Табак для кальяна

Тема в разделе "Моряки в отпуске", создана пользователем Butkon, 6 апр 2021.

Метки:
  1. Butkon

    Butkon Зарегистрированный участник

    Подарили кальян на День Рождения, а я до этого никогда не пробовал купить такую штуку. Нужно приобрести хорошую табачную смесь, как выбирать и где покупать хороший табак для кальяна?
     
  2. Оскар

    Оскар Зарегистрированный участник

    Вам нужно пойти в табачный магазин с большим выбором разных видов и сортов табака. Если продавец квалифицированный и разбирается в табаке, он вам порекомендует хороший вариант табака.
     
  3. Nestorov

    Nestorov Зарегистрированный участник

    Рекомендую покупать американский табак для кальяна сорта Вирджиния, крупного пореза. Этот сорт лёгкий и выделяет большое количество дыма. Для новичков этот сорт, как раз подойдёт.
     
  4. Kelira

    Kelira Зарегистрированный участник

    Табак нужно выбирать по таким параметрам, как сорт табака, крепость, размер нарезки табачного листа, дымность и степень вымоченности. Покупайте только лицензионный табак в специализированных магазинах от известных и надёжных производителей. Не стоит брать табак не известного производителя и тем более, выброшенный в домашних условиях, так называемый "самосад". Гляньте в этом интернет магазине большой выбор табака для кальяна https://darkhydra.com.ua/product-category/tabak_dlya_kalyana/
     
  5. Kurilka

    Kurilka Зарегистрированный участник

    Советую попробовать табак для кальяна со вкусом грейфрут https://rozetka.com.ua/kalyanniy-tabak/c4638663/vkus-aromat=greyfrut/
    Благодаря мелкой нарезке табака, сквозь табак проходит больше воздуха и покур получается еще более насыщенным.
    [​IMG]
     
  6. Fydji

    Fydji Зарегистрированный участник

    Я мужу покупаю время от времени вот в этом интернет магазине https://dhs.com.ua/katalog/tabak-dlya-kalyana/cultt/ сама не курю, а ему с друзьями именно этот бренд табака больше всего нравится. Так что вы тоже можете в этом магазине выбрать и заказать табак для кальяна, доставка у них по всей Украине.
     
  7. Vobeseq

    Vobeseq Зарегистрированный участник

    Я всегда советую своим друзьям только качественный табак для кальяна, плюс знаю несколько мест, где можно купить с быстрой доставкой и по комфортной цене. Вот вчера получил доставку отсюда https://shishastore.com.ua/tabaki-dlja-kaljana/pasta-dlja-kaljana-space-smoke/ очередную, качество высокое, плюс отмечу производителя, как собственно и магазин, где ассортимент колоссальный. Обращайтесь, можно покупать как оптом, так и в розницу.
     
  8. 1Vlad

    1Vlad Зарегистрированный участник

    Сейчас в интернете можно без труда сделать такой заказ.
     
  9. Vikkii

    Vikkii Зарегистрированный участник

    Я поняла, что курить кальян дома оказывается намного экономнее чем ходить по кафе, совершенно не жалею о его покупке. Я заказывала свой Amy в специализированном магазине кальянов , у них отличный ассортимент и адекватные цены, есть выбор табаков и угля, доставят в любую точку страны.
     
  10. Lomov

    Lomov Зарегистрированный участник

    Коллеги, а где лучший выбор табаков к кальяну в Одессе?
     
  11. oriflami

    oriflami Зарегистрированный участник

  12. alex_cash

    alex_cash Зарегистрированный участник

    Если вы ищете хороший, проверенный магазин кальянов и табаков то могу порекомендовать Tobaccohouse. На мой взгляд, у них лучший выбор и самый доступные цены.
     
  13. ostap

    ostap Зарегистрированный участник

    Сделайте запрос в поисковике любого интернет браузера. Найдете табак на любой вкус.
     

Поделиться этой страницей