Подарочный сертификат

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sara12, 21 янв 2021.

  1. Sara12

    Sara12 Зарегистрированный участник

    Какой подарок выбрать на праздник? Что вы наверняка запомните на всю свою жизнь, независимо от повода и даты? Какие подарки оставляют неизгладимые впечатления? Выберите подарочный сертификат https://kava.ua/events в каталоге много интересных вариантов, на любой вкус!
     
  2. Palamar

    Palamar Зарегистрированный участник

    Это то же, что и деньги, только мы ограничиваем выбор того, кому дарим.
     
  3. Donya

    Donya Зарегистрированный участник

    Зато есть гарантия, что эти деньги тупо не проедят.
     
  4. Lyubka

    Lyubka Зарегистрированный участник

    А я считаю, что лучше подарить мелочь, но полезную, чем деньги.
     
  5. Malek

    Malek Зарегистрированный участник

    Вот-вот!.. Подарок должен быть практичным. Я тоже так всегда считал. А деньги - это даже не открытка, от них на память ничего не остается, Я другу недавно в подарок в Розетке триммер Remington купил. https://bt.rozetka.com.ua/trimmeri/c4660433/producer=remington/ Это и практично, и память будет, и прикольно - с его прической триммер просто необходим, но ее еще надо соорудить. А вообще, в Розетке можно подобрать подарок на любой вкус и для особо ленивых тоже подарочные сертификаты есть.
     
  6. Fydji

    Fydji Зарегистрированный участник

    А я бы предложила дарить девушкам подарок на все времена - ювелирные украшения!! Например, серебряные украшения от магазина SilverHill , ведь это невероятно изысканные ювелирные изделия. Выберите сережки "Голубой океан" https://silverhill.com.ua/jewelries/sierghi/golubye-okeany - это и красиво, и одновременно романтично!!
     
  7. Kliment

    Kliment Зарегистрированный участник

    Дарите, кто мешает???
     
  8. izma

    izma Зарегистрированный участник

    Привет, а мне недавно подарили сертификат в тату салон, я очень ему обрадовалась, только пигменты для татуировки выбирала сама на https://www.tattoomarket.ru/product/blackish-brown , так как сейчас очень много подделок, то лучше так сказать немного перестраховаться, а вообще подарок просто супер.
     
  9. NikkaNi

    NikkaNi Зарегистрированный участник

    Есть много идей с подарочным сертификатом....главное чтобы эжто не был обычный магазин, где человек и без вас может скупиться.
     
  10. ValentinaJ

    ValentinaJ Зарегистрированный участник

    Мені наприклад не зрозуміти, навіщо купують подарункові сертифікати в звичайні магазини. Якщо це не дорогий бутик, або ж там абонемент до дельфінів чи політ на повітряній кулі, тоді інша справа)) Ми з мамою сестрі подарували теж подарунковий сертифікат, але це був самостійний стрибок з парашутом. Знайшли такий варіант в інтернет магазині подарунків-вражень https://onedeal.com.ua/. Там є багато різних ідей для подарунка як романтичні, так і для близьких людей)
     
  11. пашас

    пашас Зарегистрированный участник

    Мне дарили подарочный сертификат в массажный салон на ДР.
     
  12. Yarko

    Yarko Зарегистрированный участник

    Нормальная идея для подарка.
     
  13. Zlata

    Zlata Зарегистрированный участник

    Я считаю что не обязательно покупать какую то вещь для подарка. Я к примеру сестре устроила вечеринку сюрприз в тематическом стиле, она у меня любит Китайскую культуру это и было темой. Собрала близких друзей, заказала закуски с доставкой https://tokyo-sushi.com.ua/ все накрыли красиво и стильно, было очень вкусно. Сестра была удивлена и ей такой сюрприз очень понравился.
     
  14. jenya33

    jenya33 Зарегистрированный участник

    Многие люди делают татуировки на своем теле, пытаясь скрыть недостатки в виде шрамов, рубцов, выделиться из толпы, просто для красоты. Впоследствии некоторые их владельцы по различным причинам решают избавиться от украшений на своей коже, однако сделать это не так уж и просто, поэтому вариантов у обладателей нательных рисунков всего два.
    Первый вариант – смириться с более ранним выбором и попробовать заново полюбить свою татуировку. Второй же вариант более эффективный – удаление татуировок в Киевском салоне «LazerA» https://lazera.com.ua/ru/.
    Лазер Q-SWITCH (неодимовый короткоимпульсный) разрабатывался специально для удаления татуировок и пигментации.
     
  15. KarLL

    KarLL Зарегистрированный участник

    Главное, не дарить банальщину, всем уже прилично надоели одни и те же подарки - духи, носки, кастрюли)))
     
  16. Ostrivkina

    Ostrivkina Зарегистрированный участник


    Конечно, деньги не вариант вообще. Вот мне нравится ассортимент подарков в интернет магазине "Dream Craft" https://www.dreamcraft.com.ua/podarki/prazdniki/den-svyatogo-nikolaya/ Подарки на Рождество, новый год, да и вообще по любому поводу тут можно подобрать без проблем. Очень много в каталоге оригинальных и интересных идей. Такие точно любому человеку понравятся.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей