Offshore

Тема в разделе "Профессиональные вопросы", создана пользователем Igor-sailinga, 18 янв 2008.

  1. Drillship

    Drillship Участник

    Основная информация здесь:deepwater.com,должность:ВСО.
     
  2. DIMIDROLL

    DIMIDROLL Новичок

    помогите найти адрес фирмы

    помогите найти пожалуйста адреса "оффшорных" компаний
     
  3. mojet snachala na lekciyu oznakomitelnuyu " offshore i vse etim svyazannoe",
    potomu kak ya bolee chem uveren VI sovsem daje ne moryak..
    adressov millioni...
     
  4. Pls daite rasshifrovku doljnosti.
    Spasibo.
     
  5. DIMIDROLL

    DIMIDROLL Новичок

    mmm

    я не моряк,и я непонимаю в етом совсем ничего,я хочу помочь отцу,если не сложно,дайте хоть парочку адресов.
     
  6. pojaluista:
    Lerus Limited - Odessa, Ul. Novoselskogo 29, of 23 , tel7173853
    Seacover- Odessa, Rishel'evskaya ugol uspenskoi, bivshee Grecheskoe posolstvo, vhod s rishel'evskoy, tel n nete.
    Maersk Ukraine - Ul Pastera, pryamo naprotiv biblioteki ofic. tel v nete.
    a eshe lucshe zakinut rezyume v Morskuyu Pravdu. www.seatruth.com
     
  7. RGA

    RGA Новичок

    подскажите можно ли с офшорным опытом 3мех.устроится на торговые суда или будут проблемы, сам незнаю стоит ли идти на землесосы или нет?????
     
  8. Bossun

    Bossun Новичок

    Расскажите плз. что такое буксиры АНТS. И реально ли поити в оффшор боцманом без опыта в оффшоре. Спасибо
     
  9. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    По-моему это зависит от уровня английского и опыта.
     
  10. Drillship

    Drillship Участник

    Раньше можно было пролезть через Глобал Марин что на Успенской,они брали в SAIPEM на трубоукладчики.Английский конечно нужен на уровне...
     
  11. Wiper_chempion

    Wiper_chempion Новичок

    Товарищи моряки , извините , что не в тему , но тему создать не могу. Интересует вопрос : Что такое "Журнал непрерывных регистраций истории судна" можете мне поподробней объяснить , что это за журнал и зачем он нужен?
     
  12. Zest

    Zest Новичок

    Заранее прошу прощения за возможно глупые вопросы, но скажите, пожалуйста, я так поняла, в оффшорах короткие контракты? Или тоже длинные бывают, как попадешь? Если всегда короткие, то по возвращению буду своего уговаривать туда обратиться :( Правда, он молодой еще - второй контракт на танкерах, доучиваться придется? Заранее спасибо.
     
  13. Drillship

    Drillship Участник

    В оффшоре всегда короткие контракты.На буровых 28-28,на буксирах подольше,но тоже не более 3-х месяцев.
     
  14. maersk-rak

    maersk-rak Новичок

    gospoda oficeru,podskazute pls mozno li popast v offshore esli est 2 kontracta 4/E na bolwux container vessels.moy dryg 2/E popal v offshore tolko blagodara obmany
     
  15. Sten

    Sten Новичок

    Всем привет ! 2 помощник.Интересуюсь переходом в оффшор (без опыта работы в оффшоре,естественно).Кто может поделиться информацией (компания -процедура - и т.д)? С западными конторами - понятно.Какие компании у нас практикуют такие "плавные" переходы и как это всё происходит?.....заранее благодарен....
     
  16. Sandro

    Sandro Новичок

    Господа.Подскажите пожалуйста,можно ли без штурманского диплома получить DP .Слышал,что на некоторых DP VЕSSELS есть просто DP opеrаtor,да и спицифика офицера DP,в принципе не особо связана с штуманством.Если не прав-поправьте!
     
  17. Denser

    Denser Новичок

    ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ МОЛДАВАНЕ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РУССКИМ ТЕКСТОМ:rtfm:
     
  18. Evgen

    Evgen Новичок

     
  19. Pilgrim

    Pilgrim Новичок

    У Сеаковер не очень хорошая репутация.
    Я сам через чут не ушел - в последниы момент они потребовали денег за трудоустроиство . Не много -250$ но все ге .
    Нормалние контори уге давно берут толко с работодателя.
    Вобшем я нашел тот ге вариант черз МАУ Марине Агенцы Оф Украине.
    Правда я работаы на вишке в Северном море, но мои знакомие мояки попали в Нигериу - теге ы...ца шо Ангола токо в профил. Вроде не галууытся.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2009
  20. Bl@de

    Bl@de Новичок

    Люди!!Подскажите кто нить работал на буксирах Length:34.0m;Beam:9.0m
    GROSS TONNAGE:335 tons.Экипаж 9 человек.Позиция моторист 1 класса.Движок 4500 Лошадок.Никогда неработал на буксирах,меня вот смущает как там с размещением?Там 2х местные каюты или как?Как с питанием?Кто был поделитесь пожайлуста информацией.
     

Поделиться этой страницей