Ремонт в доме

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем Портовый Котяра, 28 июл 2020.

  1. Skymall

    Skymall Зарегистрированный участник

    Добрый вечер, мы недавно купили квартиру со свободной планировкой. Сейчас думаем где разместить гардеробную, почти разобрались благодаря статье http://www.italian-mirrors.com/proe...estit-garderobnuyu-komnatu-v-vashem-dome.html а что касается самого ремонта то тут будем обращаться в фирму Ньюстрой
     
  2. Ketarina

    Ketarina Зарегистрированный участник

    Можно установить пластиковую входную дверь, изучите подробно на сайте https://veka.ua/production/plastikovye-dveri/vkhodnaya-dver/ Такие двери будут служить вам долго и станут надежными защитниками вашего жилья. Можно выбрать цветной профиль и сделать под дерево. Тогда дверь будет не только надежной, но и внешне привлекательной.
     
  3. tasitij

    tasitij Зарегистрированный участник

    Мы тоже делали дома ремонт. Решили все сделать самостоятельно. Вот пластиковые раздвижные системы https://modern-house.com.ua/razdvizhnyye-sistemy/3 взяли, очень классный вариант для частного сектора. Цены приемлемые и качество просто шикарное. Посмотрите, возможно кому-то пригодится.
     
  4. Mistie

    Mistie Зарегистрированный участник

    Я тоже в свое колебалась между паркетом и массивной доской. Пришла к выводу, изучив советы спецов, что все-таки 2-е. Да массив укладывать сложнее, но при правильном подходе он вам лет 10 прослужит! Мне рекомендовали ПортаВиту дуб. В итоге, я взяла ее и 2 года уже с комфортным полом. Кстати, большой выбор доски из массива в https://parketpoisk.ua/catalog/massivnaya-doska/ Поверхность обработана лаком и защищает от повреждений.
     
  5. gnomiks

    gnomiks Зарегистрированный участник

    Вместо гардеробной мы закупили шкаф-купе, такой шкаф очень вместительный получился на заказ!
     
  6. veanedor

    veanedor Зарегистрированный участник

    Почитайте статьи о ремонте в интернете
     
  7. Gesli

    Gesli Зарегистрированный участник

    А мы сами ремонт в доме делали, все равно на карантине сидим так хоть какое-то занятие. Кстати, в магазине https://walldeco.ua/oboi посмотрите обои на стену, мы в этом магазине заказывали фотообои для создания стильного и современного интерьера в квартире. Выбрали с геометрическим рисунком, смотрятся просто шикарно.
    [​IMG]
     
  8. amaksimova

    amaksimova Зарегистрированный участник

    Всем, кто в процессе ремонта сейчас - могу посоветовать вот эту фирму https://velum.com.ua/ru , которая занимается монтажом натяжных потолков. Они единственные, из тех кто делал нам ремонт, к кому у нас не было претензий. Все сделали по красоте, чисто и по цене нормально.
     
  9. aliena

    aliena Зарегистрированный участник

    Мы монтировали самостоятельно теплый пол. У нас мат двужильный Devi DeviMat https://aqua-life.ua/category/teplyj-pol/, удалось удачно расположить по периметру комнат. Пол нагревается довольно быстро. Очень комфортно, ногам тепло. Клали под ковролин.
     
  10. Letova

    Letova Зарегистрированный участник

    У нас тоже ремонт дома идет полным ходом. Сейчас приступили к обустройству двора. Делаем https://woodmax.com.ua/ монтаж садового паркета , но не мы, а сотрудники компании Woodmax. Мы у них и материалы для этого заказывали. Очень хорошая и надежная компания.
     
  11. izma

    izma Зарегистрированный участник

    Привет, все правильно, сказано, самое главное в квартире, это входные двери https://straj.ua/ , на них в первую очередь нужно обращать внимание. А при выборе их главно учесть шумоизоляцию, а так же теплопроводность. Ну и конечно дизайн, ну кто не хочет красивых дверей?
     
  12. Aleksseenko

    Aleksseenko Зарегистрированный участник

    Необходимая информация. взял на заметку.
     
  13. blue_canary

    blue_canary Зарегистрированный участник

    А что значит, квартира со свободной планировкой??)
    А насчет ремонта - да, лучше обратиться в фирму или к конкретному специалисту. Мы начинали было делать ремонт сами, так за год еле смогли одну-единственную комнату довести до ума).
    То дальше нам уже малярные, лакокрасочные работы https://brb.com.ua/malarnie-raboti.html и прочее делали ремонтники.
     
  14. Ревстахий

    Ревстахий Зарегистрированный участник

    Мы на Розетке много чего заказываем
     
  15. Qiwi

    Qiwi Зарегистрированный участник

    Я бы вам еще посоветовал стремянку алюминиевую купить https://e-ctr.com.ua/stroitel-naya-tehnika/lestnitsy/stremyanki/ потому как она не дорогая и при этом хорошего качества. По вопросам доставки свяжитесь с менеджером.
     
  16. Qiwi

    Qiwi Зарегистрированный участник

    Большой выбор строительных материалов в магазине Алкив https://alkiv.ua/ и к тому у них не высокие цены. Для удобства воспользуйтесь поиском на сайте.
     
  17. Davidoff

    Davidoff Зарегистрированный участник

    Ремонт дело достаточно хлопотное.
     
  18. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    Всё верно говорите.
     
  19. Davidoff

    Davidoff Зарегистрированный участник

    И тут многие моменты продумывать надо.
     
  20. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    Не без этого конечно.
     

Поделиться этой страницей