Сервисный центр

Тема в разделе "Поговорим о жизни", создана пользователем AlexNag, 5 ноя 2020.

  1. AlexNag

    AlexNag Зарегистрированный участник

    От сервиса в лице http://www.solaris-sc.com.ua/, мягко говоря, просто в положительном шоке. Причина обращения – неисправность ноутбука Dell (включался, но через какое-то время вырубался и выдавал ошибку оперативной памяти, мог просто не включиться). После обращения все было прилично и красиво. Перезвонили, объяснили, в чем причина, согласовали стоимость ремонта. Заплатил за ремонт, забрал ноутбук.
     
  2. Фантазер

    Фантазер Зарегистрированный участник

    Я бы если честно не отказался бы отремонтировать свой старенький ноутбук, для того что бы продолжать им пользоваться, но мне, к сожалению, в сервисном центре сказали что уже проще и дешевле будет приобрести новый, нежели чем этот ремонтировать. Может быть вы могли бы посоветовать мне нормальные варианты ноутов?)
     
  3. воздушка

    воздушка Зарегистрированный участник

    Так зайдите на фокстроте посмотрите различные варианты ноутов. Там довольно большой ассортимент различных вариантов по более менее приемлемым ценам. К тому же сейчас там скидки и акции на регулярной основе проходят, так что может быть еще что нидбудь нормальное по хорошей цене попадется!
     
  4. slom

    slom Зарегистрированный участник

    Полностью согласна с предыдущим комментатором на предмет интернет магазина фокстрот. Сама практически любую технику там покупаю, в том числе и аксессуары для нее.
    Даже банально флешку https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/fleshki.html там можно приобрести за более мне нормальную стоимость, во всяком случае это будет дешевле, нежели чем в других магазинах или же интернет магазинах.
    Что насчет ноута: могу посоветовать из личного опыта модель ноутбука LENOVO IdeaPad S145-15API Granite Black (81UT00P0RA). Берите на заметку, я им полностью довольна!
    [​IMG]
     
  5. jasandra

    jasandra Зарегистрированный участник

    Обратите внимание на линукс ОС для майнинга - https://mineros.info/ это простая в настройке и стабильная linux-платформа для эффективного мониторинга и управления группой ригов. Проста в управлении, быстро устанавливается на любой носитель.
     
  6. Qiwi

    Qiwi Зарегистрированный участник

    Здравствуйте, если вас интересует ремонт зарядки macbook, то лучше всего обратитесь вот в этот https://applefix.ua/service/fix/service-fix-mac/zamena-razema-zaryadky-na-macbook сервисный цент, у них не высокие цены и хорошие специалисты. Можете им задать любые интересующие вопросы по поводу ремонта, через специальную форму на сайте.
     
  7. Mazespin

    Mazespin Зарегистрированный участник

    Если в Борисполе, попробуйте обратиться к специалистам. https://luckylink.kiev.ua/materinskie-platy Мне так материнскую плату буквально из мертвых воскресили. Руки золотые у ребят, да и берут немного. Рекомендую
     
  8. 777Колян777

    777Колян777 Зарегистрированный участник

    співпрацюю з цим сервісом дуже давно, на постійній основі щось завжди ремонтую, то дружині телефон, собі стаціонарний пк, з роботи постійно здаю в ремонт робочі макбуки. задоволений сервісом, хлопці працюють на совість, ніколі не було замічено якіхось неприємностей. Ще в них є крута фішка в офісі, це те що ви можете спостерігати по телевізору як ремонтують ваші девайси, звічайно якщо у вас є час очікувати в офісі. Дуже рекомендую цей сервісний центр
     
  9. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Сталкивался и я с такими проблемами, но было гораздо хуже, потому как данные, которые были сохранены на носителе были очень важны. Хорошо, что мне товарищ подсказал ребят, которые делают восстановление данных быстро и легко. Рекомендую их также взять в приоритет, сервисный центр у них авторитетный в Киеве, поэтому и такие гарантии предоставляют.
     

Поделиться этой страницей