практика для кадета

Тема в разделе "Для кадетов", создана пользователем незарегистрированный, 15 дек 2007.

  1. Ievgen

    Ievgen Новичок

    Та бесполезные эти сайты, есть только пару вакансий и то нужна американская виза ,и если собираюсь в первый рейс пойти ,то шансов 0%
    Обошел все крюинги в Одессе,где берут кадетов, заполнил анкеты и жду "с моря погоды",уже перезванивал им,в ответ только "на данный момент вакансий нет,ждите может к лету что-нибудь появится" ,и хоть головой об стенку а результата нет,Увы !!!
     
  2. Piter_MK

    Piter_MK Участник

    **** компания чтобы кадету стать на учёт 80 % марлинс и ЦЭС 75%
    я конечно всё понимаю но офицерскому составу столько набрать не надо
     
  3. radion

    radion Moderator

    ну не всем ведь в море работать :D кто-то и на берегу должен остаться. так что не переживайте так судьба значит.
    25-26 число нужны в одну компанию 6-8 кадетов. уход через месяц.
    а вы говорите не кому не нужно. ещё в одну нужны кадеты на танкера.
    Вы такую глупость говорите что не нужны кадеты :D И то я знаю фирмы такие хоть мне кадеты не нужны так как сталкивался с этой инфой на просторах инет. а инфу выложили сами работники крюингов.
    Так что ты не чего не ищешь и теперь ищи работу на берегу наверно :) вот только это могу пожелать.
    :D
     
  4. radion

    radion Moderator

    Учите английский язык, что вы зациклились офицеру и то меньше должен знать, офицеру положено вообще говорить свободно на нем а те офицеры что знают язык на уровне специальности и будут и дальше работать на уровне хороших судов. а если вы КАДЕТЫ будете говорить очень хорошо на английском то это будет последняя должность низкая ваша и зарплата будет очень большая и проблем в работе не будет.
     
  5. Andres0n

    Andres0n Новичок

    Люди а сейчас какие-нибудь фирмы берут кадетов? Если да скиньте пару фирм, отблагодарю потом!
     
  6. GENZI

    GENZI Moderator

    Здравствуй Андрей! Совет один: внимательно читай форум - очень много для себя найдёш и за нюансы тоже, смотри ссылки - здесь модераторы много выложили адресов и сайтов компаний, а так же где смотреть вакансии. Если, что не понятно или есть вопросы пиши мне в личку - попробую объяснить. Удачи!
     
  7. Ievgen

    Ievgen Новичок

    Sigal,Eurocrew,Marin Pro Servis,Zodiak,Nautilus,ViShip,Doehle,Ukraina,Marlou,Staff Centr,Alfa Navigation,Zim Offer,Maersk ,GMA,Univis
    Вот не большой список, во многих их них берут только после 3 курса вышки и с отличным английским,на учет ставят но ничего конкретного не обещают !
    Удачи!
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2010
  8. Piter_MK

    Piter_MK Участник

    наутилус требует пол года стажа, кадетскй программы у них сейчас нет.
     
  9. Ievgen

    Ievgen Новичок

    Мне в Наутилус сказали ,что кадетская программа есть ,но пока мало заявок, 3 недели назад поставили меня на учет и сразу провели собеседование по англ.
    ,хотя у меня стажа нет.
    Я про Одесский офис
     
  10. Piter_MK

    Piter_MK Участник

    аа я про николаевский) понятно, скоро поеду в одессу , загляну и туда.
    спасибо)
     
  11. Дядя Женя

    Дядя Женя Новичок

    Уйти реально, готовьте не только английский. Читайте форум, советы.
    У меня на собеседовании спрашивали на английском и про виды шлюпок, и про их снабжение.
    Есть сайты, где можно подчеркнуть для себя такие вещи.
    После учебного заведения обучение не заканчивается, а только начинается.
     
  12. KerchNET

    KerchNET Новичок

    Ооо Дядя-Женя, а меня вообще спрашивали общие положение МППСС, СОЛАС. МАРПОЛ, САЗРИУС и как тушить пожары: твёрдых, газообразных и жидких веществ. На что я ответил - поливать водой -)) Пенка дали и я свалил ... Вот с тех пор я конкретно задумался и стал учить .. хотя в мореходке проходили только команды и конструкцию судна. Но как говориться при желании можно.
     
  13. Кубик

    Кубик Новичок

    у меня такое дело в общем, мне еще 18 нету в загранку вроде говорят что не пускают, а надо нормальную практику что-бы ценз был, что делать?
     
  14. Петр @beluga@

    Петр @beluga@ Новичок

    Хожу сейчас от Марлоу Навигейшн, бывшая Кристал Марин, первый контракт было 463$, второй контракт 655$. У них хорошая кадетская программа, да и крюинг сам неплохой
     
  15. turbo D

    turbo D Участник

    А существует ли возрастной ценз для кадетов?
     
  16. keks

    keks Новичок

    Коллеги подскажите, что спрашивают на собеседовании в Еврокрюинге. Должность: 3 пмк, джуниор, кадет. Сказали что тестов проходить никаких не надо, а будет беседа. На что особенно обратить внимание, не хочется падать в грязь лицом). Заранее благодарен.
     
  17. Максим4

    Максим4 Новичок

    Хочу на загран.практику

    Подскажите пожалуйста...
    Я учусь в Мариупольском мор. лицее.
    Летом должна быть практика в порту..хочу в загранку..кто подскажет что делать?
    (связей вообще нет):sorry:
     
  18. vileant92

    vileant92 Зарегистрированный участник

    Хател бы я поржать с того как ты бы тушил пожар, ну на крайняк сказал бы пена тока при предварительном обесточении...

    Бурса хрень не чему там не учат а если и учат то вы не чему учиться не хотите! Херсонес просрали и на части растенули, а теперь практику ищите!

    А теперь по существу реально ли пряморукому студенту с отличным разговорным и проф знанием английского языка уйти кадетом на 2 курсе желательно не на палубу. Специлизация судовождение, знание проф предметов отличное. Место обучения КГМТУ. Желательно знать если возможно то на что расчитывать, в плане окалада и требований?
     
  19. LYDA

    LYDA Новичок

    Подскажите,пожалуйста,компании где берут кадетов. У меня сын после 2-ого курса Одесской морской академии (судовождение).Заранее благодарна за совет.
     
  20. diablo

    diablo Новичок

    Смотрите GOLF MARINE LTD.
     

Поделиться этой страницей