Сав-Сервис, что за фирма?

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем sergio, 10 авг 2011.

  1. Тёма

    Тёма Зарегистрированный участник

    Честно говоря звонил полгода назад туда...стрёмно в плане того что всё платно
    собеседование по скайпу 10 уе виза тоже платно само собой и вообще всё посчитали и сказали 1000 уе за уход
    Я бы не рисковал на твоём месте
    как-то странно что стока денег просят
     
  2. ansodessa

    ansodessa Новичок

    Крюинговые компании Б-Днестровска

    Кто знает подскажите (координаты) к кому можно обратится по поводу трудоустройства моряка (рыболовный торговый флот)рядовой состав
     
  3. Chegevara

    Chegevara Зарегистрированный участник

    Ты что на приколе? Погуглить не судьба или вера не позволяет?)))
     
  4. ansodessa

    ansodessa Новичок

    Гуглить можно до бесконечности а вот услышать бы ответ от того кто уже ходил конкретно от определенного агенства да и знать бы что это стоит.
    И еще один нюансик с Гуглой то мы знакомы и судовладельцев нашли сами вот только загвостка КТО ОФОРМИТ СУДОВУЮ??? Если я иду на прямую а не через агенство.
    Может кто подскажет ???
     
  5. V_LENT

    V_LENT Moderator

    Зайди в первый крюинг и там спроси сколько и чего стоит
     
  6. ansodessa

    ansodessa Новичок

    Заходил-как на базаре у каждого свои цены но можно сторговатся, называть к кому заходил не буду, считаю что не нужно. А вот на просьбу прописать начинается обратный интерес -кто? какие суда?, где работают? и т д. Но прописать почемуто не хотят. Кто знает подскажите может есть приличная контора которая действительно помогает морякам на деле и может прописать. Естественно за разумное вознаграждение.
     
  7. el-graff

    el-graff Новичок

    Крюинговая компания Азимут город Одесса

    Кто уходил от этой компании? Нипишите свои отзывы:boat:
     
  8. V_LENT

    V_LENT Moderator

    От Белгорода до Одессы недалеко, но если не хочется тратиться на билет то, можно обзвонить одесские конторы и расспросить.Будет быстрее чем на форуме. А полный спектр таких услуг (прописка и т.д.) делал Аквасервис (Одесса).
     
  9. ansodessa

    ansodessa Новичок

    Благадарю.Получится поделюсь
     
  10. Nauticalman

    Nauticalman Активный участник

    Зачем Вы ищите головную боль? Капитан на судне пропишет сам. Второй контракт еду на судно без прописки. Оба раза через Борисполь. Паспорт моряка даже не смотрят. Я сейчас в ОАЭ, так эти арабы ваще наши морские паспорта за документ не рассматривают.
     
  11. ohurts

    ohurts Активный участник

    Контора нормальная, только зарплаты копеечные!
     
  12. Andrulik

    Andrulik Новичок

    Помогите понять что за крюинг S.I.Agency г.Измаил

    Всем морякам привет!!! Приглашают уйти в рейс от S.I.Agency, сразу назвали все суммы для отправки, все по контракту. Все устраивает,но все слишком гладко мне кажется. Подскажите кто и что знает об этой фирме?????
     
  13. Не переживай,кидалова нет.Я 3 раза уходил от них.Предоплата,правда,немаленькая,но верняк.По крайней мере,они мне здорово помогли с работой.:good_old:
     
  14. Andrulik

    Andrulik Новичок

    Спасибо за совет.Ты имеешь ввиду измаильский крюинг????мне от туда сегодня звонили. Оплата за отправку сказали будет на подписании контракта, заранее не нужны деньги
     
  15. Да,измаильский.Так и есть,деньги давал при подписании контракта.
     
  16. el-graff

    el-graff Новичок

    Да зарплаты действительно копеечные, 3 механик у них получает 1000 у.е, а моторист 500 у.е. ещё вроде бы суда у них старых построек
     
  17. ohurts

    ohurts Активный участник

    Не то, что бы суда сильно старые, просто львиная доля судов - жабодавий флот! Но если первоходец - то выбор не велик.
     
  18. piligrim

    piligrim Активный участник

    И сколько, если не секрет? Если что, в личку отпишитесь.
     
  19. ksenia

    ksenia Новичок

    "Укрречпорт"

    Укрречпорт" в Николаеве улица Заводская 32.Что это за зверь?Позвонили предлагают мотористом 2 класса по средиземному морю.Кто знает напишите?
     
  20. ohurts

    ohurts Активный участник

    Я не знаю, что за контора, но скажу так - если у тебя документы моториста второго класса - то дела твои не особо! Надо опыт накатывать, а следовательно - рассматривать любые предложения! Предложений на такой пакет документов не то что бы не много, а просто ОЧЕНЬ НЕ МНОГО!
     

Поделиться этой страницей