиках, а не треху с опытом, но контейнерным или балкерным.
     

Поделиться этой страницей