Сав-Сервис, что за фирма?

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем sergio, 10 авг 2011.

  1. sergio

    sergio Новичок

    Кто работал,отпишитесь?
     
  2. Stasmar

    Stasmar Новичок

  3. silver

    silver Участник

    Я работал от них год назад.Датчане.Два убитых хеви-лифта.Один возит взрывчатку Мумбаи-Нитерия.Второй -весь мир.Штатные экипажи.Процветает стукачество .За уход с рядовых брали 700уе с комсостава 500.Крепеж и самовыгрузки почти всегда на шару.Если все-же кто-то решит от них поработать опасайтесь старпома Грищенко А.Н.-главный стукач компании чихнуть не успеешь а на тебя уже рапорт настрочен.Как специалист он никакой-бывший проктолог с больницы.
     
  4. Дмитрий 55

    Дмитрий 55 Зарегистрированный участник

    Джоб Круиз Шип

    Кто ходил от Джоб Круиз Шип как там?:(
     
  5. navden

    navden Новичок

    Уважаемые моряки кто работал в САВ СЕРВИС подскажите как там???

    Предложили вторым 3800 4 месяца контракт! Это реально?
     
  6. silver

    silver Участник

    Почему так мало? Какой пароход?Датчане подняли зарплату второй 5500уе.Предоплата от 500уе зависит от аппетитов директрисы
     
  7. navden

    navden Новичок

    Параход! Sea Bird Универсал,А предоплата так и есть 2000 гривасей и 250 бачей! А на каких параходах у них 5500? Че кидочек?
     
  8. navden

    navden Новичок

    А как там кепы Датчане? можно работать с ними?
     
  9. navden

    navden Новичок

    ААА! Мож ты подумал второй мех? Я второй пом!!!!
     
  10. navden

    navden Новичок

    А мож в курсе,Они говорят что в адене сопровождение заказывают,правда?
     
  11. silver

    silver Участник

    У меня знакомый вернулся оттуда был 2-м механиком.Ему не понравилось.С датчанами работать тяжело говорит.Филипки на палубе.5500 у второго на Thor Athose.Там все наши.Конвой берут иногда русских десантников на борт
     
  12. navden

    navden Новичок

    Спасибо silver за коменты! Не знаю мож на палубе другая канетель нежели в машине!!!
     
  13. Оксана

    Оксана Гость

    Крюиговая компания Меншип

    Здравствуйте, уважаемые моряки! Подскажите, пожалуйста, кто что слышал о компании Меншип? Деньги оплатили, документи отдали-ждем 4-й месяц. Понимаю, что это, в принципе, недолго, но вопрос в другом-стоит ли ждать? Что-то ничего обнадеживающего на форумах не нашли.
     
  14. silver

    silver Участник

    В любой компании ждать 4-й месяц это бред.Забирайте документы и валите оттуда
     
  15. Yan

    Yan Новичок

    Не всегда бред.. Очень часто выстреливает.. Сейчас плохая ситуация с этим. Сам прошел собеседование на сингапурскую компанию, уже 5 месяцев жду. Само собой это напрягает и теряешь надежду, но нам остается только ждать. В прочем не всегда ожидание оправдывается.
     
  16. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Есть пословица - обещанного 3 года ждут.
    А вообще-то следует забирать деньги (если возмоно!) и сваливать.
     
  17. Kudesnik

    Kudesnik Новичок

    если эта бригантина , которая на на канатной сейчас - не ходите. Голый офис, девчонка сидит за компом, никаких папок, стеллажей с документами. Залог просят 1300 баксов, но это чтоб на очередь в рейс стать. Рога и Копыта...
     
  18. Ukrgaz

    Ukrgaz Активный участник

    Я слышал. И читал. Здесь: Одесский крюинг и здесь: Одесский крюинг
    Зачем деньги давали, если "ничего обнадеживающего на форумах не нашли"? Там ведь все четко сказано.
     
  19. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Вообще то Канатная в Одессе, а не в Мариуполе.
    Звонили мне - предлагали, но $800+овертайм для АВ мало. Требуют опыт работы в должности от 1 контракта. За услуги берут наличкой. Сколько точно не знаю, но не оклад, поменьше. Ни о каких залогах речи нет. Что касается обмана про них такого слышно не было. Единственная негативная информация была про то, что брали крупные суммы за документы, которые печатали сами. Шум был большой. Вроде этим больше не занимаются. Старший комсостав берут без опыта в должности.
    Т.е. если у вас есть 1-2 контракта можно попробовать поработать с ними для набора опыта, но перспективы не видно.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2011
  20. Stasmar

    Stasmar Новичок

    Главный офис находиться в Мариуполе, а в Одессе только месяц как открылся филиал. Вот и получается, что папки и стелажи пустые.

    Ни какого залога мы не просим. Предлагаем вакансии только по открытой заявке.

    С уважением, менеджер Кристина.
    МА "Бргантина"
    г. Мариуполь
    Приморский р-н
    пр.Нахимова, 116а
    тел.раб. (0629) 37-97-97
    тел.моб. (097) 280 95 01
    (066)-866-56-04

    E-mail: crew@brigantina.org.ua
     

Поделиться этой страницей