Рабочий диплом

Тема в разделе "Оформление бумаг", создана пользователем Geca, 27 сен 2007.

?

интересно

  1. да

    90,2%
  2. нет

    2,4%
  3. неинтересно

    7,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Stasmar

    Stasmar Новичок

    LPV
    почти нереально
     
  2. ruly

    ruly Зарегистрированный участник

    кто поскажет процедуру обмена сертиффиката матроса1кл 2003г на диплом матроса1кл в Измаиле
     
  3. Stanisla

    Stanisla Зарегистрированный участник

    Помогу сделать документы с нуля для уходав рейс

    Помогу сделать документы с нуля для ухода в рейс рядовому и офицерскому составу,повышение квалификации.Пишите в личку
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2011
  4. tixon22

    tixon22 Новичок

    Меня интересует полный пакет документов для работы в море(матрос 2ранга)
    сколько это займёт времени и в какую сумму это выйдет????
    tixon21@i.ua
     
  5. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    А вот после того как они договариваются - судовладельцы филипков и набирают.
     
  6. игорь65

    игорь65 Зарегистрированный участник

    кто проходил недавно гкк в николаеве что спрашивают на повышение разряда для механиков
     
  7. Так филиппки сами через одного с купленными документами. Сужу об этом по их низкой квалификации.
     
  8. LPV

    LPV Новичок

    Offshore fleet - какие нужны документы???

    Подскажите, товарищи моряки, какие документы нужны третьему механику для работы на supply vessels кроме стандартного пакета (работал на контейнеровозах и танкерах). Знаю, что требуют сертификаты "Offshore survival" и "BOSIET/FOET" - что еще и где можно сделать? Заранее спасибо))))
     
  9. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Все здесь
    Offshore courses в Одессе - Одесский Морской Тренажерный Центр - обучение и подготовка моряков, подготовка судовых механиков, подготовка плавсо
     
  10. LPV

    LPV Новичок

    Спасибо, Nauticalman, you are the real man )))) Это то, что нужно))))
     
  11. Wrangler

    Wrangler Зарегистрированный участник

    Сколько $ ? - паспорт + что там еще надо чтоб уйти на пассажире? - error0001@mail.ru
     
  12. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Первый раз слышу про филипков с купленными документами.
    Если бы они были бы лохами в морском деле, никто бы их профсоюз не слушал...
     
  13. licedey008

    licedey008 Новичок

    Помогу с прохождением дипломирования в Николаеве.После подачи документов ожидаете 7-10 дней,потом за один день все проходите и в 17.00 того же дня получаете готовый рабочий диплом.Никаких очередей,можно и без экзамена.Не дорого и быстро.Также возможно оформление документов с ноля,любых сертификатов и морских документов(паспорт моряка,послужная книжка и тд)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2013
  14. Сергей З

    Сергей З Зарегистрированный участник

    Народ электромеханики возник такой вопрос, делал подтверждение рабочего диплома и мне как электромеханику 3-го разряда поставили ограничение по мощности электрооборудования 3500 kwt, я новичок и опыта работы нет, и сейчас хожу по крюингам и мне всё время тыкают в это ограничение по мощности, а кое где даже и не берут документы на постановку на учёт, мол таких маломощных судов у них нет. Поэтому вопрос как быть, кто ещё с таким сталкивался ?
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2012
  15. Dismal

    Dismal Новичок

    Добрый день, подскажите кто знает... Окончил курсы по специальности стюард, отработал контракт на пассажире (компания рабочий диплом не требовала).
    Сейчас хочу пойти на торговый флот, но без рабочего не берут. Какие мне нужны документы для прохождения ГКК и получения рабочего диплома? Из документов есть только учебный, загран и БЖС. Если я правильно понял, то чем меньше сертификатов, тем больше ограничений в рабочем, или это не касается моей профессии? Какие мне сертификаты как стюарду делать?
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2012
  16. asin

    asin Новичок

    Помогу с получением Российских рабочих документов, а также с вопросами сертификатов и продления документов в России.
     
  17. виталь

    виталь Зарегистрированный участник

    это реально и точно?

    недельзя дозвонится включи телефон
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  18. АлексНик

    АлексНик Новичок

    Это мошенник. Нормальный посредник всегда на связи.
     
  19. evergreenmk

    evergreenmk Участник

    возможно ли в течении суток,2х дней получить рабочий диплом?
    что для этого нужно и сколько это будет стоить?
     
  20. izia

    izia Участник

    Права на вождения маломерным судном

    Где в Херсоне "центр подготовки переподготовки повышения квалификации специалистов водного транспорта " ????
    т.е. где можно получить права на управления маломерными судами ?
     

Поделиться этой страницей