Ноутбук Acer Predator

Тема в разделе "Общение", создана пользователем воздушка, 10 апр 2021.

  1. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Увидел в интернете ноутбук Acer Predator, мне загорелось его купить, только перед покупкой решил проконсультироваться. Ребята скажите пожалуйста может Вам известно на сколько он качественный, или может все таки нужно подобрать другую модель?
     
  2. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Хороший игровой ноутбук, я сама хочу точно такой купить, правда сейчас нет денег, вот собираю, в интернете читала отзывы все довольно хорошие. Так что покупайте смело, я уверена что останитесь довольными.
     
  3. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    На сайте интернет магазина Комфи, представлена линейка ноутбуков Acer Predator https://comfy.ua/notebook/brand__acer__notebook_seriya__predator/ , выбирайте любой по своему кошельку. Лично я приобрел игровой ноутбук Acer Predator Helios 300 PH317-54, он имеет качественный корпус, красивую клавиатуру с подсветкой, хорошие характеристики по железу, которые легко посмотреть на сайте.
    Все последнии игры запускаются легко, на максимальных параметрах. Еще хочу отметить большой экран на 17,3 дюймов, доставили мне ноутбук ко мне домой совершенно бесплатно.
    [​IMG]
     
  4. SugarMama

    SugarMama Зарегистрированный участник

    В целом про Acer слышала много негативных откликов.
    Особенно в фб был просто всплеск возмущения по той или иной причине и той или иной поломке. Я поэтому и решила брать или HP или ноут от другого бренда, но не от Acer. Купила в https://avic.ua/noutbuk-microsoft-surface-pro-8-item Microsoft Surface Pro 8.
    Удобная небольшая модель с 13 диагональю монитора. Для меня махина с 17,3 дюймов это перебор. Слишком громоздкий. Решила взять более легкую модель.
     
  5. tasitij

    tasitij Зарегистрированный участник

    Да, неплохой ноут, для игр пойдет.
     
  6. Peter Noster

    Peter Noster Зарегистрированный участник

    Привет! Я с рук решил купить игровой ноутбук бу https://allmart.ua/ru/noutbuki/c7 Тоже взял такой, ведь Acer Predator Helios очень классный ноут. Он шустрый, все игры тянет и портативный. На сайте человек его продавал, так как себе такой же взял, только с большим объемом памяти. Меня все устроило, как цена, так и внешний вид агрегата.
     
  7. elegant

    elegant Зарегистрированный участник

    Кстати, вот в этом магазине, можно приобрести с быстрой доставкой блок питания для ноутбуков Acer. По сравнению с другими магазинами, цены у них немного ниже. И доставка купленных товаров по Украине, осуществляется довольно быстро.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей