ооо "транзит" ,мариуполь

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем клешчъ, 14 авг 2008.

  1. клешчъ

    клешчъ Новичок

    короче, если ты живёшь не в донецкой области (т.е. есть надежда, что ты не даун), то нечего в Мариуполе тебе и делать, даже проездом...:rolleyes:
    не зная броду, полез я в ....транзит,что на нахимова,158. занесло меня туда через инет, не иначе как. кинул туда апликашку,перезвонила некая марина юрьевна (или х..евна, разницы нету) и громким голосом (как у любой проститутки) начала предлагать работу на новом пароходе в хорошей французской компании:good_old: ...
    ну а дальее перечислю основное:
    1. агент меня не встретил (впрочем,как и всех остальных),
    номера агента,которые дали в транзите оказались несуществующими.До судна добирался сам.
    2.новому судну в обед 40 лет.
    3.такое же оно французское, как и новое (всё тот же сраный город-герой)
    4.за проезд денег не вернули, послали открытым текстом в далёкое пешее путешествие с эротическим уклоном
    5.корыто это как выяснилось под арестом чалится уже пятую ходку, двойная, если не тройная документация
    6.на судне крах полный- ни зипа ,ни хлеба с салом, ни перекиси водорода,ни бинтика -мясо заматать, если что.
    7.экипаж - одни дауны
    8.со стороны чмастера, школу не закончившего дебила, сплошные штрафы, наезды , маты и хамство в тему и не в тему:mad:
    9.присутствует жёсткое кидалово на бабки
    Кстати, в транзите и на других судах очень реально могут бортануть на бабки, а когда начнёшь звонить туда, то скажут, что марины , сидящей за столом напротив, в данный момент в офисе нет:sorry:а когда покладёшь трубку марина скажет:"вот дурак, никто ему денег не отдаст, не ясно что-ли,баран ?!" :confused: :cool:
    в офисе одно быдло савковое, с тобой же может обсудить предыдущего клиента и обосрать с ног до головы, а когда сам выйдешь за двери, то и тобой не побрезгует...))))))жесть!!!!!тупорылое донецкое бычьё!!!!!которое не догадывается о последствиях своего беспредела.
    а последствия будут, ведь за поступки и базар отвечать надо, не так-ли ребята?:kozak:
    искренне тебе желаю не зайти в транзит , да в принципе там почти все конторы такие, а точнее не конторы, а люди
    :drinks:
     
  2. Bl@de

    Bl@de Новичок

    Блин а я хотел идти от Транзита мотористом=)Слушай а ты был на Балкере(те что с русскоязычными экипажами) Названия Gronx,Arvex,Airex, ты на каком-то из этих был?Просто у меня там знакомый проработал месяц, недавно звонил ему вроде говорит всё нравится, экипаж нормальный месяц проработал дали бабки за месяц как обещали. Он 3м механиком там.Раскажи пожайлуста поподробнее что там и как.Ато у меня выбор или идти От Транзита мотористом, или от марлоу навигэйшон кадетом.
     
  3. Bl@de

    Bl@de Новичок

    клешчъ ты куда пропал?люди кто ещё ходил от транзита.раскажите пожайлуста.очень надо знать!1!
     
  4. Grey

    Grey Новичок

    обиженные и оскорблённые

    Не знаю кто так обидел клешча, но у меня трое знакомых работают от Транзита(СПКМ, 2 ПКМ, 3 МХ) и все отзываются положительно. Если Bl@de позволит хочу посоветовать не делать скоропостижных выводов о крюингах и компаниях основываясь на высказываниях одного человека.
     
  5. alex alex

    alex alex Новичок

    я был на этих судах и это все правда ничего нет. а недавно кориш расказывал что видел одно из них на срз с каторого гдето 15 человек экипажа списалось пропаботав 1-2 месяца ато и меньше из-за чмастера чевело . оно вроде грузилось идти на бразилию если дойдет кусок металлолома просто жалко пацанов каторые пошли. с этим придурком. а то что там ничего нету из зиппа и жратвы правда. говорили кариша в академии что его арестовывают в каждом порту и его туда заперли. а в транзите говорят новые суда по три года только три года как их купили с металлолома и француз хозяин из донецка
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2008
  6. master of destinies

    master of destinies Новичок

    да что вы тут расплакались, сопли свои развесили??? вы моряки или морячки??? если второе то ваше место не на флоте а на кухне с кастрюлями.

    "нету из зиппа и жратвы правда. говорили кариша в академии что его арестовывают в каждом порту и его туда заперли. а в транзите говорят новые суда по три года только три года как их купили с металлолома и француз хозяин из донецка"

    какой смысл скрывать год постройки судна если умный человек может залезть в интернет и не в форумах сидеть а осведомиться о годе постройки судна. для этого существует миллион сайтов. так что, девочки, бегом на кухню, не засоряйте эфир!!!
     
  7. Koalenso@inbox.ru

    Koalenso@inbox.ru Гость

    СКОРО 91 6уDу ВИDЕТЬ ВАLLII/I ТРупЫ у се691 в nОDВА/IE......

    )))))))
    ........
    ........
    а теперь для нормальных людей сказочка:
    кучка донецких бомжей купила четыре корыта 76 года выпуска
    назвали эти жлобы себя Leon Trading Ltd (или Gronx Ltd)
    похоже на французов да?)))) ну леон....типа француз)))...ну вот видите
    суда :
    Gronx (чевела тут сидит)
    Arvix
    Urvix
    и ещё какая-то срань с похожим названием AIREX что-ли
    привет Чевеле Петру Евгеньевичу, я топор уже наточил.....
    Мэри, ты тоже не расслабляйся........на первом этаже советую заранее заказать себе чемодан.....надеюсь ты куришь этот сайт и ещё успеешь
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2008
  8. Pintyrikio

    Pintyrikio Новичок

    Доброго времени суток моряки! Расскажу про суда на которые отправляет TRANSIT,а именно ARWEX,IREEX,URMIX и GRONX:суда выкуплены у литовского параходства компанией Leon Trading ltd. которая находится в Донецке.Капитаны на этих судах полный атас один лучше другого,непосредственно работал с таким капитаном как Штонда он садится на одно и тоже судно как ARWEX это алкаш которого свет невидывал мат это его родной язык,постоянно недовольный ходит на всех гонит бочку мотивирую тем что спишет,что бы ты не делал и как это хорошо это не было всё ровно будет пи...деть на тебя ,на счёт Чавелы этот циган сидит постоянно на GRONX,всех штрафует тоже мат,ходит как босяк этот параход постоянно арестовывают во всех иностранных портах,за IREEX и URMIX ничего неслышал как хорошего так и плохого.
     
  9. frage

    frage Новичок

    а у меня несколько знакомых от транзита работают. только я поповоду Leon Trading ниче не слышал. один товарищ от них на буксирах работает, а второй на немцах. я бы с удовольствием сам на буксир пошел. контракт 2 через 2, оклад высокий, но туда без опыта не берут.
     
  10. Alek_sudovod

    Alek_sudovod Новичок

     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2009
  11. aenima

    aenima Новичок

    Что-то вы, молодой человек, зарулились. Прошвырнулись по форуму, примахались к каждому криво сказанному слову и теперь что? В Дартаньяна воплотились что ли?

    Поумерьте свои пылкие речи. Я конечно понимаю желание выглядеть аццким защитником бедных и обиженных барышень, чтобы они вас похвалили - мол, вот он, настоящий мужчино, но понять переносное смысл "морячек" и "моряков" под силу даже школьнику.
     
  12. Kudesnik

    Kudesnik Новичок

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2009
  13. oleg85

    oleg85 Новичок

    tranzit

    я работаю в транзите мотористом уже 4 контракта в Австрийском лойде.зарплата и условия труда нормальные,все суда до 10лет!да бывало прилетал в аэропорты и никто не встречал,но дают телефоны агентов и если знаешь англ.яз то можно разобраться!:D а то что ты попал в такую жопу,сам виноват!сейчас без опыта и знания англ.яз на нормальное судно не попадешь!
     
  14. Kenny

    Kenny Новичок

     
  15. dp.ua

    dp.ua Новичок

     
  16. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Знаком с Транзитом, но не слыхал про ДОНБАСТРАНЗИТСЕРВИС. Поиск выдает, что ДОНБАСТРАНЗИТСЕРВИС занимается сухопутными перевозками. Что касается Транзита - отзывы о них не однозначные. Кто-то поливает их грязью.А кто доволен, что Транзит их протолкнул в Питер-Сваллоу, который работает с норвегами.
     
  17. XAH

    XAH Новичок

    У меня товарищ работал 2пкм на ARWEХ стоит уже более года в аресте в Турции. Так что если кому-то предложат будьте готовы:) Сам не работал, но знаю там флот разный есть...
     
  18. Левант

    Левант Новичок

    Отработал 2контракта от Транзита владелец(Leon....)Пароходы старые и с зипом проблемы-это правда.Деньги заплатили все.:rtfm:
     
  19. officer

    officer Зарегистрированный участник

    da, eto polniy kapets ! drug tam rabotal,rasskazyval - kapitan koncheniy alkash,nagloe tupoe byblo,kotoroe valyaetsya vezde po parohodu posle ocherednogo zapoya,200kg tusha vonuchego govna - familiya Shtonda ili Skonda,tochno ne pomnu, a sudno nazyvaetsya Arwex, udachi vam gospoda!
     
  20. officer

    officer Зарегистрированный участник

     

Поделиться этой страницей