Отдых

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Igrina, 2 мар 2021.

  1. Igrina

    Igrina Зарегистрированный участник

    Люди, хотим поехать летом с семьёй отдохнуть на море. Куда лучше поехать,какой морской курорт самый лучший. Где чище море, меньше людей, свободные и широкие пляжи. Также интересует вопрос лучше заранее бронировать жилье или определяться по месту ?
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
  2. Julia Giula

    Julia Giula Зарегистрированный участник

    Ну это смотря что вам нужно, если это семейный отдых и вас кроме моря ничего не интересует, то езжайте в Бердянск, на кому, там просто волшебное море, большой печатный пляж, если захотите как-то развлечься, то можно поехать в центр погулять по набережной, покататься на местных аттракционах
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
  3. Butkon

    Butkon Зарегистрированный участник

    Я лично люблю отдыхать в Одессе, просто влюблен с этот город, там и потусить можно и отдохнуть на море. Отдых там конечно не дешёвый, но вам не обязательно останавливаться в центре Одессы, можно поселиться на окраине Одессы, на Крыжановке или Лухановке, а добираться марштурками. Также можно остановиться в Затоке, а в Одессу ездить на экскурсии и погулять. Я так часто делаю, остановиться можете например на базе отдыха Натали, там классные комфортные номера https://bo-natali.com/
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
  4. Kelira

    Kelira Зарегистрированный участник

    Я тоже часто в Затоке останавливаюсь, хороший морской семейный курорт. Там много разного жилья для проживания, бюджетного и с комфортом, со всеми удобствами.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
  5. igordk

    igordk Зарегистрированный участник

    Я летом хочу в Сочи съездить , мне там нравится .
     
  6. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Если вы хотите отдохнуть в Украине то лучший вариант это отправиться на Черное море, в Одесской области есть много неплохих курортов, ну или можно саму Одессу выбрать. Если говорить в целом то советую обязательно почитать статью http://rciugra.ru/edem-otdyhat-v-odessu
     
  7. Кихот

    Кихот Зарегистрированный участник

    Вот и мне такого отдыха хочется. Чтоб меньше шума.
     
  8. Мерлин

    Мерлин Зарегистрированный участник

    Мы уже третий год подряд будем отдыхать в Коблево в пансионате Николаев https://koblevo-info.com/place/booking/pansionat-nikolaev/ тут можно узнать всю информацию рб этом курорте. Место уютное, относительо тихое (как для черноморского курорта), есть много интересных мест для посещения.
     
  9. frunzik

    frunzik Зарегистрированный участник

    ни одной фотки с морем...
     
  10. Galush

    Galush Зарегистрированный участник

    Пандемия коронавируса окончательно "приклеила" нас к смартфонам и другим устройствам. Но как сократить экранное время, когда компьютер и интернет стали жизненной необходимостью? Я уже себе хочу заказать обновку Samsung Galaxy A32 https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-a32/
    [​IMG]
     
  11. Sara12

    Sara12 Зарегистрированный участник

    Лично я больше люблю активный отдых, потому частенько с друзьми выбираемся на природу, последний раз покупали сертификат тут https://kava.ua/ и сплавлялись на байдарках. Крутой отдых, если вы фанат активностей – точно! И даже ленивые тюлени, оценят такой вариант по достоинству.
     
  12. SakuraS

    SakuraS Зарегистрированный участник

    Я тоже люблю активный отдых. Сейчас как раз планирую tury_po_balkanam купить тур по балканам , на неделю съездить отдохнуть. Иногда просто необходима смена обстановки. И хочется новых впечатлений.
     
  13. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Дуже раджу Вам ретельно підготуватися до подорожі, тому що в таких санаторіях можна досить серйозно захворіти. Спробуйте взяти з собою знеболювальне, а так само протигрибкові препарати https://apteka-ds.com.ua/catalog/protyinfektsiyni-preparaty/protyhrybkovi-preparaty , тому що там можуть бути проблеми з аптеками.
     
  14. Fydji

    Fydji Зарегистрированный участник

    У всех разное представление об отдыхе, например, мы с друзьями любим покурить кальян на подоле https://fiji-loungebar.com.ua/menu/hookah/ , потому что он у них невероятно ароматный . Отличная атмосфера, самый вкусный и дымный кальян !!! Поверьте, один раз попробовав - Вы обязательно еще вернетесь
     
  15. ValeriiS

    ValeriiS Зарегистрированный участник

    А я за активный отдых!!! Мы недавно играли в пейнтбол в Киеве https://mixsport.pro/blog/gde-poigrat-v-pejntbol-v-kieve-top-6-lokacij всем корпоративом, все очень понравилось. Даже несмотря на то, что было на улице холодно , все грелись, бегали, стреляли и веселились. Ребята — инструкторы, все рассказывали, ходили за нами объясняли. Поэтому все было замечательно. Очень рекомендую.
     
  16. Peter Noster

    Peter Noster Зарегистрированный участник

    Мы в бане любим отдыхать.
     
  17. Peter Noster

    Peter Noster Зарегистрированный участник

    Это классный и полезный отдых для здоровья. Вот тут в большем ассортименте сауны Киева https://laznya.kiev.ua/ Можно бронировать онлайн, что очень удобно. Цены адекватные, можно недорого отдохнуть. Сейчас сезон только начинается, так что мест свободных много. Со своего опыта скажу, что раз в неделю такой отдых сильно укрепляет здоровье, а это очень важно!
     
  18. blue_canary

    blue_canary Зарегистрированный участник

    Всем привет! В сентябре с друзьями решали куда поехать, и наш выбор пал на Грецию!
    Решили гулять так гулять, через их сайт https://aktis.group
    Арендовали машину, и виллу, также посмотрели где лучшие экскурсии, и поехали своим ходом.
    Ну это конечно было круто, даже не ожидали, что это будет так кайфово, а самое главное удобно, и без спешки ))
    Так что если хотите, без проблем куда-то съездить, или отдохнуть в тишине, советую )))
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2021
  19. Indianna

    Indianna Зарегистрированный участник

    Могу вам подсказать еще одно надежное агентство услугами которого вы можете воспользоваться. Здесь можно подобрать путевки на отдых в разные страны, вот даже путевки в Грецию с перелетом https://www.teztour.ua/countries/greece.ru.html Если рассматривать отдых сейчас, то цены очень привлекательны. Все детали можно узнать на сайте.
     
  20. oriflami

    oriflami Зарегистрированный участник

Поделиться этой страницей