Nautilus

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Иван, 23 ноя 2007.

  1. navy

    navy Участник

    Значит не...р там больше делать видно! С Ярославом дело можно было вести. Он порядочный парень.
     
  2. Кракен

    Кракен Гость

    Как-то вобщем не ясно кто же пишет ересь,а ктоистину глаголет
     
  3. cantona

    cantona Новичок

    Это кому как - кого то обидели или кто то считает себя обиженным. Тот кто давно работает, у того проблем нет. Надо с людьми уметь общаться, я не имею в виду взятку, все вопросы решаемы.
     
  4. silver

    silver Участник

    Вы наверное старпом такие у них на вес золота .а я проработал у них 4 контракта на палубе и как общаться с этим пи...дюком максимом не имею понятия
     
  5. cantona

    cantona Новичок

    А с ним не надо общаться! Для этого есть Ярослав или Галина на крайний случай (хотя не советую - по некоторым вещам меня обманула). Надо изложить им суть проблемы, а там и видно будет как поступать дальше - работать с ними дальше или уходить.
     
  6. silver

    silver Участник

    Спасибо за совет .Наверно надо менять компанию
     
  7. navy

    navy Участник

    Кто знает какие оклады у них сейчас?
     
  8. Славентий

    Славентий Новичок

    Когда Макс был вторым нормальным пацаном был. Его испортил капитан Сороколетов (гнида и бухарь конченый)
     
  9. cantona

    cantona Новичок

    Те же что и были - унылые!
     
  10. Quick Brown Fox

    Quick Brown Fox Новичок

    Да, оклады унылы, но есть рост.

    В Нау работаю чуть больше года. В основном без нареканий, ничего конкретно плохого сказать не могу.
     
  11. cantona

    cantona Новичок

    А про Наутилус никто ничего плохого и не говорит, только есть отдельные персонажи...
    Рост есть, согласен, но мозги для этого нужны, как и везде в принципе.
     
  12. ASHEL

    ASHEL Новичок

  13. Игорь74

    Игорь74 Новичок

    Кто работал на Finland??
     
  14. cantona

    cantona Новичок

    Не работал, и никому не желаю! Только это не бывшая Polynesia. Название оригинальное Magari, а до покупки немцами было Рикмерс Корея. Строил его Рикмерс в "модном" китайском заводе и через пару месяцев продали StW. Подозрительно не правда ли, построить судно и продать сразу, Рикмерс кампания не бедная, проблем с деньгами нет, тем более в 2007 году. Короче говоря гавно еще то. Это вкратце без подробностей.:rolleyes:
     
  15. indigo111

    indigo111 Зарегистрированный участник

    работал на H&H Wave с Дмитровым, 100% ***** отношение к людям, особенно к кадетам, бедные парни сходили с парахода как с войны
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2011
  16. cantona

    cantona Новичок

    Ну и что дальше? В чем смысл? Продолжать будешь? Или это так чтобы нагадить только!
     
  17. navy

    navy Участник

    А ты случайно не тот легендарный Дмитров?
     
  18. cantona

    cantona Новичок

    У тебя что паранойя?
     
  19. АлексНик

    АлексНик Новичок

    Ближе к теме- как сейчас с трудоустройством в Наутилусе для рядового состава? С учетом всех кризисов и хреновых сотрудников.
     
  20. silver

    silver Участник

    Для тех кто у них работает постоянно работа есть.Моего знакомого отправили недавно правда с понижением в должности.
     

Поделиться этой страницей