Шампуры для шашлыка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kircenkotamara, 29 дек 2020.

  1. kircenkotamara

    kircenkotamara Зарегистрированный участник

    Хотим приобрести шампуры для шашлыка, подскажите где это сделать можно?
     
  2. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

  3. KotoKod

    KotoKod Зарегистрированный участник

    Мы тоже очень любим отдыхать на природе и жарить мясо на костре.
    А пользуемся вот этими шампурами, купленными в магазине Розетка.
    Розетка - мой любимый магазин и никаких проблем никогда не было, купив более 200 товаров за 5 лет.
    При возврате товара надлежащего качества вам без проблем вернут деньги и не попортят нервы, как в других магазинах.
     
  4. Лазурный

    Лазурный Зарегистрированный участник

    А мне на день рождения такие подарили
     
  5. VitaOgrenych

    VitaOgrenych Зарегистрированный участник

    Гриллпоинт, у них есть такие мелочи для приготовления, а также полноценный гриль и гриль зона. Вот, посмотрите по ссылке их каталог, там очень большой выбор и полноценные характеристики, как для профессионального применения, так и домашнего. Вот у них можно заказать газовый гриль https://grillpoint.com.ua/grili/gazovye-grili/ доставка и самовывоз, тут уже что вам более удобно будет.
     
  6. верона

    верона Зарегистрированный участник

    Мені потрібно придбати різноманітні товари для кухні, але я не знаю, де саме це краще робити. Магазини у моєму місті не завжди мають широкий вибір, а в інтернеті так багато пропозицій, що загубитися легко. Можливо, ви можете порадити надійне і якісне місце, де краще всього замовити товари для кухні?
     
  7. тренога

    тренога Зарегистрированный участник

    Я нещодавно відкрив інтернет-магазин METRO, де можна купити товари для кухні https://metro.zakaz.ua/uk/categories/kitchenware-metro/ , які вас точно порадують. METRO завжди славився своєю якістю та різноманіттям товарів, і тепер ви можете зручно користуватися їхнім асортиментом, не виходячи з дому. На сайті в них є великий вибір кухонного обладнання від провідних виробників, які гарантують вам надійність та довговічність продукції. Тут ви знайдете все: від кухонних приладів і посуду до посудин та аксесуарів для готування. А ще, що дуже важливо, ціни в завжди приємно вас здивують.
     

Поделиться этой страницей