Рабочий диплом

Тема в разделе "Оформление бумаг", создана пользователем Geca, 27 сен 2007.

?

интересно

  1. да

    90,2%
  2. нет

    2,4%
  3. неинтересно

    7,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ostap13

    ostap13 Новичок

    проходил ГКК в Севастополе. ?интересует?

    задавали разные вопросы. в большинстве из той литературы которую сами и предлагали перед экзаменом. полробней напишу по просьбе
    сейчас некогда
     
  2. ohurts

    ohurts Активный участник

    Считай, что просьбу уже получил! Скажи, по какой специальности сдавал? Как долго очередь двигалась? Сколько раз в неделю собирается эта ГКК? Сильно ли парят голову перед сдачей? Ну и можешь ещё чего нибудь написать об этом, что считаешь нужным!
     
  3. jeleznodorojnik

    jeleznodorojnik Активный участник

    Ага,2-е недели только проверок в диломно-паспортно.Минимум 3 и то попросьбе из крюинга,а так месяц и кто обещает быстро,либо липа жуткая либо кинут!!!
    В Одессе на Успенской 400 грн.месяц,можно одновременно с паспортом моряка тоже 400грн.(все делают вместе за месяц, приезжаеш за 40 мин сдаеш,и через месяц получаеш рабочие и паспорт,также без проблем и головной боли, сам делал)
     
  4. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    :good_old::good_old::good_old:
    Нормальный такой экзамен. По-нашему! Зачем париться:)
     
  5. Oleg87

    Oleg87 Новичок

    Кто был на ГКК в Александровке?18-го буду сдавать(моторист 2кл.).Не сильно "пытают"?Что могут спросить из английского?
     
  6. Romka

    Romka Новичок

    Подтверждение плавценза

    Подскажите пожалуйста,как проверяют стаж в ГКК ,если я работаю в порту на буксире сменным механиком?
     
  7. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Плавценз для буксиров

    По трудовой книжке или справкам с того предприятия, где ты непосредственно работаешь. Все надо предоставлять в оригинале.
     
  8. Romka

    Romka Новичок

    Спасибо за ответ!А если покажу только послужную с печатями отдела кадров и судна?Тогда прокатит?
     
  9. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Ну тут почти 100 процентов вероятности, что все будет тип-топ. Даже для подфлажников этого достаточно с головой!
     
  10. Romka

    Romka Новичок

    А еще вопрос.Кто проходил в Киеве ГКК? Как там все проходит?Просто есть родня в Киеве.Есть где пожить.Может там меньше броблем?
     
  11. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Cмотри, действительно несколько моих корешей проходило ГЭК в Киеве и остались очень довольны. НО кроме Киева, они больше с этим делом нигде не сталкивались, т.е. сам понимаешь, может быть им в Одессе больше бы понравилось. Я сам делал в Измаиле - все очень классно: к справкам особо не прикапываются, сразу же после экзамена на руки получаешь протокол, тут же в капитании за несколько часов делают рабочий диплом с подтверждением, спрашивают дядьки-профессора по делу, мозги фигней не компостируют, по-человечески все короче...
    Кстати, в последнее время стали сильно нахваливать Николаев, особенно те, кто повышают квалификацию...
     
  12. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Джульетте.
    Плавценз без замены паспорта моряка и послужной книжки дорисовать сможете?
     
  13. Jullietta

    Jullietta Новичок

    Уважаемый Сергей, мы ничего не "дорисовываем" . Все интересующие вас вопросы по поводу оформление документов- просьба звонить на тел. написанный выше.
     
  14. Максимка

    Максимка Новичок

    Подскажите пожалуйста!!! Работаю матросом AB. у меня заканчиваются документы-Паспорт моряка, Рабочий диплом 1 класса,документ ,,Подготовка персонала пассажирских судов , иных чем Ро-Ро, специалист по спасательным средствам и плюс ко всему нету послужной книжки моряка. с чего начать делать документы?? с какого начать лучше?
     
  15. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    1. Стань в очередь за послужной книжкой, возьми квитанцию об оплате.
    2. Делай сертификаты, рекомендую сделать танкерный и опасные грузы. Сертификаты делай ВСЕ!!! У тебя подтверждение будет иметь срок годности как САМЫЙ СТАРЫЙ СЕРТИФИКАТ.
    Сертификаты новые делай там же, где и старые - во многих учебных центрах тебе их просто заменят еще и скидку сделают (не будешь сидеть профессоров старых по два дня слушать).
    3. С сертификатами и квитанцией об оплате иди в инспекцию, занимай очередь на ГЭК, дальше там тебе все подробно расскажут.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2012
  16. Максимка

    Максимка Новичок

    что такое ГЭК, и пасспорт моряка делать до или после получения новых сертификатов? 0_0
     
  17. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    ГЭК - это гос. экзаменационная комиссия, найдешь её на Болшой Арнаутской 2а (или "Б"???), если ты из Одессы... Ты сдаешь ей (комиссии) квалификационный экзамен каждые пять лет после получения диплома. Получаешь потом протокол о сдаче и идешь с ним и ксероксами сертификатов в капитанию (Успенская 4) и получаешь новое подтверждение к рабочему диплому на 5 лет.
    Паспорт моряка - вообще отдельная тема, когда хочешь, тогда и можешь пойти заказать новый - хоть в этот четверг прямо иди в капитанию с утра (среда не приемный день), там все образцы заяв висят и перечень ксероксов тоже. Стоит 400 грн, делается ровно месяц.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2012
  18. Матросня

    Матросня Активный участник

    В Севастополе старперы в комиссии,валят сначала дедов,потом секондов,а потом третьяков,сам сдавал неделю назад,счастливым от туда никто не вышел,сначала пугают,мол по манильской конвенции требуют усилить теоритические знания моряков,а потом выводят моряков и предлагают пойти на встречу за ...грн.
     
  19. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Ну это по-скотски конечно... зато хоть как-то договориться по твоим словам можно, в Одессе рубают всех со стеклянными глазами. Сволочи!
     
  20. Jullietta

    Jullietta Новичок

    могу помочь с оформлением морских документов. обращайтесь. (Юлия)




    Уважаемая Юлия, я звонил Вам по поводу повтора Ваших сообщений. Как на мой взгляд, Вы уже писали о своих услугах несколько раз в этой ветке, это всё таки форум, а не доска объявлений, а потому, хотелось бы попросить Вас не частить с рекламой своих услуг.
    С уважением к Вам GENZI
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012

Поделиться этой страницей