Рассылка анкет

Тема в разделе "Вопросы трудоустройства", создана пользователем Рассылка анкет, 13 фев 2014.

  1. Здравствуйте уважаемые моряки! Хочу предложить свою помощь по рассылке анкет в крюинговые агентства Украины, России, а так же, на прямую немцам. База у меня хорошая. Для каждого моряка, создаю новую почту под его фамилию или же имя и отправляю письма по отдельности, чтоб это не шло в спам. По окончанию отправления всех писем, логин и пароль отправляю В дальнейшем эта почта пригодится Вам. От Вас требуется Application Form, пару строчек на английском языке обращение к работодателю. Моя работа составляет 150гр. Отправление анкет занимает для одного человека целый день. Многие сайты занимаются рассылкой анкет, но Вы все прекрасно понимаете, в итоге это все уходит в спам. Кто обращался на подобные сайты, знает, что звонков мало после рассылки. Если я не права, подправьте меня. У кого не хватает времени на рассылку, пишите мне morjakam@ukr.net, помогу, чем смогу.
     
  2. piligrim

    piligrim Активный участник

    Кстати вы свои почтовики на живучесть проверяете? Или просто отсылаете их и всё?

    Кстати уже писал в другой теме. Еще раз пишу. Делаю все то же самое что выше девушка, но за даром.
    Письма уходят за24ч. в базе около 1800 живых почтовиков, часть из них мертвая преблизительно 200-300 (но фильтрую).
    Если кому что-то не понятно или заинтересованы пишите мне или девушке выше :pardon:
    Мои контакты
    penguen[dog]mail.ru
    Skype: penguen-84
     
  3. Dentell

    Dentell Зарегистрированный участник

    Спасибо

    piligrim cпасибо за рассылку анкеты,очень сильно помогло)
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
  4. Вася07

    Вася07 Участник

    Хороший и содержательный отзыв, спасибо. Это внушает доверия. А если честно то вы бы могли поблагодарить "пилигрима" написав ему в личку а здесь написать что то более конкретнее.
     
  5. piligrim

    piligrim Активный участник

    Юный моряк, еще не в курил как и что делается. Но за пост, спасибо. :D
     
  6. Здравствуйте! Прошу прощения, в связи со взломом старой почты, пишите на новую anketarassilka@gmail.com.
    С Ув. Натали.
     
  7. Богатов Ваня

    Богатов Ваня Зарегистрированный участник

    Рекомендую онлайн-сервис по рассылке анкет. в системе около 7000 адресов крюингов и судовладельцев

    Рассылка резюме
     
  8. Sinnerman

    Sinnerman Новичок


    А вот это уже другой разговор!))) Адресов порядочно у них,а не дохлых 500-600 как у остальных. Звонил им, все доступно и вежливо объясняют, сложилось впечатление что ребята соображают в этом,а не тупо развод для рядовых. В общем буду пробовать, если понравится - отпишусь. а если обидят, то тем более отпишусь, ибо нефиг))) с работой нынче туго для нашего брата, нужны все варианты. кто ищет, тот всегда найдет!!))))
     

Поделиться этой страницей