Odyssey Group (филиал)г.Мариуполь Игорь Сурело Швец Юрий Саныч

Тема в разделе "Общение", создана пользователем jonnoy12, 7 авг 2016.

  1. jonnoy12

    jonnoy12 Зарегистрированный участник

    Значит звонит Игорь Валерьевич Сурело с телефона+380682741811,говорит есть заявка на третьего меха,щас я дам твой номер суперинтенданту .он тебя наберет,это Швец Юрий Саныч тел.+380682741811,посадка 1 августа,судно Mehmet AGA imo 8914312/говорит нужно скинуть за билет,а на судне вернут,ну я уходил 2 раза от одисея да они берут деньги за билет .а потом на судне возвращаяют,скинуть нужно было на приват карту Мунтян Оксана Викторовна номер приват карты 5168 7555 2245 9268,скинул 6000 грн за билет,звонит это мурло говорит все деньги получил щас выкупаю билеты,надо еще три тыщи скинуть на сертификат и панамский паспорт,я звоню Игорю и спрашиваю,кидать деньги,этот человек надежный,да.отвечает Игорь Сурело,многих мы с ним отправляли все хорошо.Ну ладно,кинул,деньги,через день звонит Швец Юрий (суперинтендант) от ALTINTAS LTD в турции (типо он от них работает),говорит оклад у меня 1750 $,контракт пришлет на почту,чтобы я расписался ,отсканировал и назад отправил ему,и в конце фраза,значит по вам я жду еще 150 баксов агентских и 50 баксов за труды,я ему говорю! я за билеты заплатил?он говорит да,я ему вот когда будет контракт и билеты тогда будем говорить о других траншах,он звонил мне целый день,вытрепал все нервы,я сказал денег не скину пока не будет билетов и контракта,через час высылает мне контракт,в нем неправильно написано имя судна,город где судно находится,паспорт с ошибками.Билеты бронь,и эти дебилы скинули мне все билеты на мое мыло(посадка на разные дни и еще от турестического агенства Свобода Выбора),жаль что только номеров пацанов нет,Я ПОНЯЛ ,ЧТО ЭТО РАЗВОД .Значит звоню я в турцию в эту контору,а они на Английском не говорят,я зарегался на флит мон,нашел кто менеджер,оказалось,что это Unimarin Denizcilik Sanayi ve Ticaret Ltd Sti ,Unimarin Denizcilik звоню туда,люди говорят на английском,общался с Рамисом,мы говорили с ним,он спросил откуда я ,я сказал что с украины,а он говорит, я знаю русский ну и понеслась,я все ему рассказал,он сказал ,что никаких замен нет,и попросил номер этой сволочи ,которая хочет посадить людей на это судно.Вот так я попал на 9000 грн,а хотели еще 800 баксов ,Игорь Валерьевич Сурело номера телефонов +380679582732 и +380660082705 sureloi@mail.ru и Швец Юрий Саныч +380682741811 РАБОТАЮТ ВМЕСТЕ - Игорь Сурело сказал ,что он ему 5000 грн выслал,и у него есть корешок,говорю скиньте на мыло,по сей день скидывает.Кого еще кинули,пишите ,будем писать заявы на этих мразей.
     

Поделиться этой страницей