подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Вопросы трудоустройства", создана пользователем моряки, 22 сен 2013.

  1. моряки

    моряки Новичок

    подскажите пожалуйста!!!!!!!!!! кто содействовал в оформлении морских документов с фирмой в Мариуполе Seamen`s time информационно-консультационный центр:eek::eek::eek:
     
  2. моряки

    моряки Новичок

    СРОЧНО

    подскажите: я иду первый раз в рейс мне предлагают идти на буксир,но я слышал что для кока это будет плохая репутация и надо искать другое судно.... подскажите правда ли это?
     
  3. piligrim

    piligrim Активный участник

    Смотря где буксир работает. Если UK Англия. Тогда круто. А если Вилково - Дунай. Тогда херня полная.
    Судно маленькое 3 тысячник если не ошибаюсь. Экипаж маленький. Короче это не есть хорошо.
    Если еще деньги за рейс берут - вообще бардак.
     
  4. LDN

    LDN Новичок

    Всем доброго времени сток! Подскажите пожалуйста кто знает что-нибудь о кнюнинге Travelclub44, Украина, г. Херсон, ул. Гагарина 4, кто от них работал, или вообще владеет како-либо инфой?
     
  5. Если буксир не большой и тебе нужен плав ценз то это не самый подходящий вариант (По Манильским поправкам плав ценз не записывается (суда вспомогательного флота,рыбаки,суда мене 400 р.т,парусные суда,ну и военные)
     
  6. ChristoferOdesski

    ChristoferOdesski Новичок

    Здравствуйте!
    Не подскажите мне пожалуйста , какие крюинги работают с кадетами и от какой компании лучше всего идти кадетом?
    Я в рейсе не был, сам учусь на судоводителя.
     
  7. RayKer

    RayKer Новичок

    Подскажите крюинг для ухода в первый рейс мотористом 2кл или мессом.
     
  8. piligrim

    piligrim Активный участник

    Тю, берете Вестник Морской и рассылаете или звоните всем кому не лень. Правда первый раз для опыта платить будут херню.
     
  9. жиган

    жиган Новичок

    Доброго времени суток. У меня вопрос такого рода. Есть желание уйти в море на должность ship security (желательно пассажирские суда). Опыт работы в правоохранительных органах 5 лет, сертификаты в наличии. В настоящее время в море, т.е. Первый контракт практически оттарабанил, месяц остался. Может кто-нибудь работал в этой сфере или может помочь советом. Заранее благодарен.
     
  10. Дариус

    Дариус Зарегистрированный участник

    Юрий Александрович - аферист, ни в коем случае не связывайтесь с этим человеком!!!
    Прошёл собеседование по тел. на англ. якобы с судовладельцем, меня подтвердили, после чего взял деньги и исчез.
    Номера тел. с которых звонил 096 610 13 64
    096 971 04 93
     

Поделиться этой страницей