паспорт моряка

Тема в разделе "Оформление бумаг", создана пользователем незарегистрированный, 15 фев 2008.

  1. Evgen

    Evgen Новичок

    Всем привет.Собираюсь связать свою карьеру с морем.Загран пасспорт сделал.Щас буду ехать в Одессу.Первым делом пасспорт моряка оформлять?Подскажите где лучше и быстрей(на лапу если дать).
    Нет сил уже работать на суше.
     
  2. Mr Bo

    Mr Bo Новичок

    Аналогичная ситуация.
    подскажите плз куда лучше обратиться в Одессе для оформления паспорта моряка.
    Какова нормальная цена оформеления на текущий момент?
    Спасибо
     
  3. suzy

    suzy Новичок

    документы для моряка

    помогу оформить любые документы(паспорт,индорсмент,диплом,медицина) и т.д.в короткие сроки . все доки настоящие!гарантирую порядочность
    пишите icq 380287387
     
  4. suzy

    suzy Новичок

    нормальная цена а паспорт 100 уе за 10 дней
     
  5. help me

    help me Новичок

    Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста куда нужно обратится что бы выдали паспорт моряка? Если можно напишите адреса! Обязательно ли иметь морское образование для получения паспорта моряка?
     
    Последнее редактирование: 30 май 2009
  6. xobus

    xobus Новичок

    Я учусь на курсах на моториста 2 кл. В поликлинике обходной лист по здоровью нормальный и по факту тоже. Но в военном билете у меня статья по здоровью. Может ли это отразиться на оформлении документов?
     
  7. Gor

    Gor Новичок

    Для получение паспорта моряка нужно иметь .
    1. Учебный диплом (курсов валом)
    2. МБЖС
    3. Подтверждение учебного диплома в инспекции по дмпломирванию.
    4. медкомисия.
    5. рабочий диплом.
    Для того чтоб тебе адреса написать нужно хотяб знать откуда ты?
     
  8. help me

    help me Новичок

    Gor Я с Никополя.
     
  9. baratchua

    baratchua Новичок

    Ребята кто разбирается в документах моряка.
    Подскажите пожалуйста
    Имел глупость поставить себе в паспорт моряка прописку по судну с помощью судовой печать. На печати, символ компании, которую мор. администрация порта точно знает и по закону прописка на судах этой компании может проставить только капитания.

    Вопрос: отберут ли паспорт моряка, когда пойду прописываться на какое-то судно в капитании (уже легально).
    Если отберут, то подскажите, что делать, а то рейс нехочется пропарить из-за замены паспорта.
     
  10. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Да что так кипятишься. Кому оно надо.
     
    V_LENT нравится это.
  11. Матросня

    Матросня Активный участник

    Он это сообщение уже пульнул на другом форуме,причем дословно:eek:
     
    V_LENT нравится это.
  12. baratchua

    baratchua Новичок

    Ну а как же еще, не везде же, дают полезные советы !
     
  13. Привет всем, помогите разобраться в ситеации, 5 месяцев назад я начал делать документы судового электрика, компания АС Гранд, что на Успенской в капитании, любезно предложила мне свои услуги, я дурень взял и согласился, в итоге через 4 месяца (обещали 2) нервов и поездок к ним (я сам из Крыма):banghead: , они мне отдали документы, паспорт моряка уже месяц как не отдают, в паспортном отделе капитании говорят что нет моего паспорта, а крюинг говорит что паспорт давно уже готов. Пробовал ругаться с ними, бесполезно, в ответ только одни обещания.
    Я так понимаю что они нехотят отдавать мне паспорт чтоб я не ушёл от них, по поводу трудоустройства, они мне предложили зарплату в 1000$ и при этом за отход заплатить 900$. Я хочу пойти в другую компанию, но без паспорта моряка немогу.
    Вывод один: ЕСЛИ НЕХОТИТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМ НА Ж..., ДАЖЕ НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ

    Так вот вопрос, как быть, как с них выбить мой паспорт?

    Заранее всем благодарен.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2009
  14. John

    John Модератор

    Упомянуть, что Вы обратитесь за помощью на Осипова 23. Если и это не поможет, то так и сделайте.;)
     
  15. Я спрашивал в паспортном отделе, почему нет паспорта, говорят непришёл допуск, значит фирма документы сдала, про допуск фирма говорит что он уже давно пришёл и капитан его подписал. Непойму кто кого наё...ет, фирма говорит что это косяк капитании и допуск давно подписан, мол они промаргали и распечатали паспорт, а в капитании говорят что нет допуска.
     
  16. John

    John Модератор

    Весёлый Роджер, прямой дорогой к капитану порта на приём. Сразу выяснят, кто прав, кто виноват. Что-то мне подсказывает, что «мутит» АС Гранд.
     
  17. Вчера был у них познакомился с одним парнем, так он говорить они ему то же мозги е...али с паспортом, а потом подвернулся случай пока они неуспели договориться он выдернул ихнюю Юлю и пошёл с ней в паспортный отдел и получил паспорт в котором было прописана дата выдачи на 2 месяца раньше чем он получил. Вот так то...
     
  18. Ma3x

    Ma3x Гость

    Мне нужны для кадета паспорт маряка и мбжс!скажи какой процесс получения докуументов?говорят что не так просто получить паспорт маряка!!мне в компании сказали чтоб уйти кадетом нужны 2 паспорта и мбжс!
     
  19. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    С одним нбжсом уже лет пять мессбоев на судно не пускают. А тебе на палубе или в машине работать. В прошлом году племяш кадетом пошел. У него был диплом матроса. Так потребовали еще и "шлюпки и плоты".
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2009
  20. delight

    delight Новичок

    Обязательно ли при оформлении загран паспорта показывать паспорт моряка? В перечне док-тов, необходимых для получения, есть такой пункт...Слышал что говорили лучше не показывать паспорт моряка...
     

Поделиться этой страницей