"Navigation Maritime Ukraine"

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Вован, 4 мар 2014.

  1. Вован

    Вован Новичок

    хто сними работал.какие условия?Ответе пажалуста.
     
  2. ТУН

    ТУН Новичок

    Привет Вован.Пишу по поводу твоего запроса о фирме Navigation Maritime Ukraine.Они тоже мне позвонили и предложили работу,но что то мне сразуже не понравилось в этом предложении(много несовпадений,в инете совсем нет инфы по поводу этой так называемой фирмы).Я узнал у них адрес и направился на поиски их,слава Богу по указанному ими адресу их не было:confused:!!!!Может это произошло потому что встреча была назначена мне на следующий день????И они не успели вывесеть табличку с названием над какой нибудьт дверью???!!!!Но,более того я позвонил судовладельцу в Болгарию(название судна они мне сказали заранее)и,оказалось что компания Navigation Maritime Bulgari совсем нискем в Украине не сотрудничает:(!!!!Мне прямым текстом так и сказали- это обман!!!!!!!!!!Так что теперь думай что тебе делать с ними!!!!Я лично позвонил и отказался от этого предложения!!!!!!
     
  3. ТУН

    ТУН Новичок

    "Navigation Maritime Ukraine"-РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

    Доброго всем дня!!!!На днях мне позвонили с крюинга (если эту левую контору можно так назвать) и предложили работу.Не знаю почему,но что то сразу же меня насторожило в этом предложении!!!!Стал искать хоть какую нибудь информацию в интернете про эту(фирму)-совсем ничего нет-не странно ли????!!!!!Так как я нахожусь не в Одессе,то позвонил своему другу и попросил чтоб он подошел по адресу который они мне выслали в письме и хотя бы посмотрел на эту (фирму).Друг тоже моряк и лет 15 уже ходит в море,так что опыта у нас с ним предостаточно чтоб распознать мошенников!!!!По указанному ими же адресу такой фирмы почему то не оказалось,он позвонил им и спросил как к ним попасть,на что (крюинговая компания)ответила-мы сейчас очень заняты и приходить к нам не надо,высылайте свой aplication и мы его расмотрим,и положили трубку!!!!Не странное ли поведение для нормального крюинга???!!!!Я думаю,ну может действительно заняты и не могут сейчас принять????У меня было название судна на которое меня планировали отправлять,я нашёл судовладельца этого судна и позвонил напрямую туда,в Болгарию,компания Navigation Maritime Bulgari,и мне так и сказали что всё это обман,и ни с кем они в Украине не сотрудничают,и на это судно замены даже и не планируется!!!!Я позвонил в этот (крюинг)и предложил следующее,давайте вы меня отправите на судно,и как только я окажусь на борту,то вам в тот же день занесут деньги которые вы хотите получить за отправку(5400 гривень),на что мне сказали что они так не работают!!!!Так что вот такая вот история!!!!!Самое обидное что кто то кто только начинает свою морскую деятельность попадётся к ним на удочку!!!!Я сегодня уже видел заявки от этого (крюинга)на повара,матроса первого класса и на третьего помощника!!!!!Адреса-ул.Сегедская 23,и ул.Троицкая(Бизнес центр)!!!!Телефоны с которых звонили-80986891112 Ирина,и 80661593122 Вита!!!!!Будьте осторожны с этой конторкой!!!! NAVIGATION MARITIME UKRAINE !!!!!!!!!!
     
  4. Teson

    Teson Зарегистрированный участник

    Звонили сегодня , у меня стаж 2 контакта 2-ым на небольших судах. Позвонили предложили чтото на грани фантастики. Танкера (при том , что опыта на танкерах у меня нет) , 2-ым (без понижения) , миксы (не работал) и зарплата порадовала. Предложили сканы документов отправить для подтверждения судовладельцем , вот жду . Я не мог поверить своему счастью и решил проверить в ине-те действительно ли счастье бывает такое. Попал сюда и все понял . Спасибо людям что пишут о том , где стоят капканы.
     
  5. ТУН

    ТУН Новичок

    Вот же уроды,так и продолжают искать кого бы обдурить на деньги!!!!!!Надо чтоб каждый из тех кому они звонят,писал про них на разных форумах!!!!!Тогда глядишь и задумаются над чем то!!!!!!А лучше чтоб кто нибудь из тех кто попадётся написал что его обдурили,собрал на форуме людей,пойти и набить им всем морды!!!!!!
     

Поделиться этой страницей