Шуруповёрт

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kircenkotamara, 30 сен 2022.

  1. kircenkotamara

    kircenkotamara Зарегистрированный участник

    Я начинаю ремонт, решила первым делом купить все нужные инструменты. Столкнулась с проблемой, что не знаю какой брать шуруповерт - обычный или дрель-шуруповерт, что посоветуете?
     
  2. ivanovnal

    ivanovnal Зарегистрированный участник

    Я бы на вашем месте лучше доверил выбор мужчине, все же это мужской инструмент, как ни крути. Но если планируете купить самостоятельно, то изначально лучше изучить характеристику, также отзывы
     
  3. viktorovnauliana

    viktorovnauliana Зарегистрированный участник

    Ну да, они часто встречу женщину, выбирающие шуруповерт, вы можете посетить любой специализированный магазин, вам там консультанты подскажут, какой вариант лучше приобрести для использования и именно под ваши цели
     
  4. la221759

    la221759 Зарегистрированный участник

    Дрель-шуруповерт является самым популярным вариантом, в котором возможность работы с крепежом дополняется функцией сверления отверстий, это идеально подойдёт для строительства. Если вам для ремонта нужны такие функции, то конечно берите его.
    А вообще рекомендую в этом магазине посмотреть шуруповёрт https://allo.ua/ru/shurupoverty/ вы должны найти нужный вариант, описание товара поможет определиться.
    Я лично брал TONFON с 12 насадками.
    [​IMG]
     
  5. МОМО777

    МОМО777 Зарегистрированный участник

    Качественный электроинструмент, в том числе и шуруповерт можно купить на сайте https://yato24.com.ua/ua/ . Компания предлагает вашему вниманию электроинструменты и ручные инструменты от всемирно известного производителя Yato. Выбор инструмент, а на сайте большой, а цены нормальные, часто можно купить товар со скидкой. Сможет прочитать характеристики о каждом товаре и с доставкой тут не затягивают.
     
  6. Хорик

    Хорик Зарегистрированный участник

    Сейчас выбор конечно очень большой, так что подобрать все необходимое можно не выходя из дома. Вы погуглите и обязательно найдете. А я тут пока смотрю какие паяльные станции https://expert-pro.com.ua/ru/payalnye_stantsii/ есть вообще в продаже - думаю, что мне не помешает обзавестись такой вот штукой. Да и цены на них более чем приятные.
     
  7. ira19840

    ira19840 Зарегистрированный участник

    У нас шуруповерт Bosch, столько уже всего сделали по дому с его помощью, всегда выручает. Все-таки лучше брать инструменты проверенных фирм. Мы свой покупали здесь https://radio-shop.com.ua/. Можете ознакомиться с ассортиментом и подобрать подходящий инструмент. Кстати, на некоторые товары есть скидки, можно хорошо сэкономить.
     
  8. mORPEH

    mORPEH Участник

  9. mORPEH

    mORPEH Участник

    Шуруповерт — это действительно очень полезный инструмент, который часто используется во время работы. Однако, как и любое оборудование, она может выйти из строя и требовать ремонта. Именно поэтому важно иметь доступ к надежному магазину запчастей, который предлагает широкий выбор качественных деталей для ремонта болгарки. На сайте вы найдете запчасти для электроинструмента и чертежи, по которым можно выбрать подходящие детали. Быстрая доставка — это еще один плюс этого сайта. Недавно чинил свою Днепр-М и сайт невероятно помог, быстро нашел запчасти и через пару дней они уже были у меня. Советую.
     

Поделиться этой страницей