Тема о подарках

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kelira, 23 фев 2021.

1. Kelira

Kelira Зарегистрированный участник

У мужа в марте день рождение, хочу его поздравить, но так как сижу в декрете, свой доход минимальный, поэтому подарок должен быть бюджетный. Помогите пожалуйста с идеями, а то моя фантазия не работает.Не носки же в самом деле дарить?

Последнее редактирование: 1 мар 2021
  2. Julia Giula

Julia Giula Зарегистрированный участник

Ну не обязательно что-то дарить, просто организуйте вкусный ужин, испеките торт, создайте романтическую атмосферу. Это будет более приятно и запоминающейся, чем получить банальный подарок в виде обыкновенных носков

3. Butkon

Butkon Зарегистрированный участник

Я носки никогда не дарила и не дарю,разве это подарок? Я так не считаю, такие вещи как носки и трусы нужно потихоньку покупать и складывать в ящик, а не вручать в качестве подарка

4. Igrina

Igrina Зарегистрированный участник

Согласна полностью, носки не такой уж и плохой подарок, хотя сейчас многие обсмеивают и критикуют этот вариант подарка. Но мне кажется в этом подарке заложено внимание и забота о человеке, ведь в упаковку можно вложить разные носочки , например классические черные белые, из натурального материала, из шерсти, чтоб согревали, с разными прикольными надписями и рисунками. Вот на сайте Кіт.Дарує кстати можете выбрать классные носки, там же продается и подарочная коробочка

5. Gubenya

Gubenya Зарегистрированный участник

Скажите, а где можно купить лечебный бальзам для губ? Подруге презент сделаю.

6. Goldrina

Goldrina Зарегистрированный участник

Вообще-то лечебные материалы надо покупать в аптеке. Но бальзам для губ - больше косметика, чем лекарства. Я для себя лечебный бальзам для губ покупала в Розетке. https://rozetka.com.ua/balzam-dlya-gub/c4657256/56277=lechebnaya/ Там отличный выбор и качественный товар. Мне нравится покупать в этом магазине не только из-за доступной цены, но и потому, что здесь всегда можно посоветоваться с экспертом, почитать отзывы покупателей. Также привлекают разные акции, бонусы.

Поделиться этой страницей