Работа на судоремонте в Гданьске (Польша)

Тема в разделе "Вопросы трудоустройства", создана пользователем schnitzer, 23 окт 2012.

  1. schnitzer

    schnitzer Новичок

    Работа на судоремонте в Гданьске (Польша) кто что знает раскажите!
    Предлагают мотористом 2 класса оклад 1100, я без опыта!за уход просят первый оклад..:(
     
  2. ohurts

    ohurts Активный участник

    Если контора проверенная - то нормально. А если, как я понял, деньги возьмут уже после зарплаты - так это совсем хорошо!
     
  3. Romka

    Romka Новичок

    Dobriy den.Pomogite sovetom.Predlagayut idti 3/E na LPG tanker 1980 goda,glavniy 24000kWt.Hotya do etogo tolko na konteynerah hodil,svegenkih.Stoit li razmenivatsa na LPG fleet???
     
  4. ohurts

    ohurts Активный участник

    Решать тебе! На LPG флоте денег больше, процентов на 25! Но бывают грузы, которые забирают здоровье.
     
  5. LENNOX

    LENNOX Новичок

    А что за контора?
     
  6. schnitzer

    schnitzer Новичок

    Контора самтига.
     
  7. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Там поляки ходят безработные, а найдется ли работа для еще кого?
     
  8. ohurts

    ohurts Активный участник

    Поляки - лентяи и идиоты! А денег просят, как вроде они умные и трудолюбивые! Короче, нормальному трудяге-хохлу место найдётся!
     
  9. SELENY

    SELENY Новичок

    мне тоже так же сказали,
     
  10. ohurts

    ohurts Активный участник

    Только стоит помнить маленькую вещь - Тарас Бульба дал им по рылу, и мы забыли об этом. А вот они - нет! И ненавидят нас как мусульманин сало! Надо быть осторожным! Мне попался один поляк на пароходе - капитан - чуть карьеру не сломал, хорошие люди помогли, спасли!
     
  11. Глеб_Глеб

    Глеб_Глеб Зарегистрированный участник

    Хочу быть моряком!

    День добрый!
    Я сейчас в Польше. Помогите пожалуйста хотя бы советом человеку который ничего не знает о мореходстве и скорее всего испытываю какие-то детский представление об этом!
    Так вот что нужно для того чтобы стать моряком?

    Буду признателен за рекомендации и советы):)
     
  12. dimas43

    dimas43 Зарегистрированный участник

    Норм вариант. Несколько матросов встречал кто таким образом ценз себе набил и потом под флаг попал.
     

Поделиться этой страницей