ортодонт и работа в море

Тема в разделе "Медкомиссии плавсостава", создана пользователем um19a29, 6 апр 2014.

  1. um19a29

    um19a29 Новичок

    Здравствуйте моряки! Кто-нибудь выпрямлял зубы и прикус, параллельно работая в море? Решил я заняться этой проблемой...
    1 Ортодонт сказал, что у меня только один вариант, ставить "самолигирующие брекеты", которые не сильно зависят от постоянной донастройки, тем не менее, пока дома (не в рейсе) надо будет постоянно ходить на прием и смотреть за процессом лечения, ну и лечение займет больше времени, чем если постоянно сидеть дома и ходить на консультации. Судя по отзывам с форума моего города, ортодонт хороший.

    Другой ортодонт сказал что вообще не будет браться за лечение, т.к. если не приходить хотя бы раз в 2 месяца на прием, лечение нецелесообразно и незопасно. Т.е мнения разделились.

    Поделитесь пожалуйста опытом, буду очень благодарен!
     
  2. ohurts

    ohurts Активный участник

    Я не стоматолог, себе зубы не равнял. Но у ортодонта на консультации был, водил дочь. Для моего ребёнка визит должен быть ежемесячный. В противном случае можно такого выровнять, что Баба Яга в обморок грохнется!
     
  3. DOCMOREMAN

    DOCMOREMAN Активный участник

    Помогу оформить медкомисию , можно без присутствия! А также весь набор документов моряка! Цены приличные ! Сроки стандартные! Мы - надежные! Пишите!
     

Поделиться этой страницей