Муж\парень приезжает из рейса и....

Тема в разделе "Раздел "Морячка"", создана пользователем *_ЮЛИЯ_*, 31 мар 2009.

  1. *_ЮЛИЯ_*

    *_ЮЛИЯ_* Новичок

    .. и у Вас есть всего пару дней, чтобы подготовится к встрече.
    Вобщем, дорогие женщины, что делаете? как именно проводите эту подготовку. в чем она заключается? и т.п.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2009
  2. Морячка

    Морячка Новичок

    Ой, ну...в первую очередь это наведение марафета))Знаете, как в фильме "За двумя зайцами"))Как бы встретить? Сидя, стоя? А может лёжа?))Так вот и тут. Прическа, макияж, одежда.
    А потом, конечно, генеральная уборка в доме и составление меню.
     
  3. Marishka

    Marishka Новичок

    Юля, вот Вам анекдот к размышлению:
    Две подруги-жены моряков готовятся к приезду мужа.
    Одна - сходила в салон красоты, купила сексуальный наряд, но за всеми этими хлопотами приготовить покушать дома не успела, да и не до генеральной уборки было. А вторая дома вычистила все до блеска, наготовила.
    Вот встречают они мужей. Первая: "Дорогой, вот я так готовилась, ждала, но к сожалению ничего не успела дома приготовить покушать", муж ей: "какие проблемы? Пошли в ресторан - ты же у меня звезда".
    Муж второй подруги приезжает домой, а жена ему: "дорогой, я вот тут наготовила, прибрала, вот такая я классная хозяйка", а муж: "да уж, красиво, чисто, даже плюнуть некуда........разве что в тебя".
     
  4. julia

    julia Активный участник

    жестокий анекдот:pardon:
     
  5. aenima

    aenima Новичок

    Чёт многовато времени ушло на осмысление анекдота :pardon:
     
  6. Amanda

    Amanda Новичок

    «Ты подарил мне понимание себя
    Ходил ты в море. Здесь на берегу,
    Жалела мать, а я ждала тебя
    Ждала и верила. И больше не могу.

    Ты приезжаешь скоро… Месяцы спустя,
    Дождется мать, и здесь на берегу,
    Мне вечностью покажутся секунды,
    Если тебя я встретить не смогу.

    Ты подарил мне сказочные дни.
    Я в одиночестве своем жила мечтой.
    Мы во Вселенной же с тобою не одни.
    Так почему судьба свела меня с ТОБОЙ?»
     
  7. Ksy-kisa

    Ksy-kisa Гость

    Marishka, к чему, простите, этот анекдот?
    А мы морячки, успеваем сделать ВСЁ и выглядеть супер при этом.
     
  8. julia

    julia Активный участник

    да уж, я уже за 1,5 месяца до возвращения любимого лажу по интернет магазинам, выбираю себе бельишко и наряд для встречи любимого:sm: :)
     
  9. Pink

    Pink Новичок

    А у меня радость!!!любимый будет через 4 недели:yahoo_old: :yahoo_old: :yahoo_old: начинается приятная суета:)
     
  10. Проверяю тех.состояние машины,заправляюсь бензином,
    что-бы хватило на 600 км...и во всей своей звездности,
    (ну как было сказано выше: белье,меню,и т.п. ) еду встречать мужа в Одесский аэропорт.
    Примечательно, что по приезду домой мужа белье и меню интересуют меньше всего...Аж обидно...
     
  11. Матросня

    Матросня Активный участник

    Меня тоже моя встречала этим летом в одесском аэропорте,когда я ее увидел....мне даже одесский аэропорт показался самым прекрасным в мире и все благодаря ее ослепительной красоте!
     
  12. julia

    julia Активный участник

    а мне еще 2 недельки осталось!!! и лечу на крыльях любви в Борисполь за ним!!![​IMG]

    уже купила наряд в котором встречать буду и бельишко, осталось записаться в салон красоты на всякие там процедурки
     
  13. Evgenia

    Evgenia Новичок

    А мне до этих выходных осталось.!!!!!!!!!!!!:good_old: Вот уже с дня на день флай-детали должны быть!!!
    Каждая встреча как первая!!!
     
  14. julia

    julia Активный участник

    это точно!!!:good_old:

    поздравляю со скорой встречей!!!:give_rose:
     
  15. Pink

    Pink Новичок

    Нам ещё ровно 2 недели до встречи)))))
     
  16. kailo

    kailo Новичок

    Я Вас поздравляю:)
    А нам ещё целых 4 месяца:(
     
  17. Pink

    Pink Новичок

    kailo,спасибо:)
    Ваши 4 месяца пробегут,вы и не заметите))
     
  18. kailo

    kailo Новичок

    Pink,спасибо:)
    Я надеюсь,что они пролитят быстро.
     
  19. Evgenia

    Evgenia Новичок

    Да, девочки, время летит.....Мои 4 месяца уже пролетели.Любимый уже неделю дома. Только когда подумаю, с какой скоростью пролетит время, пока он дома....и потом снова 4-ре месяца разлуки.:( :(
    Но самое приятное в этом всем - это момент той первой встречи.:girl_haha_old:
    По-моему, ради тех чувств, которые испытываешь при встрече после такой разлуки стоит расставаться и ждать!!!
     
  20. John

    John Модератор

    Блин, эмоции переполняют, но, сегодня пришлось встречать дочь, решившую поработать несколько месяцев между сессиями института в Америке. Двоякое чувство… Привык, что встречают обычно меня, а тут оказался в роли встречающего. Очень не обычное, но волнующее ощущение. Что-то волшебное в встрече есть. Начинаю вас всех понимать.:give_rose:
     

Поделиться этой страницей