Пасорт моряка для кадета

Тема в разделе "Оформление бумаг", создана пользователем Liverpool, 26 окт 2012.

  1. Liverpool

    Liverpool Зарегистрированный участник

    Собираюсь уйти кадетом. Хотел сделать паспорт моряка,в Ильичёвске потребовали рабочий диплом,но для кадета зачем мне рабочий. Где можно сделать паспорт без рабочего диплома? Подскажите пожалйста:confused:
     
  2. ohurts

    ohurts Активный участник

    На сколько я понимаю, кадет - это не специальность. А дармоедов на пароходе не бывает. Это я к тому, что рабочий диплом тебе всё равно понадобится!
     
  3. evergreenmk

    evergreenmk Участник

    я когда делал рейс кадетом,от марлоу,у меня был рабочий на ОСа,но за год до этого,когда я делал паспорт никакой рабочий не требовали...что за бред,похоже на обычную выкачку денег,но если ты нигде не учишься,а просто проходишь курсы какие-то,то тогда правильно делают,что требует какие-то документы,т.к. для того чтобы его получить естественно должны быть основания,так просто тебе никто его не выдаст...тем более учитывая какая сейчас ситуация в нашей стране
     
  4. Liverpool

    Liverpool Зарегистрированный участник



    Так нет, я учусь в ОМУРП закончил 3 курс
    Может в Ильичёвске такие борзые сидят ) Пойду на Успенскую) просто в Ильиче вроде дешевле говорили...но какие там сидят модели. То лучше сделаю в Одессе.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2012
  5. seamen

    seamen Новичок


    насколько я помню, для студентов надо взять справку с учебного заведения о том что действительно учишься, никакого рабочего диплома студент без практики не может иметь в принципе.:rtfm: я тоже делал паспорт моряка на 3-м курсе, брал справку и спокойно всё сделали, но это было давно.
     
  6. Елена Вариант

    Елена Вариант Зарегистрированный участник

    Паспорт моряка

    Пожалуйста, пришлите хоть один адрес или телефон в Ильичевске, где можно сделать паспорт моряка для кадета! Заранее благодарна.:rtfm:
     

Поделиться этой страницей