Свадебные платья

Тема в разделе "Общение", создана пользователем AlexNag, 20 фев 2021.

  1. AlexNag

    AlexNag Зарегистрированный участник

    Ну какая же красивая свадьба без шикарного платья невесты? Если захотите как я быстро найти красивый и не дорогой наряд можете по мониторить https://www.svadba.kharkov.ua/svadebnye-platya/. Мы при подготовке к торжеству пользовались им оп любому случаю и машину искали и флориста и всех всех через них. Удобно, что все структурированно, большой выбор и есть интересные предложения по скидкам.
     
  2. Gubenya

    Gubenya Зарегистрированный участник

    Я себе шила платье.
     
  3. Fydji

    Fydji Зарегистрированный участник

    Добрый день! А я хочу поделиться с вами ссылкой на отличный магазин Issa Plus , у них можно заказать вечернее платье https://issaplus.com/odezhda/plate/vecherniy/ для торжественного события. В этом магазине меня устраивает все и сервис, и цена. Для свадьбы брата я у них купила себе два вечерних платья , они мне и в каталоге очень понравились, но когда я их примеряла я просто влюбилась в них. Ткань, качество пошива, сам дизайн – все великолепно, размер идеально подошел. Рекомендую.
     
  4. amaksimova

    amaksimova Зарегистрированный участник

    По этому поводу есть много комментариев и рекомендаций, можете почитать https://tinavalerdi.com/en/blog/tra...reveal-your-sensuality-and-sexuality-b91.html это блог крутого салона свадебной одежды, там обсуждают новинки в сфере свадебных платьев, интересные коллекции и подходящие праздникам наряды, и думаю там обязательно должна быть тема о таких платьях, спорю вы точно найдете полезное для себя.
     

Поделиться этой страницей