Рабочий диплом

Тема в разделе "Оформление бумаг", создана пользователем Geca, 27 сен 2007.

?

интересно

  1. да

    90,2%
  2. нет

    2,4%
  3. неинтересно

    7,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Я что-то логики не вижу...:D
     
  2. asin

    asin Новичок

    Эта информация для тех, кто закончил или заканчивает Ростовку:
    - помогу с получением рабочего диплома в России, в случае если не хватает плавценза или не хватает судоремонта (механики).
    А также помогу в получении рабочего тем лицам, которые имеют средне-специальное украинское образование и в результате не могут получить повышение разряда в Украине без окончания "вышки"( 2-е штурмана до старпома или 3-и и 2-е механики, имеющие ограничение по мощности ГД). Заинтересованных прошу обращаться в личку.
     
  3. Максимка

    Максимка Новичок

    А есть какие то способы быстро сделать рабочий диплом матроса 1 класса в Одессе? мне в рейс скоро и времени 3 недели всего лишь!!!! я не успею если буду делать как подобает!!!!
     
  4. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Протокол ГЭК ты уже получил? Если протокол есть, то иди в капитанию, давай 200 гривен в окошко и получишь вовремя все. Ну а если протокола нет, то ищи знакомых каких-то...
     
  5. katran007

    katran007 Новичок

    Здравствуйте. Есть небольшой вопрос.
    Сдал все доки в инспекцию перед экзаменом на судоводителя, затем сдал экзамен там, но при выдаче протокола оказалось, что у меня ограничение по опасным грузам(потеряли ксерокс сертификата, потому что я все сдавал). В порту сказали разбираться с инспекцией) , там - в порту). Вообщем чего можно ожидать?
     
  6. Jullietta

    Jullietta Новичок

    в каком городе сдавали??
     
  7. kusanagi

    kusanagi Новичок

    Извините за нелепый вопрос, но что он вообще из себя представляет, этот рабочий диплом и на сколько выдается? Как выглядит? Только сейчас собираюсь делать.

    У меня к примеру 3 справки о плавании, 2 из них с практики в порту, но в паспорте моряка я тогда не ставил заметки об этом, есть возможность как то выкрутится из этого положения? Или есть какие то правила исключения для портовиков?
     
  8. katran007

    katran007 Новичок

    Уже решил проблему. Просто попалась хорошая, добрая тетечка. :)
    Дал ей корочку, она отметку сделала и нет проблем.
     
  9. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Во люди живут! Документов еще нет, а в рейс уже скоро!:good_old:
     
  10. ohurts

    ohurts Активный участник

    Рабочий диплом - это бумажка, закатанная в пластик. В ней написано, что ты можешь выполнять определённую работу на борту судна (согласно твоей специальности). Выдаётся на 5 лет. Для того что бы её получить необходимо получить ещё кучу других бумажек в пластике под названием "сертификаты". Этих сертификатов много и стоят не мало. А исключений ни для кого нет. Вернее не так, исключения есть, но не для портовиков, а для тех кто писал заявления об исключении на 100-долларовых купюрах. В первый раз идти в поход за этими бумажками - штука не простая! Либо нужен хороший экскурсовод по кабинетам тренажёрного центра, либо человек который всё сделает вместо тебя за деньги.
     
  11. Romka

    Romka Новичок

    Подскажите пожалуйста,ходят слухи что работа на портовых буксирах(свыше 750 кв)не идет в стаж,если хочешь повысить разряд с 3 мех на 2 мех.
     
  12. Николай1986

    Николай1986 Зарегистрированный участник

    Подскажите пжлст.
    По образованию я повар,закончил техникум и институт.Есть желание пойти работать поваром на судно,какой алгоритм получения и какие документы нужны для получения разрешения дающего право работать на судне
    Из доков только дипломы об окончания техникума и института
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2012
  13. Jullietta

    Jullietta Новичок

    пишите мне в личку, помогу
     
  14. ЮТК

    ЮТК Зарегистрированный участник

    Услуги плавсоставу по получению документов

    - паспорт моряка
    - послужная книжка моряка
    - рабочий диплом
    - подтверждение диплома
    - сертификаты
     
  15. tinchik

    tinchik Зарегистрированный участник

    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Для получения подтверждения рабочего диплома (повторно) нужен ли паспорт моряка? И какие вообще копии документов отсылаются в Киев на подтверждение?
     
  16. igor_9120

    igor_9120 Новичок

    Подскажите в Херсоне можно сделать рабочий диплом матроса 1 класса? Спасибо!!!
     
  17. igor_9120

    igor_9120 Новичок

    Отсылаются все документы какие есть вообще!
     
  18. ohurts

    ohurts Активный участник

    В Херсоне Гос. комиссия не созывается. Ближайшее место - Николаев.
     
  19. Grin9

    Grin9 Зарегистрированный участник

    Подскажите где можно сделать рабочий диплом моториста 2 класса с минимальной потеряй денег. Слышал что в Измаиле можно уложится в 700 грн . В Одессе сказали 270 у.е И к кому подойти чтобы договориться
     
  20. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Если у тебя на руках учебный диплом, то ты не понимаешь разницы между сделай сам и тебе кто-то сделает. Все упирается лишь в то как сдавать экзамен в аттестационной комиссии. Если сам то экзамен стоит гривен 150. Ну может еще гривен 200 за диплом с подтверждением в капитанерии.
    А вот если у тебя деньги лишние и ты думаешь, что эта теория, которую сдавать, в море тебе не понадобится, то тогда можно заплатить кому-нибудь тысячи три гривен и тебе просто скажут, когда забрать готовый диплом.
    Самому сдать - это раз в десять дешевле, плюс в голове что-нибудь задержится.
     

Поделиться этой страницей