Новини морських портів України

Тема в разделе "Профессиональные вопросы", создана пользователем Kolibri, 16 авг 2020.

  1. Kolibri

    Kolibri Зарегистрированный участник

    Де порадите читати новини про нашу галузь?
     
  2. Rogov

    Rogov Зарегистрированный участник

    Я підписався на видання Railinsider Взагалі, воно про залізничну галузь, але є інфорація та новини про всі види доставки грузів, про бізнес та економіку. Тут тільки перевірена інформація та правдиві новини. Є інтерв'ю бізнесменів та політичних діячів, багато аналітичних статей.
     
  3. Kiril Sazonov

    Kiril Sazonov Зарегистрированный участник

    Хочу порекомендовать вам сайт с самыми акруальными новостями Украины и Мира, https://googlenews.com.ua/ а еще в мире происходят различные события, так что вам будет интересно читать новости. На вебсайте новости доступны совершенно без оплаты, так, что я предлагаю этот интернет-портал как лучший. К тому же, здесь новости появляются ежедневно, и они актуальные, поэтому вы можете читать свежие новости.
     
  4. SeraphXS

    SeraphXS Зарегистрированный участник

    "Delo.ua" - это информационный портал, который обеспечивает своих читателей надежной информацией. Мы строго следим за качеством нашего контента и не публикуем материалы, которые не прошли проверку на достоверность. Наша команда журналистов и экспертов работает в соответствии с этическими нормами и принципами, чтобы наш контент был честным и объективным. Мы предлагаем своим читателям возможность оставлять комментарии и задавать вопросы, чтобы наш контент был еще более прозрачным и доступным для аудитории. Подробнее: https://delo.ua/ru/lifestyle/afisha/
     

Поделиться этой страницей