Stella Marine Ltd

Тема в разделе "Крюинговые компании - отзывы", создана пользователем Димитрий, 19 апр 2012.

Метки:
  1. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Напишите пожалуйста кто работал через этот крюинг... Очень нужно!!!
     
  2. Egor Kuda

    Egor Kuda Новичок

    ну скажем так:
    начальник - законченный алкоголик, возьмет денег за трудоустройство и не факт, что отдаст если рейс накроется, а берет он не мало замечу.
    во вторых - все что предлагает этот крюинг - ну лажа скажу я мягко, условия пребывания на судне, да и сами выплаты под большим сомнением.
    Ну заходил я туда - сказать, что запах перегара меня смутил - не сказать ничего.
    Не советую, везде полно такого Г - как эта фирма
     
  3. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Спасибо за ответ, учитывая что я в Одессе, а ехать как-то в Керчь не очень хочется...
     
  4. Серега1985

    Серега1985 Moderator

    Сегодня попалось на глаза такое вот объявленьице:
    StellaMarine Ltd
    на LPG 2500-5000 DWT требуется рядовой и командный состав
    с опытом на таком флоте, с английским
    03.05.2012 в 09:19
    380968160539

    Как по мне, предложение достаточно интересное, даже с учетом того, что зарплаты, скорее всего, будут не фонтан. Может у них директор и алкаш, но людей набирают.
     
  5. Egor Kuda

    Egor Kuda Новичок

    понятно, что набирают, а потом эти люди после так называемого "рейса" приходят в крюинг и пытаются узнать как же получить свою заработанную деньгу, и почему заплатив довольно немалую сумму за трудоустройство (подчеркну), они так и остались без ничего.
    Уважающий себя крюинг никогда не будет брать за трудоустройство, потому что у такого агентства есть хорошие судовладельцы, с хорошими окладами, нестарыми судами.
    Лицо крюинга его руководство - берут деньги, а контракт накрывается, и конечно же деньги вам никто не возвращает, кэш просто пропивается. Может есть везунчики, которых там не прокатили... Автор темы поинтересовался о Stella Marine Ltd. - я высказал мнение, основанное на личном опыте и опыте знакомых.
     
  6. Димитрий

    Димитрий Активный участник

    Спасибо за ответ, на данный момент мне очень интерасен этот крюинг!
     

Поделиться этой страницей