Nautilus

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Иван, 23 ноя 2007.

  1. Игорь74

    Игорь74 Новичок

    Граждане сколько сейчас у 3пкм,и у 2пкм зарплата,в этой конторе??кто знает??заранее благодарен))
     
  2. ohurts

    ohurts Активный участник

    В саму контору звонить не пробовал?
     
  3. SKIPPER

    SKIPPER Новичок

    A правда , что немцы продают свои самые большие новострои makita moranto mereda .И теперь с 3 пмк будет засада ведь на мальх они сокращены .
     
  4. Игорь74

    Игорь74 Новичок

    К сожалению так и есть:(им своих сейчас девать не куда....не то что нас свободных Фрилансеров)))))
     
  5. manseaman

    manseaman Новичок

    Добрый день или вечер моряки! Периодически читаю ваши посты и только сейчас захотелось написать. Я работал от Наутилуса 5 лет. Отработал 9 контрактов на таких судах как Sezela, Makaro,Magnos,Mondena,Merian,Sofrana surville,Merito,Meera. На Софране был дважды. Работал со всеми перечисленными капитанами. Со старпомами, ставшими капитанами. В общем многих знаю и помню. Работал электроном и зовут меня Харченко Владимир. Я не собираюсь прятаться за ником( кстати мой ник многие тоже знают) .Во первых хочу передать привет всем тем кто меня знает и помнит. Во вторых как писалось выше ,командир( капитан, стармех) по определению старше и прав всегда. Случаи когда он не прав - это скорее исключения из практики. Работа в море не для слабаков. Со мной согласятся многие. Эта страница посвящена обсуждению Николаевского крюингового агенства Наутилус. Может быть мне повезло , но я встречал на своем пути только хороших людей и грамотных специалистов. Ярослав очень профессиональный и порядочный человек. Много раз давал дельные советы . Была раньше Галина, потом Максим. В принципе все они молодцы. Я не пытаюсь тут петь дифирамбы Наутилусу, но это так. Если бы не задержки в отправке меня в следующий рейс и не поиск другой работы, я наверняка еще работал бы там. Хоть зарплаты в Наутилусе и не большие, но зато там хорошо начинать карьеру моряка. Что еще писать.Люди написавшие ранее о конфликтах на борту, о том как несправедливо с ними обошлись могли бы честно написать свою фамилию, должность и конкретно что и когда произошло. Думаю что нашлись бы те , кто подтвердил бы или опроверг эту информацию. А так этот форум напоминает переписку подростков с кучей комплексов. Обидели. Оскорбили. Заставили работать. Это как то не по мужски .Если не хочешь работать- не работай. Если не хочешь работать а нужно, в силу каких то семейных обстоятельств- терпи.Если не можешь работать , но хочешь- учись. Если не хочешь и не можешь работать-значит вряд ли ты моряк. Если кто то не согласен с моей точкой зрения- пишите, но только реальные фамилии и имена.
     

Поделиться этой страницей