Offshore

Тема в разделе "Профессиональные вопросы", создана пользователем Igor-sailinga, 18 янв 2008.

  1. Viktor1982

    Viktor1982 Новичок

    От разрекламировал....))))
    есть люди уже Автсралийцами стали или еще куда нибуть сьехали и работают на танкерах с зарплатами почище чем на Оффшоре. И контракты 2 через 2,но не болтает,что почки цепляются за лёгкие:)
    а в австралии нужны моряки;)
     
  2. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Серьезно? Откуда знаешь? Может дашь ссылочку?:secret2:
     
  3. Sapega

    Sapega Гость

    Посмотрите здесь:

    Оффшорные компании
     
  4. Viktor1982

    Viktor1982 Новичок

    Эта профессия забита в австралийской программе миграционной Визы на ПМЖо и дает определенный бал, при желании стать австралийцем,для получения по профессиональной программе вида на жительство,а затем гражданство :)
    Вот сдесь нужно сдавать квалификационный екзамен по профессии:
    --- http://www.amsa.gov.au/

    а сдесь написано про ємиграцию в целом и ссылка на список професий в котором есть морские офицеры и капитаны с стрмехами:
    --- http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/1121i.pdf
    Вообще Вы наверняка хотели про работу ссылку.Такими не владею.
    А в принципи если быть австралийцем,то там зарплаты Огого.
    Кто сможет осилить такой переезд - Респект и Уважуха ... :)
     
    Nauticalman нравится это.
  5. Discipline

    Discipline Новичок

    После 2-го курсв ОНМА попал на практику в первый рейс кадетом на DSV-DP2 "AGILE" в Мексиканский залив. Потом в Северное море на саплаер опять кадетом, судно правда без ДП. Потом после 3-го курса опять на тот же саплаер в северное море матросом 2го класса. Потом опять на тот DSV-DP2 уже АВ после 4-го. Затем после 5-го курса за свой счет проходил ДП курсы в Сингапуре - отвалил 4 тыс у.е. Потом попал на Jack Up Construction Barge "Lisa-A" матросом - меня кидануло агенство, сказали что баржа самоходная, есть перспективы и т.д.... В этом году закончил ОНМА, рабочий диплом уже 2 года как есть, полтора года сижу с ДП бейсик и никак не могу уйти (((((( это при том, что курсы проходил, когда их в Украине еще не было. Вот вам и опыт в оффшоре, хоть не большой, но все таки, и инициатива и упорство а все сижу дома. Смотрите сами!
     
  6. John

    John Модератор

    Да уж, не весело.
    Та не надо сидеть. Что все в этот оффшор уперлись!!! Нужна работа – ищи, на что учился!!!
     
  7. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Вот это уже действительно интересно. Спасибо за информацию.


    Ну это понятно - это без комментариев.:i-m_so_happy: :dance2:
    Это не эта:prapor3:
     
  8. Игорь-med

    Игорь-med Новичок

    Я матрос 1 класса.Всего один контракт,был на буксире.Предлогают в оффшор работать.Стоит ли идти?Зарплата 1700 долл.Единственное меня беспокоит-после оффшора легко ли берут на другие суда?
     
  9. Danilov Igor

    Danilov Igor Новичок

    Зраствуйт, думаю шансов мало т.к. боцмана на AHTS и на танкерах координально отличяються, самое вожное и сложное это AH т.е. якоря заводка.
     
  10. Danilov Igor

    Danilov Igor Новичок


    Да старичек не повезло тебе тоже сдела DP правда в одессе, за 1700 пока на DP тоже не был но нужно искать попадают люди пойди в Byrbon бывает там выгорает.
     
  11. Drillship

    Drillship Участник

    Ничего невозможного нет!Пробуйте!Во все возможные конторы.Я же попал!А что до того что оффшор не очень,не надо слушать,нет круче работы.28 дней дома и столько же в море,зарплата идет постоянно.Короче после флота совершенный кайф!Желаю всем того же!
     
  12. Regzycrbq

    Regzycrbq Новичок

    А куда тебе идти в офшор работая на химовозах можно сказать ты живой труп.:pardon:
     
  13. прочитав все вышеперечисленное кажись появилась мечта.
     
  14. radion

    radion Moderator

    да что все в оффшор так хотят нет столько оффшорных судов в мире для всех Украинцев, чтоб был шанс попасть в оффшор нужно английский язык знать не на уровне должности а более лучше.
    Чтоб в случии чего можно было без проблем собеседование пройти по телефону или в офисе в Англии или в Голландии.
    Я видел как один моряк с другом на пару собеседование проходил. вот я насмеялся.
    Когда один в телефон бэкает.
    и закрывает мик. телефона и другу на ломанном английском говорить фразу что ему сказали по телефону.
    Друг с умным лицом с таким же акцентом говорит ему фразы на английском что нужно говорить.
    И вот это цирк был)) учите английский язык чтоб получать хорошую зарплату. я не сомневаюсь в рабочих способностях тех ребят которые пытались сдать собеседование по телефону но им нужно учить его. и пока что работать в русских экипажах и на маленькой зарплате.
    Ведь у вас не кто не отбирает кусок хлеба просто вы его сами не хотите заработать, а если бы хотели то вы бы учили язык.
    а ведь всё это [FONT='Verdana','sans-serif']ЛЕНЬ[/FONT] вами управляет незнания языка
     
  15. sasha7434

    sasha7434 Новичок

    видимо никто
     
  16. radion

    radion Moderator

    Вот для тех кто хочет начать работу в оффшоре
    Это майлы всех контор кто связан с TDW :) дерзайте
    http://www.seacover.com
    crew@seacover.com
    crewing@seacover.com
    www.tdw.com
    Aberdeen Office
    Tidewater Marine
    Souterhead Road
    Altens Industrial Estate
    Aberdeen AB12 3LF

    Contact Name: James Buchan,
    Telephone number: + 44 1224 293081
    Mobile Number: + 447786178236
    Email Address:
    shacklock@tdw.com
    bascano@tdw.com
    Sorry I do not a vacant positon in West Africa for a Russian AB Seaman or ratings.
    cmuir@tdw.com
    lkhock@tdw.com
    DWATSON@tdw.com
    angolacrew@tdw.com
    Tele - +44 01224 293000
    mstephen@tdw.com
    jbuchan@tdw.com
    jbuchan@tidewater.co.uk
    fantonelli@ts.cosulich.it
    atidex11@chevron.com
    Fulvio Antonelli
    Manager Human Resources
    Fratelli Cosulich S.p.A.
    Via Dante Alighieri, 5
    34122 - Trieste - Italy
    Direct Phone +39 040 6797197
    Fax +39 040 6797666
    Fulvio Antonelli fantonelli@ts.cosulich.it
     
  17. radion

    radion Moderator

    Вас не кто не блокирует
    Для начала нужно прочесть правила форума. и потом уж делать выводы.
    Тут если сделать опрос кто хочет в оффшор или на буровую попасть тут весь форум будет ЗА.
    Так что Вам нужно показать что вы именно достойны этой работы а другие не достойны её.
     
  18. Виталий AB

    Виталий AB Новичок

    Доброй ночи!!!Может кто знает?Существуют-ли какие-либо сертификаты у рядового состава для работы в оффшоре?Может даже и не обязательные!
    Работал без них на итальянцев,а сейчас в крюинге при тестировании на английском языке задали вопрос о наличии сертификатов для оффшора,ответил что у меня их нет,а самому интересно бывают ли они????.
     
  19. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Называтся "босиед".
    Так мне сказали в Валмарсе. Они также сказали, что его можно получить в Севастополе. Но в Севастополе не выдают оффшорные сертификаты рядовым.
     
  20. volodimir

    volodimir Новичок

    ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОПАСТЬ МОТОРИСТОМ В ОФФШОР!БЕЗ ОПЫТА В ОФФШОРЕ!?
     

Поделиться этой страницей